Mannschaften Damen 2

Damen2 2018

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

DAMEN Verbandsliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 03:12
2.1Eise, Lilli

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2.2Lazarkova, Volha
Lazarkova, Volha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
16.09.20184-3Adams, Theresa (1.5)1:3ATSV Saarbrücken 4:6
4-4Herges, Ann-Kathrin (1.6)2:3
27.10.20184-3Nikitchanka, Alina (1.4)3:2TSV Schwabhausen 3:6
11.11.20184-3Hartbrich, Leonie (1.4)2:3TTC 1946 Weinheim 3:6
02.12.20184-3Scheld, Alexandra (1.5)1:3TuS Uentrop 3:6
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
27.01.20193-4Do Thi, Tho (2.1)2:3LTTV Leutzscher Füchse 1990 1:6
03.02.20194-3Scheld, Alexandra (1.5)1:3TuS Uentrop 1:6
31.03.20194-3Feierabend, Christina (2.2)0:3TSV Schwabhausen 1:6
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20181-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:1SV Kirchzarten 8:2
1-1Weiser, Doris (1.1)3:0
20.10.20181-2Nowak, Vivian (1.2)3:1TTSV Mönchweiler 7:7
1-1Szulerski, Heike (1.1)2:3
1-3Hess, Sabine (1.3)3:0
04.11.20181-2Stremlow, Elke (1.2)3:0TTC Steinach 8:1
1-1Neumaier, Jana (1.1)3:0
17.11.20181-2Leinfelder, Marion (1.2)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:1
1-1Gracki, Heike (1.1)3:1
18.11.20181-2Faller, Katrin (1.2)3:0TV Bühl 8:1
1-1Weitzel, Lisa (1.1)3:1
18.11.20181-2Mader, Larissa (1.2)3:0SV Nollingen 8:5
1-1Kaufmann, Petra (1.1)3:0
1-3Wang, Lisha (1.4)3:0
01.12.20181-2Dürrse, Nadine (1.2)3:0TTC Altdorf 8:3
1-1Schmidt, Katharina (1.1)3:0
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
27.01.20191-2Becker-Piriou, Andrey (1.3)3:0TTC Willstätt 8:0
1-1Sachs, Kathrin (1.1)3:0
16.02.20191-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:0SV Kirchzarten 8:1
1-1Weiser, Doris (1.1)3:1
17.02.20191-2Mader, Larissa (1.2)3:0SV Nollingen 8:2
1-1Kaufmann, Petra (1.1)2:3
10.03.20191-2Faller, Katrin (1.2)3:0TV Bühl 8:6
1-1Weitzel, Lisa (1.1)3:1
1-3Lorenz, Heike (1.4)3:0
30.03.20191-2Nowak, Vivian (1.2)3:0TTSV Mönchweiler 8:3
1-1Szulerski, Heike (1.1)3:0
06.04.20191-2Jäck, Laura (1.2)3:0TTC Altdorf 8:4
1-1Schmidt, Katharina (1.1)3:0
1-3Beck, Sabrina (1.3)3:0
07.04.20191-2Stremlow, Elke (1.2)3:0TTC Steinach 8:2
1-1Neumaier, Jana (1.1)3:1
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20182-1 TTC Lörrach II 9:0
06.10.20181-2Zhang, Mingchao (1.2)3:0SV St. Blasien 9:3
1-1Stockkamp, Dirk (1.1)3:2
21.10.20181-2Raimann, Andreas (2.2)3:1TTC Hasel II 3:9
1-1Trefzer, Tim (2.1)2:3
03.11.20181-2Hinze, Volker (3.3)3:2SV Nollingen III 9:2
1-1Wojciechowski, Marcel (3.1)3:2
715:110.975
2.3Röder, Isabell

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2.4Eise-Brugger, Simone
Eise-Brugger, Simone
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
12.01.20192-1Gracki, Heike (1.1)3:2TTC Blau-Weiss Freiburg 8:6
2-2Sturm, Britta (1.2)3:0
2-4Schäfle, Dorothee (1.7)3:0
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
29.09.20182-1Müller, Klaus (1.1)1:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
2-2Klein, Dennis (1.2)3:1
21.10.20184-3Trefzer, Dennis (2.3)0:3TTC Hasel II 3:9
27.10.20182-1Alipliotis, Athanasios (1.1)0:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
2-2Böhler, Johannes (1.2)0:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
19.01.20195-6Bertucci, Gaetano (1.6)2:3TTV Schönau-Todtnau 8:8
5-5Könne, Wolfgang (1.5)3:2
0
2.5Anzibor, Ludmilla
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20182-1Weiser, Doris (1.1)2:3SV Kirchzarten 8:2
2-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:2
20.10.20182-1Szulerski, Heike (1.1)3:0TTSV Mönchweiler 7:7
2-2Nowak, Vivian (1.2)3:1
