Mannschaften Jugend 1

 

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18

Jungen Bezirksklasse

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 20:20
1.1Oliva, Fabio
Oliva, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
16.11.20174-4Böhler, Hanspeter (4.6)3:1TTC Lörrach IV 9:1
4-3Ernst, Nico (4.4)3:1
Kreisklasse D (Rückrunde)
03.02.20184-4Haas, Benjamin (2.7)3:2TSV Rümmingen II 4:6
4-3Rosenkranz, Joachim (2.4)0:3
04.03.20184-4Rütschlin, Anica (4.14)3:1SV Eichsel IV 4:6
4-3Rütschlin, Timo (4.8)0:3
Jungen Bezirksklasse (Vorrunde)
28.10.20172-1Krause, Sebastian (1.1)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau 3:7
2-4Greiner, Alexander (1.7)3:0
2-2Domaschke, David (1.2)1:3
18.11.20172-1Rütschlin, Timo (1.1)1:3SG Eichsel/Herten 6:4
2-4Wagner, Tom (1.5)3:1
2-2Sadowski, Marvin (1.3)3:0
02.12.20172-1Lauber, Hannes (1.1)0:3SV BW Murg 7:3
2-4Gerspach, Leonhard (1.6)3:0
2-2Lohr, Jan (1.3)3:0
16.12.20172-1Kühn, Julian (1.3)3:0SG Brombach/Hauingen 10:0
2-3Huber, Lars (1.6)3:0
2-2Boehr, Lars-Keno (1.5)3:0
Jungen Bezirksklasse (Rückrunde)
27.01.20181-2Kühn, Julian (1.3)3:0SG Brombach/Hauingen 7:3
1-1Egi, Jondal (1.1)3:2
1-3Huber, Lars (1.6)3:0
03.02.20181-2Sadowski, Marvin (1.3)3:0SG Eichsel/Herten 4:6
1-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
1-3Berger, Leon Maximilian (1.4)3:0
03.03.20181-2Choi, Patrick (1.2)3:1TTC Tiengen-Horheim 4:6
1-1Choi, Alwin (1.1)2:3
1-3Wunderle, Aaron (2.5)3:0
07.04.20181-1Lohr, Jan (1.3)3:0SV BW Murg 9:1
1-2Mugrauer, Reto (1.4)3:0
14.04.20181-2Domaschke, David (1.2)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 7:3
1-1Krause, Sebastian (1.1)3:1
1-3Luft, Paul (1.4)3:0
511:37.6501122
1.2Kopplin, Jannik
Kopplin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.10.20171-2Domaschke, David (1.2)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 3:7
1-1Krause, Sebastian (1.1)1:3
1-3Luft, Paul (1.6)0:3
18.11.20171-2Sadowski, Marvin (1.3)3:0SG Eichsel/Herten 6:4
1-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
1-3Berger, Leon Maximilian (1.4)3:0
02.12.20171-2Lohr, Jan (1.3)3:1SV BW Murg 7:3
1-1Lauber, Hannes (1.1)1:3
1-3Mugrauer, Reto (1.4)3:1
16.12.20171-2Boehr, Lars-Keno (1.5)3:0SG Brombach/Hauingen 10:0
1-1Kühn, Julian (1.3)3:0
1-3Huber, Lars (1.6)3:0
Jungen Bezirksklasse (Rückrunde)
27.01.20182-1Egi, Jondal (1.1)0:3SG Brombach/Hauingen 7:3
2-4Horne, Christian (1.7)3:0
2-2Kühn, Julian (1.3)3:2
03.02.20182-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3SG Eichsel/Herten 4:6
2-4Wagner, Tom (1.6)3:0
2-2Sadowski, Marvin (1.3)0:3
03.03.20182-1Choi, Alwin (1.1)0:3TTC Tiengen-Horheim 4:6
2-3Wunderle, Aaron (2.5)3:0
2-2Choi, Patrick (1.2)0:3
07.04.20182-2Mugrauer, Reto (1.4)3:2SV BW Murg 9:1
2-1Lohr, Jan (1.3)3:0
14.04.20182-1Krause, Sebastian (1.1)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 7:3
2-4Singer, Benjamin (1.6)3:0
2-2Domaschke, David (1.2)0:3
58:65.6041022
1.3Schmohl, Nico
Schmohl, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.10.20173-3Luft, Paul (1.6)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 3:7
3-4Greiner, Alexander (1.7)3:0
3-1Krause, Sebastian (1.1)0:3
18.11.20173-3Berger, Leon Maximilian (1.4)3:2SG Eichsel/Herten 6:4
3-4Wagner, Tom (1.5)3:1
3-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
02.12.20173-3Mugrauer, Reto (1.4)3:0SV BW Murg 7:3
3-4Gerspach, Leonhard (1.6)3:1
3-1Lauber, Hannes (1.1)0:3
16.12.20173-2Boehr, Lars-Keno (1.5)3:0SG Brombach/Hauingen 10:0
3-3Huber, Lars (1.6)3:0
3-1Kühn, Julian (1.3)3:0
Jungen Bezirksklasse (Rückrunde)
27.01.20183-3Huber, Lars (1.6)3:0SG Brombach/Hauingen 7:3
3-4Horne, Christian (1.7)3:0
3-1Egi, Jondal (1.1)1:3
03.02.20183-3Berger, Leon Maximilian (1.4)3:0SG Eichsel/Herten 4:6
3-4Wagner, Tom (1.6)0:3
3-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
03.03.20183-2Choi, Patrick (1.2)1:3TTC Tiengen-Horheim 4:6
3-3Wunderle, Aaron (2.5)3:0
3-1Choi, Alwin (1.1)0:3
07.04.20183-3Müller, Florian (1.5)3:0SV BW Murg 9:1
3-4Gerspach, Leonhard (1.6)3:1
14.04.20183-3Luft, Paul (1.4)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau 7:3
3-4Singer, Benjamin (1.6)3:0
3-1Krause, Sebastian (1.1)2:3
58:64.8661003
1.4Wieser, Daniel

