Mannschaften Herren 3

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Kreisklasse D1

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.10. 13:53
3.1Spiess, Serge
Spiess, Serge
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D1  (Vorrunde)
21.09.20181-2Oliva, Fabio (4.8)3:1ESV Weil IV 9:1
1-1Spiess, Doris (4.5)3:0
1-3Kron, Pascal (4.10)3:0
07.10.20181-1Faderl, Norbert (3.3)3:0TSV Kandern III 6:4
1-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0
12.10.20181-2Kucsera, Josef (4.3)3:0TTC Lörrach IV 7:3
1-1Deckert, Gerd (4.1)3:0
1-3Hartmann, Helmut (4.4)3:1
38:0(8.841)1388
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20182-1Weiser, Doris (1.1)2:3SV Kirchzarten 8:2
2-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:2
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
06.10.20185-6Kretzschmar, Konstantin (2.4)3:0SV St. Blasien 9:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20181-1Wäldele, Gerhard (1.1)3:0TuS Herten 10:0
1-2Heipter, Harry (1.3)3:0
12.10.20182-1Deckert, Gerd (4.1)0:3TTC Lörrach IV 7:3
2-2Kucsera, Josef (4.3)3:2
23:11417
3.3Hellermann, Oliver

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
3.4Wedekind, Jan (SBE)
Wedekind, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20183-4Rowinski, Jörn (1.5)2:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
3-3Weisse, Oliver (1.3)3:2
06.10.20186-5Hanslik, Joachim (1.6)3:0SV St. Blasien 9:3
21.10.20186-5Kima, Helmut (2.5)2:3TTC Hasel II 3:9
01304
3.5Martus, Hansjörg
Martus, Hansjörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D1  (Vorrunde)
27.09.20182-2Heipter, Harry (1.3)3:0TuS Herten 10:0
2-1Wäldele, Gerhard (1.1)3:0
12.10.20183-3Hartmann, Helmut (4.4)3:2TTC Lörrach IV 7:3
3-1Deckert, Gerd (4.1)3:2
24:01268
3.6Kohlstedt, Hans-Hermann
Kohlstedt, Hans-Hermann
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D1  (Vorrunde)
27.09.20183-3Silbermann, Laszlo (1.4)3:0TuS Herten 10:0
3-4Berger, Leon Maximilian (1.7)3:1
07.10.20182-2Steinkemper, Andreas (3.6)2:3TSV Kandern III 6:4
2-1Faderl, Norbert (3.3)3:0
12.10.20184-2Kucsera, Josef (4.3)3:1TTC Lörrach IV 7:3
4-3Hartmann, Helmut (4.4)2:3
34:25.6121297
4.2Gössl, Richard
Gössl, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20184-3Weisse, Oliver (1.3)0:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
4-4Rowinski, Jörn (1.5)1:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20182-1Spiess, Doris (4.5)3:0ESV Weil IV 9:1
2-3Kron, Pascal (4.10)3:0
2-2Oliva, Fabio (4.8)0:3
07.10.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:2TSV Kandern III 6:4
3-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
24:11226
4.3Pebotsang, Kunga
Pebotsang, Kunga
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20185-6Schubring, Simon (2.2)2:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
5-5Swertz, Otmar (2.1)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20183-2Oliva, Fabio (4.8)3:2ESV Weil IV 9:1
3-3Kron, Pascal (4.10)3:1
3-1Spiess, Doris (4.5)3:1
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
30.09.20181-1Jin, Yong (5.2)3:1TTC Lörrach V 9:1
1-2Azari, Amir (5.6)3:2
13:0
4.5Spiess, Doris (WES)
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20183-4Hirt, Christine (1.4)2:3TTSV Mönchweiler 7:7
3-3Hess, Sabine (1.3)3:2
3-1Szulerski, Heike (1.1)1:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20184-4Berger, Leon Maximilian (1.7)3:1TuS Herten 10:0
4-3Silbermann, Laszlo (1.4)3:0
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20181-2Gössl, Richard (4.2)0:3ESV Weil III 1:9
1-1Spiess, Serge (3.1)0:3
1-3Pebotsang, Kunga (4.3)1:3
30.09.20182-2Azari, Amir (5.6)3:1TTC Lörrach V 9:1
2-1Jin, Yong (5.2)3:0
21.10.20183-3Schumacher, Harald (1.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
3-4Urban, Laszlo (1.4)3:2
12:05.2681159
4.6Poller, Martine
Poller, Martine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20184-3Hess, Sabine (1.3)0:3TTSV Mönchweiler 7:7
4-4Hirt, Christine (1.4)1:3
4-2Nowak, Vivian (1.2)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
07.10.20184-4Jehle, Michelle (3.10)0:3TSV Kandern III 6:4
4-3Jehle, Manon (3.7)1:3
10:2