2-4Hirt, Christine (1.4)3:2
27.10.20181-2Neiss, Ingke (1.2)3:0TTC Willstätt 8:3
1-1Sachs, Kathrin (1.1)3:0
1-3Siebert, Saskia (1.5)3:0
04.11.20182-1Neumaier, Jana (1.1)0:3TTC Steinach 8:1
2-2Stremlow, Elke (1.2)3:0
17.11.20182-1Gracki, Heike (1.1)2:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:1
2-2Leinfelder, Marion (1.2)3:0
18.11.20182-1Weitzel, Lisa (1.1)0:3TV Bühl 8:1
2-2Faller, Katrin (1.2)3:0
18.11.20182-1Kaufmann, Petra (1.1)0:3SV Nollingen 8:5
2-2Mader, Larissa (1.2)1:3
2-4Bejtaga, Adelina (1.5)3:0
01.12.20182-1Schmidt, Katharina (1.1)3:0TTC Altdorf 8:3
2-2Dürrse, Nadine (1.2)1:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
12.01.20193-4Schäfle, Dorothee (1.7)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:6
3-3Puchtler, Christine (1.5)3:0
3-1Gracki, Heike (1.1)1:3
27.01.20193-4Siebert, Saskia (1.5)3:0TTC Willstätt 8:0
16.02.20193-4Dresel, Sonia (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:1
3-3Geppert, Anita (1.3)3:2
17.02.20193-4Weber, Nicole (1.6)1:3SV Nollingen 8:2
3-3Bejtaga, Adelina (1.5)3:0
10.03.20192-1Weitzel, Lisa (1.1)1:3TV Bühl 8:6
2-2Faller, Katrin (1.2)3:0
2-4Faller, Nadja (1.5)3:0
30.03.20192-1Szulerski, Heike (1.1)3:2TTSV Mönchweiler 8:3
2-2Nowak, Vivian (1.2)1:3
06.04.20193-4Dürrse, Nadine (1.4)2:3TTC Altdorf 8:4
3-3Beck, Sabrina (1.3)2:3
3-1Schmidt, Katharina (1.1)3:1
07.04.20193-4Lauble, Tatjana (1.5)3:2TTC Steinach 8:2
3-3Lauble, Sarah (1.3)3:2
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
06.10.20185-6Kretzschmar, Konstantin (2.4)3:0SV St. Blasien 9:3
21.10.20185-6Haider, Ludwig (3.1)1:3TTC Hasel II 3:9
03.11.20185-6Naujoks, Norbert (3.20)3:0SV Nollingen III 9:2
27.11.20184-3Kownatzki, Roland (1.3)0:3TV Brombach 6:9
4-4Kaiser, Andreas (1.4)0:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
02.02.20194-3Apel, Kai (1.4)2:3FC Bad Säckingen 7:9
4-4Bächle, Alain (1.6)1:3
16.03.20194-3Schuler, Andreas (1.3)0:3SV St. Blasien 7:9
4-4Fromm, Harald (1.4)3:0
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20181-1Wäldele, Gerhard (1.1)3:0TuS Herten 10:0
1-2Heipter, Harry (1.3)3:0
12.10.20182-1Deckert, Gerd (4.1)0:3TTC Lörrach IV 7:3
2-2Kucsera, Josef (4.3)3:2
812:76.659
2.6Lange, Alicia
Lange, Alicia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20183-4Ehret, Paula (1.7)3:1SV Kirchzarten 8:2
3-3Geppert, Anita (1.3)3:0
27.10.20182-1Sachs, Kathrin (1.1)3:2TTC Willstätt 8:3
2-2Neiss, Ingke (1.2)0:3
04.11.20183-4Lauble, Tatjana (1.5)3:1TTC Steinach 8:1
3-3Lehmann, Antonia (1.4)3:1
17.11.20183-4Landes, Margarete (1.5)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:1
3-3Puchtler, Christine (1.4)3:0
18.11.20183-4Lorenz, Heike (1.4)3:0TV Bühl 8:1
3-3Lorenz, Romy (1.3)3:1
18.11.20183-4Bejtaga, Adelina (1.5)3:0SV Nollingen 8:5
3-3Wang, Lisha (1.4)3:0
3-1Kaufmann, Petra (1.1)0:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
27.01.20194-3Blümle, Carina (1.4)3:1TTC Willstätt 8:0
16.02.20194-3Geppert, Anita (1.3)3:0SV Kirchzarten 8:1
17.02.20194-3Bejtaga, Adelina (1.5)3:2SV Nollingen 8:2
4-4Weber, Nicole (1.6)3:1
10.03.20193-4Faller, Nadja (1.5)3:0TV Bühl 8:6
3-3Lorenz, Heike (1.4)2:3
3-1Weitzel, Lisa (1.1)2:3
30.03.20193-4Hirt, Christine (1.4)3:0TTSV Mönchweiler 8:3
3-3Hess, Sabine (1.3)3:0
3-1Szulerski, Heike (1.1)3:0
06.04.20194-3Beck, Sabrina (1.3)3:0TTC Altdorf 8:4
4-4Dürrse, Nadine (1.4)3:1
07.04.20194-3Lauble, Sarah (1.3)3:1TTC Steinach 8:2
4-4Lauble, Tatjana (1.5)3:0
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
18.01.20194-3Marx, Kai-Uwe (2.3)2:3TTC Hasel II 3:9
23.02.20193-4Merstetter, Dieter (2.4)0:3TTC Lörrach II 8:8
3-3Scheffczyk, Tim (2.3)3:2
611:27.175
2.7Merk, Melanie (SBE)