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0967
1.5Goessl, Patrick (NES)
Goessl, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksliga  (Vorrunde)
30.09.20171-2Rheinegger, Noah (1.2)3:0SG Eichsel/Herten 3:7
1-1Scalzillo, Loris (1.1)0:3
1-3Rütschlin, Finn (1.3)3:1
21.10.20171-2Schick, Kevin (1.3)3:2TTC Hasel 5:5
1-1Marino, Levin (1.2)0:3
1-3Gütter, Franz (1.4)3:0
28.10.20171-2Hafner, Benedikt (1.4)3:1TTC Laufenburg 6:4
1-1Bartsch, Tobias (1.2)2:3
1-3Christian, Daniel (2.2)3:0
18.11.20171-1Himmelsbach, Lara (1.1)3:1TTC Wehr 3:7
1-2Schmidt, Celina (1.2)3:1
02.12.20171-1Schickle, Niklas (1.1)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau 1:9
1-2Weißenberger, Robin (1.2)0:3
08.12.20171-1Spitz, Paul (1.1)3:2SV Nollingen 4:6
1-2Markoni, Lean (1.2)3:0
Schüler Bezirksliga (Rückrunde)
27.01.20181-1Scalzillo, Loris (1.1)1:3SG Eichsel/Herten 2:8
1-2Micelli, Carlo (1.2)0:3
03.03.20181-1Weißenberger, Robin (1.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 0:10
1-2Schickle, Niklas (1.2)1:3
10.03.20181-1Himmelsbach, Lara (1.1)3:2TTC Wehr 2:8
1-2Schmidt, Celina (1.2)1:3
17.03.20181-1Spitz, Paul (1.1)3:2SV Nollingen 3:7
1-2Quass, David (1.2)3:2
21.04.20181-1Bartsch, Tobias (1.1)3:0TTC Laufenburg 2:8
1-2Huber, Verena (1.2)2:3
0966
1.6Wiegand, Jonas (NES)
Wiegand, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Rückrunde)
07.04.20184-4Gerspach, Leonhard (1.6)0:3SV BW Murg 9:1
4-3Müller, Florian (1.5)3:2
Schüler Bezirksliga (Vorrunde)
21.10.20172-1Marino, Levin (1.2)2:3TTC Hasel 5:5
2-4Suhr, Lina (1.7)3:0
2-2Schick, Kevin (1.3)3:0
28.10.20172-1Bartsch, Tobias (1.2)3:2TTC Laufenburg 6:4
2-4Mutter, Raphael (2.5)3:0
2-2Hafner, Benedikt (1.4)3:2
18.11.20172-2Schmidt, Celina (1.2)1:3TTC Wehr 3:7
2-1Himmelsbach, Lara (1.1)0:3
02.12.20172-2Weißenberger, Robin (1.2)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 1:9
2-1Schickle, Niklas (1.1)0:3
08.12.20172-2Markoni, Lean (1.2)3:0SV Nollingen 4:6
2-1Spitz, Paul (1.1)1:3
Schüler Bezirksliga (Rückrunde)
27.01.20182-2Micelli, Carlo (1.2)3:2SG Eichsel/Herten 2:8
2-1Scalzillo, Loris (1.1)2:3
03.03.20182-2Schickle, Niklas (1.2)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 0:10
2-1Weißenberger, Robin (1.1)0:3
10.03.20182-2Schmidt, Celina (1.2)3:1TTC Wehr 2:8
2-1Himmelsbach, Lara (1.1)2:3
17.03.20182-2Quass, David (1.2)0:3SV Nollingen 3:7
2-1Spitz, Paul (1.1)3:1
24.03.20181-2Gütter, Franz (1.3)1:3TTC Hasel 2:8
1-1Marino, Levin (1.2)0:3
1-3Girnus, Simon (1.5)3:1
21.04.20182-2Huber, Verena (1.2)0:3TTC Laufenburg 2:8
2-1Bartsch, Tobias (1.1)3:0
11:1914