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Kreisklasse D1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.10. 13:53
1ESV Weil III
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Spiess, Serge8:0(8.841)1388
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)3:11417
3.3Hellermann, Oliver1372
3.4Wedekind, Jan (SBE)1310
3.5Martus, Hansjörg4:01284
3.6Kohlstedt, Hans-Hermann4:25.6121297
4.2Gössl, Richard4:11226
4.3Pebotsang, Kunga3:0
4.5Spiess, Doris (WES)2:05.2681173
4.6Poller, Martine0:2
+248:0
2TTC Lörrach IV
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Deckert, Gerd8:27.6751350
4.2Schöpflin, Hanspeter2:54.0541293
4.3Kucsera, Josef4:34.3391263
4.4Hartmann, Helmut7:35.5631253
4.5Sprich, Florian1139
+146:2
3ESV Weil IV
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kuhn, Bernd1266
4.2Gössl, Richard2:01226
4.3Pebotsang, Kunga3:1
4.4Ben, Marwen1225
4.5Spiess, Doris (WES)4:35.2681173
4.6Poller, Martine0:2
4.7Kwasnitschka, Michael1121
4.8Oliva, Fabio (JES)1:21128
4.10Kron, Pascal2:31076
4.11Ruck, Marleen2:01011
+24:2
4TTC Grenzach-Wyhlen
TTC Grenzach-Wyhlen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Radej, Karel3:11201
1.2Kramer, Walter5:46.0251180
1.3Schumacher, Harald5:44.8251160
1.4Urban, Laszlo3:11139
1.5Wassmer, Lothar4:34.5251103
1.6Kolze, Till1026
1.7Kristen, Marianne1008
1.8Gerk, Patrick939
+84:4
5TTC Lörrach V
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Matthis, Gerhard1167
5.2Jin, Yong0:21150
5.3Berwald, Jörg2:01132
5.4Andres, Sören1112
5.5Hartenburg, Leander (SBE)1118
5.6Azari, Amir2:44.6621103
5.7Homburger, Ralf0:2994
5.8Ernst, Nico2:42.112944
5.9Böhler, Hanspeter1:51.000908
-102:4
6TSV Kandern III
TSV Kandern
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Bolanz, Sebastian (SPV)1444
3.2Hanke, Andreas (SPV)1305
3.3Faderl, Norbert1:53.5501180
3.4Haas, Marina1211
3.5Müller, Tobias1191
3.6Steinkemper, Andreas2:21185
3.7Jehle, Manon1:51.8501145
3.8Kiefer, Dominik1:11123
3.10Jehle, Michelle1:51.0001115
-140:6
7TuS Herten
TuS Herten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wäldele, Gerhard0:41087
1.2Sadowski, Marvin (SBE)0:2933
1.3Heipter, Harry2:44.663960
1.4Silbermann, Laszlo0:4881
1.5Zürcher, Hans0:2
1.6Hansel, Rudolf911
1.7Berger, Leon Maximilian (SBE)1:51.000956
1.8Rheinegger, Marina (JES)796
-240:6