Merk, Melanie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Rückrunde)
27.01.20194-3Helbig, Anna-Marie (1.4)1:3LTTV Leutzscher Füchse 1990 1:6
10.02.20194-3Rocheteau, Amelie (1.4)0:3TTC G.-W. Staffel 1953 4:6
4-4Stickel, Lisa Maylin (2.1)0:3
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20184-3Geppert, Anita (1.3)3:1SV Kirchzarten 8:2
4-4Ehret, Paula (1.7)3:2
27.10.20183-4Adolph, Isolde (1.7)3:0TTC Willstätt 8:3
3-3Siebert, Saskia (1.5)3:1
04.11.20184-3Lehmann, Antonia (1.4)3:2TTC Steinach 8:1
17.11.20184-3Puchtler, Christine (1.4)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:1
18.11.20184-3Lorenz, Romy (1.3)3:1TV Bühl 8:1
18.11.20184-3Wang, Lisha (1.4)3:0SV Nollingen 8:5
4-4Bejtaga, Adelina (1.5)3:0
01.12.20183-4Jäck, Laura (1.4)3:0TTC Altdorf 8:3
3-3Beck, Sabrina (1.3)3:0
3-1Schmidt, Katharina (1.1)3:2
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
12.01.20191-2Sturm, Britta (1.2)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:6
1-1Gracki, Heike (1.1)3:1
1-3Puchtler, Christine (1.5)3:0
27.01.20192-1Sachs, Kathrin (1.1)3:0TTC Willstätt 8:0
2-2Becker-Piriou, Andrey (1.3)3:1
16.02.20192-1Weiser, Doris (1.1)3:1SV Kirchzarten 8:1
2-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:0
17.02.20192-1Kaufmann, Petra (1.1)3:1SV Nollingen 8:2
2-2Mader, Larissa (1.2)3:0
06.04.20192-1Schmidt, Katharina (1.1)0:3TTC Altdorf 8:4
2-2Jäck, Laura (1.2)3:0
07.04.20192-1Neumaier, Jana (1.1)0:3TTC Steinach 8:2
2-2Stremlow, Elke (1.2)3:0
712:08.945
2.8Spiess, Doris
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20183-4Hirt, Christine (1.4)2:3TTSV Mönchweiler 7:7
3-3Hess, Sabine (1.3)3:2
3-1Szulerski, Heike (1.1)1:3
27.10.20184-3Siebert, Saskia (1.5)1:3TTC Willstätt 8:3
4-4Adolph, Isolde (1.7)3:0
01.12.20184-3Beck, Sabrina (1.3)0:3TTC Altdorf 8:3
4-4Jäck, Laura (1.4)1:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
12.01.20194-3Puchtler, Christine (1.5)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:6
4-4Schäfle, Dorothee (1.7)0:3
4-2Sturm, Britta (1.2)1:3
10.03.20194-3Lorenz, Heike (1.4)0:3TV Bühl 8:6
4-4Faller, Nadja (1.5)3:2
4-2Faller, Katrin (1.2)0:3
30.03.20194-3Hess, Sabine (1.3)3:2TTSV Mönchweiler 8:3
4-4Hirt, Christine (1.4)1:3
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
27.10.20186-5Könne, Wolfgang (1.5)0:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
23.03.20196-5Schwarzwälder, Jörg (1.7)1:3TSV Kandern 0:9
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20184-4Berger, Leon Maximilian (1.7)3:1TuS Herten 10:0
4-3Silbermann, Laszlo (1.4)3:0
04.11.20184-2Urban, Laszlo (1.4)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
4-3Wassmer, Lothar (1.5)3:1
08.12.20184-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0TTC Lörrach V 10:0
4-3Ernst, Nico (5.8)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
26.02.20194-2Deckert, Gerd (4.2)1:3TTC Lörrach IV 6:4
4-3Uhlmann, Stefan (4.3)1:3
22.03.20193-3Berger, Leon Maximilian (1.7)3:0TuS Herten 10:0
3-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:1
13.04.20192-1Jin, Yong (5.3)3:2TTC Lörrach V 7:3
2-4Böhler, Hanspeter (5.10)1:3
2-2Azari, Amir (5.6)3:1
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20181-2Gössl, Richard (4.2)0:3ESV Weil III 1:9
1-1Spiess, Serge (3.1)0:3
1-3Pebotsang, Kunga (4.3)1:3
30.09.20182-2Azari, Amir (5.6)3:1TTC Lörrach V 9:1
2-1Jin, Yong (5.2)3:0
21.10.20183-3Schumacher, Harald (1.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
3-4Urban, Laszlo (1.4)3:2
25.10.20182-1Sadowski, Marvin (1.2)1:3TuS Herten 6:4
2-2Heipter, Harry (1.3)3:2
13.11.20182-2Kucsera, Josef (4.3)3:2TTC Lörrach IV 2:8
2-1Deckert, Gerd (4.1)2:3
16.11.20182-1Faderl, Norbert (3.3)3:1TSV Kandern III 8:2