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jungen U18

Jungen Bezirksklasse

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 11:49
1TTC Tiengen-Horheim
TTC Tiengen-Horheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Choi, Alwin12:37.7251112
1.2Choi, Patrick12:37.6251088
1.3Manz, Justin3:3962
1.4Morath, Noel0:3817
2.1Cahenzli, Jan0:3839
2.5Wunderle, Aaron0:3839
+3615:5
2SG Eichsel/Herten
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Rütschlin, Timo14:0(9.380)1243
1.2Sutter, Fabian
1.3Sadowski, Marvin5:45.875
1.4Berger, Leon Maximilian4:54.325
1.5Scalzillo, Loris (NES)1068
1.6Wagner, Tom8:45.669975
+2214:6
3ESV Weil
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Oliva, Fabio11:37.6501122
1.2Kopplin, Jannik8:65.6041022
1.3Schmohl, Nico8:64.8661003
1.4Wieser, Daniel967
1.5Goessl, Patrick (NES)966
1.6Wiegand, Jonas (NES)1:1914
+1412:8
4TTC Schopfheim/Fahrnau
TTC Schopfheim/Fahrnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krause, Sebastian7:56.2131090
1.2Domaschke, David6:46.6131087
1.3Weißenberger, Robin (NES)1063
1.4Luft, Paul3:63.225933
1.5Scheck, Pascal897
1.6Singer, Benjamin4:53.575935
+1011:9
5SG Brombach/Hauingen
TV Brombach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Egi, Jondal4:2
1.2Brombacher, Julian1004
1.3Kühn, Julian3:83.611
1.4Maier, Niklas910
1.5Boehr, Lars-Keno0:3
1.6Huber, Lars1:131.566
1.7Horne, Christian0:8(1.153)
-386:14
6SV BW Murg
SV BW Murg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lauber, Hannes8:0(8.841)1232
1.2Bänziger, Sven1106
1.3Lohr, Jan1:72.694900
1.4Mugrauer, Reto1:53.550878
1.5Müller, Florian2:101.925867
1.6Gerspach, Leonhard3:62.925865
-442:18
7FC Bad Säckingen II
FC Bad Säckingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Burger, Felix (NES)1105
2.2Deak, Sarah919
2.3Noller, Silas915
2.4Deak, Samuel824