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Kreisklasse D1

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.10. 00:22
Fr.21.09.1820:00E
3.HerrenESV Weil IV9:1
ESV Weil III - ESV Weil IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Gössl, Richard
Spiess, Doris
Oliva, Fabio
11:311:411:23:01:0
1-2Spiess, SergeOliva, Fabio11:89:1111:711:83:11:0
2-1Gössl, RichardSpiess, Doris11:612:1011:73:01:0
3-2Pebotsang, KungaOliva, Fabio11:62:119:1117:1511:93:21:0
2-3Gössl, RichardKron, Pascal12:1011:611:73:01:0
1-1Spiess, SergeSpiess, Doris13:1111:811:63:01:0
3-3Pebotsang, KungaKron, Pascal11:814:124:1111:63:11:0
2-2Gössl, RichardOliva, Fabio6:119:113:110:30:1
3-1Pebotsang, KungaSpiess, Doris11:810:1211:711:93:11:0
1-3Spiess, SergeKron, Pascal11:511:511:63:01:0
Bälle:362:28827:89:1
Do.27.09.1819:001
TuS Herten3.Herren0:10
TuS Herten - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wäldele, Gerhard
Heipter, Harry
Martus, Hansjörg
Kohlstedt, Hans-Hermann
11:912:108:117:117:112:30:1
D2-D2Silbermann, Laszlo
Berger, Leon Maximilian
Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
3:117:112:110:30:1
1-1Wäldele, GerhardAnzibor, Ludmilla6:119:115:110:30:1
2-2Heipter, HarryMartus, Hansjörg7:113:114:110:30:1
3-3Silbermann, LaszloKohlstedt, Hans-Hermann6:113:114:110:30:1
4-4Berger, Leon MaximilianSpiess, Doris11:85:118:117:111:30:1
1-2Wäldele, GerhardMartus, Hansjörg7:117:114:110:30:1
2-1Heipter, HarryAnzibor, Ludmilla1:115:119:110:30:1
3-4Silbermann, LaszloSpiess, Doris9:1110:124:110:30:1
4-3Berger, Leon MaximilianKohlstedt, Hans-Hermann9:1111:68:115:111:30:1
Bälle:224:3644:300:10
So.07.10.1810:001
TSV Kandern III3.Herren4:6
TSV Kandern III - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Faderl, Norbert
Steinkemper, Andreas
Spiess, Serge
Gössl, Richard
5:112:116:110:30:1
D2-D2Jehle, Manon
Jehle, Michelle
Kohlstedt, Hans-Hermann
Poller, Martine
11:73:1111:711:93:11:0
1-1Faderl, NorbertSpiess, Serge3:118:116:110:30:1
2-2Steinkemper, AndreasKohlstedt, Hans-Hermann11:68:1112:107:1115:133:21:0
3-3Jehle, ManonGössl, Richard4:1111:96:1115:139:112:30:1
4-4Jehle, MichellePoller, Martine11:911:911:83:01:0
1-2Faderl, NorbertKohlstedt, Hans-Hermann6:118:116:110:30:1
2-1Steinkemper, AndreasSpiess, Serge11:135:116:110:30:1
3-4Jehle, ManonPoller, Martine9:1111:911:711:73:11:0
4-3Jehle, MichelleGössl, Richard6:117:116:110:30:1
Bälle:300:36714:224:6
Fr.12.10.1820:00E
3.HerrenTTC Lörrach IV7:3
ESV Weil III - TTC Lörrach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Martus, Hansjörg
Deckert, Gerd
Hartmann, Helmut
11:79:119:1110:121:30:1
3-3Martus, HansjörgHartmann, Helmut7:1111:911:86:1111:93:21:0
1-2Spiess, SergeKucsera, Josef11:311:311:43:01:0
2-1Anzibor, LudmillaDeckert, Gerd2:115:1112:140:30:1
4-2Kohlstedt, Hans-HermannKucsera, Josef11:88:1112:1011:63:11:0
1-1Spiess, SergeDeckert, Gerd11:914:1211:43:01:0
4-3Kohlstedt, Hans-HermannHartmann, Helmut11:711:54:114:115:112:30:1
2-2Anzibor, LudmillaKucsera, Josef10:1211:114:127:1111:53:21:0
1-3Spiess, SergeHartmann, Helmut6:1111:511:411:93:11:0
3-1Martus, HansjörgDeckert, Gerd11:711:911:1314:1611:43:21:0
Bälle:400:35924:177:3
So.04.11.1810:00T
3.HerrenTTC Grenzach-Wyhlen
Sa.08.12.1817:001
TTC Lörrach V3.Herren

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.10. 00:22
So.20.01.1910:00T
ESV Weil IV3.Herren
Sa.26.01.1918:00T
3.HerrenTSV Kandern III
Sa.09.02.1918:001
TTC Grenzach-Wyhlen3.Herren
Di.26.02.1920:001
TTC Lörrach IV3.Herren
Sa.23.03.1918:00T
3.HerrenTuS Herten
Sa.13.04.1918:00T
3.HerrenTTC Lörrach V

Rückrunde drucken