2-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
2-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:1
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20192-1Spiess, Serge (3.1)0:3ESV Weil III 0:10
2-2Martus, Hansjörg (3.6)1:3
01.02.20193-3Heipter, Harry (1.3)3:1TuS Herten 9:1
3-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:0
09.02.20192-1Azari, Amir (5.6)0:3TTC Lörrach V 8:2
2-3Böhler, Hanspeter (5.10)3:1
2-2Ernst, Nico (5.9)3:0
16.02.20191-1Radej, Karel (1.1)2:3TTC Grenzach-Wyhlen 2:8
1-2Kramer, Walter (1.2)3:1
12.04.20193-3Azari, Amir (5.6)0:3TTC Lörrach IV 6:4
3-1Schöpflin, Hanspeter (4.5)3:1
32:51.625
2.9Poller, Martine (WES)
Poller, Martine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20184-3Hess, Sabine (1.3)0:3TTSV Mönchweiler 7:7
4-4Hirt, Christine (1.4)1:3
4-2Nowak, Vivian (1.2)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
07.10.20184-4Jehle, Michelle (3.10)0:3TSV Kandern III 6:4
4-3Jehle, Manon (3.7)1:3
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
22.03.20194-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:2TuS Herten 10:0
4-3Berger, Leon Maximilian (1.7)3:2
13.04.20193-3Ernst, Nico (5.9)3:0TTC Lörrach V 7:3
3-4Böhler, Hanspeter (5.10)3:1
3-1Jin, Yong (5.3)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.10.20184-4Urban, Laszlo (1.4)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
4-3Schumacher, Harald (1.3)1:3
25.10.20183-3Berger, Leon Maximilian (1.7)0:3TuS Herten 6:4
3-1Sadowski, Marvin (1.2)3:0
13.11.20183-3Hartmann, Helmut (4.4)0:3TTC Lörrach IV 2:8
3-4Azari, Amir (5.6)0:3
16.11.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:2TSV Kandern III 8:2
3-4Jehle, Michelle (3.10)0:3
3-1Faderl, Norbert (3.3)0:3
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20193-3Kohlstedt, Hans-Hermann (3.7)1:3ESV Weil III 0:10
3-1Spiess, Serge (3.1)0:3
01.02.20194-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:0TuS Herten 9:1
4-3Heipter, Harry (1.3)2:3
09.02.20193-2Ernst, Nico (5.9)3:2TTC Lörrach V 8:2
3-3Böhler, Hanspeter (5.10)3:0
3-1Azari, Amir (5.6)0:3
16.02.20192-2Kramer, Walter (1.2)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 2:8
2-1Radej, Karel (1.1)1:3
17.03.20192-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:1TSV Kandern III 4:6
2-1Faderl, Norbert (3.4)1:3
12.04.20194-2Kucsera, Josef (4.6)1:3TTC Lörrach IV 6:4
4-3Azari, Amir (5.6)3:2
10:3

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Damen

DAMEN Verbandsliga

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 03:12
1ESV Weil II
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eise, Lilli1857*
2.2Lazarkova, Volha15:110.9751719*
2.3Merk, Melanie (SBE)11:28.9451591*
2.4Röder, Isabell1481*
2.5Eise-Brugger, Simone3:01447*
2.6Anzibor, Ludmilla12:66.6591404*
2.7Lange, Alicia12:27.1751432*
2.8Spiess, Doris2:61.6251183*
+8031:1
2SV Nollingen
SV Nollingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kaufmann, Petra (WES)17:210.7651596*
1.2Mader, Larissa (WES)13:39.4561556*
1.3Hackl, Claudia3:06.0881427*
1.4Wang, Lisha5:24.2531371*
1.5Bejtaga, Adelina5:71.9791282*
1.6Weber, Nicole4:82.2321259*
+4823:9
3TTC Altdorf
TTC Altdorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Katharina12:106.2251426*
1.2Jäck, Laura5:134.9751368*
1.3Beck, Sabrina8:133.0621318*
1.4Dürrse, Nadine10:64.6391367*
+1820:12
4TTC Steinach
TTC Steinach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Neumaier, Jana17:110.3961633*
1.2Stremlow, Elke4:143.2941309*
1.3Lauble, Sarah7:73.4881334*
1.4Lehmann, Antonia8:63.9621332*
1.5Lauble, Tatjana3:91.5461235*
1.6Lauble, Franziska1196*
1.7Lauble, Annabell3:21196*
+917:15
5SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weiser, Doris14:88.2381469*