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen U18

Jungen Bezirksklasse

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 10:01
Sa.28.10.1714:00T
Jungen U18TTC Schopfheim/Fahrnau3:7
ESV Weil - TTC Schopfheim/Fahrnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oliva, Fabio
Schmohl, Nico
Domaschke, David
Luft, Paul
4:116:1111:711:810:122:30:1
3-3Schmohl, NicoLuft, Paul10:1211:98:1111:411:13:21:0
2-1Oliva, FabioKrause, Sebastian7:117:1111:54:111:30:1
1-2Kopplin, JannikDomaschke, David11:66:1111:78:116:112:30:1
2-4Oliva, FabioGreiner, Alexander12:1011:711:93:01:0
1-1Kopplin, JannikKrause, Sebastian14:129:119:119:111:30:1
3-4Schmohl, NicoGreiner, Alexander11:811:512:103:01:0
2-2Oliva, FabioDomaschke, David9:1114:123:111:111:30:1
3-1Schmohl, NicoKrause, Sebastian5:119:114:110:30:1
1-3Kopplin, JannikLuft, Paul9:117:116:110:30:1
Bälle:340:37516:233:7
Sa.18.11.1714:001SG Eichsel/HertenJungen U184:6
SG Eichsel/Herten - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rütschlin, Timo
Wagner, Tom
Oliva, Fabio
Schmohl, Nico
11:611:410:128:1111:93:21:0
3-3Berger, Leon MaximilianSchmohl, Nico11:75:1112:1411:715:172:30:1
1-2Rütschlin, TimoOliva, Fabio9:1111:511:511:53:11:0
2-1Sadowski, MarvinKopplin, Jannik4:116:119:110:30:1
4-2Wagner, TomOliva, Fabio5:116:1111:86:111:30:1
1-1Rütschlin, TimoKopplin, Jannik11:411:311:63:01:0
4-3Wagner, TomSchmohl, Nico9:1111:76:114:111:30:1
2-2Sadowski, MarvinOliva, Fabio6:115:119:110:30:1
1-3Rütschlin, TimoSchmohl, Nico11:811:811:53:01:0
3-1Berger, Leon MaximilianKopplin, Jannik3:1113:156:110:30:1
Bälle:332:34216:214:6
Sa.02.12.1714:00T
Jungen U18SV BW Murg7:3
ESV Weil - SV BW Murg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopplin, Jannik
Oliva, Fabio
Lauber, Hannes
Mugrauer, Reto
11:94:116:1111:611:53:21:0
3-3Schmohl, NicoMugrauer, Reto11:614:1211:73:01:0
2-1Oliva, FabioLauber, Hannes5:113:115:110:30:1
1-2Kopplin, JannikLohr, Jan14:129:1111:711:53:11:0
2-4Oliva, FabioGerspach, Leonhard11:711:411:53:01:0
1-1Kopplin, JannikLauber, Hannes9:119:1111:97:111:30:1
3-4Schmohl, NicoGerspach, Leonhard11:510:1211:911:93:11:0
2-2Oliva, FabioLohr, Jan14:1212:1011:63:01:0
3-1Schmohl, NicoLauber, Hannes3:116:117:110:30:1
1-3Kopplin, JannikMugrauer, Reto9:1111:711:314:123:11:0
Bälle:347:32222:147:3
Fr.08.12.1718:002
TTC Tiengen-HorheimJungen U1810:0
TTC Tiengen-Horheim - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Sa.16.12.1714:00T
Jungen U18SG Brombach/Hauingen10:0
Jungen U18 - SG Brombach/Hauingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopplin, Jannik
Schmohl, Nico
Kühn, Julian
Boehr, Lars-Keno
12:107:1110:1211:811:63:21:0
1-2Kopplin, JannikBoehr, Lars-Keno11:811:111:73:01:0
2-1Oliva, FabioKühn, Julian11:211:111:83:01:0
3-2Schmohl, NicoBoehr, Lars-Keno11:311:711:83:01:0
2-3Oliva, FabioHuber, Lars11:411:211:13:01:0
1-1Kopplin, JannikKühn, Julian11:811:611:63:01:0
3-3Schmohl, NicoHuber, Lars11:211:611:53:01:0
2-2Oliva, FabioBoehr, Lars-Keno11:511:811:33:01:0
3-1Schmohl, NicoKühn, Julian11:411:511:43:01:0
1-3Kopplin, JannikHuber, Lars11:511:511:53:01:0
Bälle:348:17630:210:0