1.2Greschkowitz, Nicole6:95.2821402*
1.3Geppert, Anita13:54.9811388*
1.4Dresel, Sonia (SBE)6:92.8881295*
1.5Ehret, Paula (SBE)1:21258*
1.6Mark, Tanja1168*
1.7Weiser, Lea (SBE)0:31.0251144*
1.8Göppert, Sabine1144*
+517:15
6TTC Willstätt
TTC Willstätt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Sachs, Kathrin10:96.5131432*
1.2Neiss, Ingke4:65.9161393*
1.3Becker-Piriou, Andrey4:74.5821399*
1.4Blümle, Carina5:82.5391295*
1.5Siebert, Saskia6:72.8881318*
1.6Hirtz-Kresser, Isabelle1165*
1.7Adolph, Isolde0:21154*
1.8Krämer, Milena1097*
-1515:17
7TV Bühl
TV Bühl
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weitzel, Lisa18:59.0671531*
1.2Faller, Katrin9:74.9461420*
1.3Lorenz, Romy10:74.2891356*
1.4Lorenz, Heike4:101.3181239*
1.5Faller, Nadja1:81.1001227*
1.6Zwisler, Larissa2:41257*
1.7Horn, Judith1190*
1.8Löckler, Gabi1173*
-614:18
8TTSV Mönchweiler
TTSV Mönchweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Szulerski, Heike5:134.5541372*
1.2Nowak, Vivian8:85.4061432*
1.3Hess, Sabine6:123.2341320*
1.4Hirt, Christine1:50.4701245*
1.5Aberle, Karin2:61.3281242*
1.6Eberhardt, Rebecca (WES)1231*
1.7Gronmaier, Angelika1062*
1.8Müller, Karin928*
-457:25
9TTC Blau-Weiss Freiburg
TTC Blau-Weiss Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gracki, Heike6:105.3201410*
1.2Sturm, Britta1:82.675
1.3Leinfelder, Marion3:42.4751303*
1.4Beissert, Judith1278*
1.5Puchtler, Christine1:100.3391187*
1.6Landes, Margarete1:70.4571184*
1.7Schäfle, Dorothee1:6-0.3431121*
1.8Wennberg, Anna0:21.4251117*
-940:32

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

DAMEN Verbandsliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 13:57
So.07.10.1810:00T
2.DamenSV Kirchzarten8:2
ESV Weil II - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Weiser, Doris
Geppert, Anita
7:118:119:110:30:1
D2-D2Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
Greschkowitz, Nicole
Ehret, Paula
8:117:1111:911:511:83:21:0
1-2Lazarkova, VolhaGreschkowitz, Nicole11:811:74:1112:103:11:0
2-1Anzibor, LudmillaWeiser, Doris6:1112:1011:48:118:112:30:1
3-4Lange, AliciaEhret, Paula11:38:1111:511:63:11:0
4-3Merk, MelanieGeppert, Anita11:311:79:1111:53:11:0
1-1Lazarkova, VolhaWeiser, Doris11:811:415:133:01:0
2-2Anzibor, LudmillaGreschkowitz, Nicole11:710:1211:813:1511:33:21:0
3-3Lange, AliciaGeppert, Anita11:812:1011:63:01:0
4-4Merk, MelanieEhret, Paula10:1211:69:1111:611:43:21:0
Bälle:417:34426:158:2
Sa.20.10.1820:001
TTSV Mönchweiler2.Damen7:7
TTSV Mönchweiler - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Szulerski, Heike
Hess, Sabine
Lazarkova, Volha
Anzibor, Ludmilla
12:1413:1510:120:30:1
D2-D2Nowak, Vivian
Hirt, Christine
Spiess, Doris
Poller, Martine
11:211:711:53:01:0
1-2Szulerski, HeikeAnzibor, Ludmilla1:115:112:110:30:1
2-1Nowak, VivianLazarkova, Volha9:1111:49:1110:121:30:1
3-4Hess, SabinePoller, Martine11:611:611:13:01:0
4-3Hirt, ChristineSpiess, Doris11:99:1111:36:1111:43:21:0
1-1Szulerski, HeikeLazarkova, Volha8:1111:711:66:1111:93:21:0
2-2Nowak, VivianAnzibor, Ludmilla11:711:133:116:111:30:1
3-3Hess, SabineSpiess, Doris7:1112:1011:94:118:112:30:1
4-4Hirt, ChristinePoller, Martine9:1112:1011:511:63:11:0
3-1Hess, SabineLazarkova, Volha7:113:117:110:30:1
1-3Szulerski, HeikeSpiess, Doris8:1111:711:611:83:11:0
2-4Nowak, VivianPoller, Martine11:611:411:73:01:0
4-2Hirt, ChristineAnzibor, Ludmilla9:1111:84:1111:86:112:30:1
Bälle:491:47827:277:7
Sa.27.10.1815:001
TTC Willstätt2.Damen3:8
TTC Willstätt - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sachs, Kathrin
Neiss, Ingke
Lange, Alicia
Merk, Melanie
11:912:1011:43:01:0
D2-D2Siebert, Saskia
Adolph, Isolde
Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
7:114:113:110:30:1
1-2Sachs, KathrinLange, Alicia11:710:1212:1411:69:112:30:1
2-1Neiss, IngkeAnzibor, Ludmilla13:157:118:110:30:1
3-4Siebert, SaskiaSpiess, Doris10:1211:611:714:123:11:0
4-3Adolph, IsoldeMerk, Melanie8:114:114:110:30:1
1-1Sachs, KathrinAnzibor, Ludmilla9:118:116:110:30:1
2-2Neiss, IngkeLange, Alicia14:1211:911:53:01:0
3-3Siebert, SaskiaMerk, Melanie11:89:114:113:111:30:1
4-4Adolph, IsoldeSpiess, Doris8:117:115:110:30:1
3-1Siebert, SaskiaAnzibor, Ludmilla4:115:114:110:30:1
Bälle:310:37912:253:8
So.04.11.1814:001
TTC Steinach2.Damen1:8
TTC Steinach - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stremlow, Elke
Lehmann, Antonia
Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
11:1311:911:95:119:112:30:1
D2-D2Neumaier, Jana
Lauble, Tatjana
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
11:810:125:1110:121:30:1
1-2Neumaier, JanaAnzibor, Ludmilla11:711:111:53:01:0
2-1Stremlow, ElkeLazarkova, Volha10:124:119:110:30:1
3-4Lehmann, AntoniaMerk, Melanie2:1111:911:86:115:112:30:1
4-3Lauble, TatjanaLange, Alicia4:117:1111:78:111:30:1
1-1Neumaier, JanaLazarkova, Volha3:119:116:110:30:1
2-2Stremlow, ElkeAnzibor, Ludmilla9:1110:125:110:30:1
3-3Lehmann, AntoniaLange, Alicia6:119:1112:109:111:30:1
Bälle:282:34310:241:8
Sa.17.11.1818:00T
2.DamenTTC Blau-Weiss Freiburg8:1
2.Damen - TTC Blau-Weiss Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
Leinfelder, Marion
Landes, Margarete
8:1111:79:1111:311:53:21:0
D2-D2Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Gracki, Heike
Puchtler, Christine
11:111:311:73:01:0
1-2Lazarkova, VolhaLeinfelder, Marion11:411:611:73:01:0
2-1Anzibor, LudmillaGracki, Heike14:1211:64:1110:126:112:30:1
3-4Lange, AliciaLandes, Margarete11:311:312:103:01:0
4-3Merk, MelaniePuchtler, Christine11:411:311:13:01:0
1-1Lazarkova, VolhaGracki, Heike11:911:89:1112:103:11:0
2-2Anzibor, LudmillaLeinfelder, Marion11:211:511:03:01:0
3-3Lange, AliciaPuchtler, Christine11:911:511:73:01:0
Bälle:337:20726:68:1
So.18.11.1811:00E
2.DamenTV Bühl8:1
2.Damen - TV Bühl
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Weitzel, Lisa
Faller, Katrin
11:911:511:73:01:0
D2-D2Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
Lorenz, Romy
Lorenz, Heike
11:911:511:53:01:0
1-2Lazarkova, VolhaFaller, Katrin11:511:511:83:01:0
2-1Anzibor, LudmillaWeitzel, Lisa9:114:116:110:30:1
3-4Lange, AliciaLorenz, Heike13:1111:511:93:01:0
4-3Merk, MelanieLorenz, Romy3:1111:411:511:83:11:0
1-1Lazarkova, VolhaWeitzel, Lisa11:1311:811:511:53:11:0
2-2Anzibor, LudmillaFaller, Katrin11:911:812:103:01:0
3-3Lange, AliciaLorenz, Romy10:1211:911:311:33:11:0
Bälle:310:22924:68:1
14:30 T
2.DamenSV Nollingen8:5
2.Damen - SV Nollingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
Wang, Lisha
Bejtaga, Adelina
11:411:69:119:119:112:30:1
D2-D2Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Kaufmann, Petra
Mader, Larissa
11:77:115:1111:78:112:30:1
1-2Lazarkova, VolhaMader, Larissa11:811:511:23:01:0
2-1Anzibor, LudmillaKaufmann, Petra9:112:119:110:30:1
3-4Lange, AliciaBejtaga, Adelina14:1211:911:43:01:0
4-3Merk, MelanieWang, Lisha11:711:311:73:01:0
1-1Lazarkova, VolhaKaufmann, Petra14:1211:311:93:01:0
2-2Anzibor, LudmillaMader, Larissa8:1111:23:1110:121:30:1
3-3Lange, AliciaWang, Lisha11:711:411:63:01:0
4-4Merk, MelanieBejtaga, Adelina11:311:711:43:01:0
3-1Lange, AliciaKaufmann, Petra7:116:119:110:30:1
1-3Lazarkova, VolhaWang, Lisha11:711:911:33:01:0
2-4Anzibor, LudmillaBejtaga, Adelina11:312:1011:93:01:0
Bälle:436:34529:158:5
Sa.01.12.1818:00T
2.DamenTTC Altdorf8:3
2.Damen - TTC Altdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
Schmidt, Katharina
Jäck, Laura
11:812:105:1111:93:11:0