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 10:01
Sa.27.01.1814:001SG Brombach/HauingenJungen U183:7
SG Brombach/Hauingen - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Egi, Jondal
Kühn, Julian
Kopplin, Jannik
Schmohl, Nico
8:1112:1011:311:23:11:0
3-3Huber, LarsSchmohl, Nico4:116:114:110:30:1
1-2Egi, JondalKopplin, Jannik13:1112:1011:93:01:0
2-1Kühn, JulianOliva, Fabio5:111:117:110:30:1
4-2Horne, ChristianKopplin, Jannik8:114:113:110:30:1
1-1Egi, JondalOliva, Fabio11:89:116:1111:49:112:30:1
4-3Horne, ChristianSchmohl, Nico6:112:119:110:30:1
2-2Kühn, JulianKopplin, Jannik11:511:68:119:119:112:30:1
1-3Egi, JondalSchmohl, Nico11:511:99:1112:103:11:0
3-1Huber, LarsOliva, Fabio9:112:119:110:30:1
Bälle:294:34513:233:7
Sa.03.02.1814:00T
Jungen U18SG Eichsel/Herten4:6
ESV Weil - SG Eichsel/Herten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oliva, Fabio
nicht anwesend/angetreten
Rütschlin, Timo
Wagner, Tom
0:110:110:110:30:1
3-3Schmohl, NicoBerger, Leon Maximilian11:411:711:93:01:0
2-1Kopplin, JannikRütschlin, Timo3:118:117:110:30:1
1-2Oliva, FabioSadowski, Marvin11:211:611:33:01:0
2-4Kopplin, JannikWagner, Tom11:912:1011:33:01:0
1-1Oliva, FabioRütschlin, Timo3:118:113:110:30:1
3-4Schmohl, NicoWagner, Tom11:134:118:110:30:1
2-2Kopplin, JannikSadowski, Marvin7:117:119:110:30:1
3-1Schmohl, NicoRütschlin, Timo4:113:1111:130:30:1
1-3Oliva, FabioBerger, Leon Maximilian11:913:1111:13:01:0
Bälle:231:27612:184:6
Sa.03.03.1814:00T
Jungen U18TTC Tiengen-Horheim4:6
Jungen U18 - TTC Tiengen-Horheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oliva, Fabio
Schmohl, Nico
Choi, Alwin
Choi, Patrick
9:118:119:110:30:1
1-2Oliva, FabioChoi, Patrick11:311:78:1111:33:11:0
2-1Kopplin, JannikChoi, Alwin3:118:115:110:30:1
3-2Schmohl, NicoChoi, Patrick11:66:114:119:111:30:1
2-3Kopplin, JannikWunderle, Aaron11:114:1211:53:01:0
1-1Oliva, FabioChoi, Alwin8:1111:611:94:118:112:30:1
3-3Schmohl, NicoWunderle, Aaron11:211:411:83:01:0
2-2Kopplin, JannikChoi, Patrick4:1110:128:110:30:1
3-1Schmohl, NicoChoi, Alwin5:113:114:110:30:1
1-3Oliva, FabioWunderle, Aaron11:611:311:43:01:0
Bälle:291:28915:194:6
Sa.07.04.1814:001
SV BW MurgJungen U181:9
SV BW Murg - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lohr, Jan
Mugrauer, Reto
Oliva, Fabio
Kopplin, Jannik
7:113:117:110:30:1
D2-D2Müller, Florian
Gerspach, Leonhard
Schmohl, Nico
Wiegand, Jonas
13:116:116:119:111:30:1
1-1Lohr, JanOliva, Fabio6:118:119:110:30:1
2-2Mugrauer, RetoKopplin, Jannik9:1111:99:1111:74:112:30:1
3-3Müller, FlorianSchmohl, Nico8:114:118:110:30:1
4-4Gerspach, LeonhardWiegand, Jonas11:411:611:53:01:0
1-2Lohr, JanKopplin, Jannik6:116:118:110:30:1
2-1Mugrauer, RetoOliva, Fabio6:115:111:110:30:1
3-4Müller, FlorianWiegand, Jonas6:1111:611:76:118:112:30:1
4-3Gerspach, LeonhardSchmohl, Nico9:1111:63:116:111:30:1
Bälle:274:3589:271:9
Sa.14.04.1814:001
TTC Schopfheim/FahrnauJungen U183:7
TTC Schopfheim/Fahrnau - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Domaschke, David
Luft, Paul
Oliva, Fabio
Kopplin, Jannik
9:1112:1411:93:111:30:1
3-3Luft, PaulSchmohl, Nico7:117:114:110:30:1
1-2Krause, SebastianKopplin, Jannik11:314:1610:1211:99:112:30:1
2-1Domaschke, DavidOliva, Fabio9:1111:43:1111:611:93:21:0
4-2Singer, BenjaminKopplin, Jannik11:134:117:110:30:1
1-1Krause, SebastianOliva, Fabio4:1111:65:119:111:30:1
4-3Singer, BenjaminSchmohl, Nico7:112:118:110:30:1
2-2Domaschke, DavidKopplin, Jannik11:412:1011:73:01:0
1-3Krause, SebastianSchmohl, Nico10:1211:63:1111:614:123:21:0
3-1Luft, PaulOliva, Fabio8:114:1111:130:30:1
Bälle:327:38013:253:7

Rückrunde drucken