D2-D2Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Dürrse, Nadine
Beck, Sabrina
11:811:39:1111:13:11:0
1-2Lazarkova, VolhaDürrse, Nadine13:1111:211:53:01:0
2-1Anzibor, LudmillaSchmidt, Katharina11:911:212:103:01:0
3-4Merk, MelanieJäck, Laura13:1111:812:103:01:0
4-3Spiess, DorisBeck, Sabrina8:117:118:110:30:1
1-1Lazarkova, VolhaSchmidt, Katharina11:714:1211:83:01:0
2-2Anzibor, LudmillaDürrse, Nadine7:1111:88:119:111:30:1
3-3Merk, MelanieBeck, Sabrina11:211:911:33:01:0
4-4Spiess, DorisJäck, Laura9:119:1112:109:111:30:1
3-1Merk, MelanieSchmidt, Katharina11:64:1110:1211:712:103:21:0
Bälle:400:33326:138:3

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 13:57
Sa.12.01.1917:301
TTC Blau-Weiss Freiburg2.Damen6:8
TTC Blau-Weiss Freiburg - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Puchtler, Christine
Schäfle, Dorothee
Merk, Melanie
Eise-Brugger, Simone
8:1113:1111:52:1111:83:21:0
D2-D2Gracki, Heike
Dörflinger, Britta
Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
11:98:1111:811:73:11:0
1-2Gracki, HeikeEise-Brugger, Simone11:711:87:116:115:112:30:1
2-1Dörflinger, BrittaMerk, Melanie2:113:113:110:30:1
3-4Puchtler, ChristineSpiess, Doris1:1111:711:511:23:11:0
4-3Schäfle, DorotheeAnzibor, Ludmilla6:118:118:110:30:1
1-1Gracki, HeikeMerk, Melanie11:84:114:115:111:30:1
2-2Dörflinger, BrittaEise-Brugger, Simone2:113:1110:120:30:1
3-3Puchtler, ChristineAnzibor, Ludmilla8:113:116:110:30:1
4-4Schäfle, DorotheeSpiess, Doris11:911:411:83:01:0
3-1Puchtler, ChristineMerk, Melanie6:115:115:110:30:1
1-3Gracki, HeikeAnzibor, Ludmilla13:118:1111:511:53:11:0
2-4Dörflinger, BrittaSpiess, Doris4:1111:411:811:73:11:0
4-2Schäfle, DorotheeEise-Brugger, Simone5:114:110:110:30:1
Bälle:384:47721:306:8
So.27.01.1910:00T
2.DamenTTC Willstätt8:0
ESV Weil II - TTC Willstätt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Becker-Piriou, Andrey
Blümle, Carina
11:911:911:73:01:0
D2-D2Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
Sachs, Kathrin
Siebert, Saskia
11:611:611:63:01:0
1-2Lazarkova, VolhaBecker-Piriou, Andrey11:311:511:83:01:0
2-1Merk, MelanieSachs, Kathrin11:813:1111:43:01:0
3-4Anzibor, LudmillaSiebert, Saskia11:511:611:93:01:0
4-3Lange, AliciaBlümle, Carina11:511:79:1112:103:11:0
1-1Lazarkova, VolhaSachs, Kathrin11:815:1311:53:01:0
2-2Merk, MelanieBecker-Piriou, Andrey8:1111:711:211:43:11:0
Bälle:288:18524:28:0
Sa.16.02.1918:301
SV Kirchzarten2.Damen1:8
SV Kirchzarten - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weiser, Doris
Geppert, Anita
Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
16:149:1111:311:83:11:0
D2-D2Greschkowitz, Nicole
Dresel, Sonia
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
8:112:115:110:30:1
1-2Weiser, DorisMerk, Melanie14:126:116:116:111:30:1
2-1Greschkowitz, NicoleLazarkova, Volha12:144:1119:210:30:1
3-4Geppert, AnitaLange, Alicia5:115:113:110:30:1
4-3Dresel, SoniaAnzibor, Ludmilla4:113:114:110:30:1
1-1Weiser, DorisLazarkova, Volha1:1114:122:115:111:30:1
2-2Greschkowitz, NicoleMerk, Melanie6:115:111:110:30:1
3-3Geppert, AnitaAnzibor, Ludmilla6:119:1111:711:710:122:30:1
Bälle:234:3527:251:8
So.17.02.1910:30 1
SV Nollingen2.Damen2:8
SV Nollingen - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaufmann, Petra
Bejtaga, Adelina
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
14:1211:59:119:117:112:30:1
D2-D2Mader, Larissa
Weber, Nicole
Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
8:1111:85:114:111:30:1
1-2Kaufmann, PetraMerk, Melanie11:85:117:1115:171:30:1
2-1Mader, LarissaLazarkova, Volha7:119:1110:120:30:1
3-4Bejtaga, AdelinaLange, Alicia12:1011:67:117:117:112:30:1
4-3Weber, NicoleAnzibor, Ludmilla11:811:87:1111:93:11:0
1-1Kaufmann, PetraLazarkova, Volha6:1111:1311:913:1111:93:21:0
2-2Mader, LarissaMerk, Melanie4:118:1110:120:30:1
3-3Bejtaga, AdelinaAnzibor, Ludmilla10:128:117:110:30:1
4-4Weber, NicoleLange, Alicia5:1110:1211:89:111:30:1
Bälle:360:42013:272:8
So.10.03.1914:002
TV Bühl2.Damen6:8
TV Bühl - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Faller, Katrin
Lorenz, Heike
Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
9:116:1110:120:30:1
D2-D2Weitzel, Lisa
Faller, Nadja
Lazarkova, Volha
Lange, Alicia
13:1111:511:137:1111:83:21:0
1-2Weitzel, LisaAnzibor, Ludmilla11:111:69:1111:53:11:0
2-1Faller, KatrinLazarkova, Volha4:112:115:110:30:1
3-4Lorenz, HeikeSpiess, Doris11:811:511:33:01:0
4-3Faller, NadjaLange, Alicia6:119:114:110:30:1
1-1Weitzel, LisaLazarkova, Volha9:118:1111:87:111:30:1
2-2Faller, KatrinAnzibor, Ludmilla5:1111:139:110:30:1
3-3Lorenz, HeikeLange, Alicia10:1211:411:92:1111:63:21:0
4-4Faller, NadjaSpiess, Doris13:1511:411:58:116:112:30:1
3-1Lorenz, HeikeLazarkova, Volha5:112:117:110:30:1
1-3Weitzel, LisaLange, Alicia8:1111:720:186:1111:93:21:0
2-4Faller, KatrinSpiess, Doris11:411:711:73:01:0
4-2Faller, NadjaAnzibor, Ludmilla7:113:112:110:30:1
Bälle:452:49121:316:8
Sa.30.03.1918:00T
2.DamenTTSV Mönchweiler8:3
2.Damen - TTSV Mönchweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Lange, Alicia
Nowak, Vivian
Hirt, Christine
11:513:1111:63:01:0
D2-D2Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
Szulerski, Heike
Hess, Sabine
11:713:112:119:1110:122:30:1
1-2Lazarkova, VolhaNowak, Vivian11:811:911:93:01:0
2-1Anzibor, LudmillaSzulerski, Heike5:117:1111:211:611:43:21:0
3-4Lange, AliciaHirt, Christine15:1311:711:33:01:0
4-3Spiess, DorisHess, Sabine11:83:119:1111:311:63:21:0
1-1Lazarkova, VolhaSzulerski, Heike11:511:711:43:01:0
2-2Anzibor, LudmillaNowak, Vivian12:1411:68:119:111:30:1
3-3Lange, AliciaHess, Sabine11:411:611:83:01:0
4-4Spiess, DorisHirt, Christine6:1114:127:118:111:30:1
3-1Lange, AliciaSzulerski, Heike11:811:412:103:01:0
Bälle:415:33928:138:3
Sa.06.04.1919:001
TTC Altdorf2.Damen4:8
TTC Altdorf - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beck, Sabrina
Dürrse, Nadine
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
6:114:1111:911:88:112:30:1
D2-D2Schmidt, Katharina
Jäck, Laura
Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
11:811:85:1111:73:11:0
1-2Schmidt, KatharinaMerk, Melanie12:1011:911:43:01:0
2-1Jäck, LauraLazarkova, Volha7:114:115:110:30:1
3-4Beck, SabrinaLange, Alicia8:1110:125:110:30:1
4-3Dürrse, NadineAnzibor, Ludmilla8:1111:811:87:1111:83:21:0
1-1Schmidt, KatharinaLazarkova, Volha7:1110:126:110:30:1
2-2Jäck, LauraMerk, Melanie2:115:116:110:30:1
3-3Beck, SabrinaAnzibor, Ludmilla5:117:1111:911:911:83:21:0
4-4Dürrse, NadineLange, Alicia2:1111:1311:16:111:30:1
3-1Beck, SabrinaLazarkova, Volha5:113:116:110:30:1
1-3Schmidt, KatharinaAnzibor, Ludmilla11:710:126:117:111:30:1
Bälle:358:44516:294:8
So.07.04.1910:00T
2.DamenTTC Steinach8:2
2.Damen - TTC Steinach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Stremlow, Elke
Lauble, Tatjana
11:911:88:1114:123:11:0
D2-D2Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
Neumaier, Jana
Lauble, Sarah
11:94:118:1111:98:112:30:1
1-2Lazarkova, VolhaStremlow, Elke11:211:411:63:01:0
2-1Merk, MelanieNeumaier, Jana5:113:115:110:30:1
3-4Anzibor, LudmillaLauble, Tatjana7:119:1111:811:711:13:21:0
4-3Lange, AliciaLauble, Sarah11:911:610:1211:83:11:0
1-1Lazarkova, VolhaNeumaier, Jana11:511:47:1111:73:11:0
2-2Merk, MelanieStremlow, Elke11:811:211:93:01:0
3-3Anzibor, LudmillaLauble, Sarah11:1311:813:118:1111:53:21:0
4-4Lange, AliciaLauble, Tatjana11:611:911:43:01:0
Bälle:384:32226:138:2

Rückrunde drucken