Mannschaften Herren 3

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Kreisklasse D1

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 11:53
3.1Spiess, Serge
Spiess, Serge
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
27.11.20183-4Kaiser, Andreas (1.4)1:3TV Brombach 6:9
3-3Kownatzki, Roland (1.3)2:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20181-2Oliva, Fabio (4.8)3:1ESV Weil IV 9:1
1-1Spiess, Doris (4.5)3:0
1-3Kron, Pascal (4.10)3:0
07.10.20181-1Faderl, Norbert (3.3)3:0TSV Kandern III 6:4
1-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0
12.10.20181-2Kucsera, Josef (4.3)3:0TTC Lörrach IV 7:3
1-1Deckert, Gerd (4.1)3:0
1-3Hartmann, Helmut (4.4)3:1
04.11.20181-2Urban, Laszlo (1.4)3:1TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
1-1Schumacher, Harald (1.3)3:0
1-3Wassmer, Lothar (1.5)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20191-2Spiess, Doris (4.5)3:0ESV Weil IV 10:0
1-1Pebotsang, Kunga (4.4)3:0
1-3Poller, Martine (4.7)3:0
25.01.20191-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0TSV Kandern III 10:0
1-1Faderl, Norbert (3.4)3:0
1-3Jehle, Manon (3.7)3:0
09.02.20191-2Schumacher, Harald (1.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:1
1-1Kramer, Walter (1.2)3:0
1-3Urban, Laszlo (1.4)3:0
26.02.20191-2Deckert, Gerd (4.2)3:1TTC Lörrach IV 6:4
1-1Grittke, Udo (4.1)3:0
1-3Uhlmann, Stefan (4.3)3:0
22.03.20191-1Zürcher, Hans (1.1)3:0TuS Herten 10:0
1-2Heipter, Harry (1.3)3:0
411:0(10.515)
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20182-1Weiser, Doris (1.1)2:3SV Kirchzarten 8:2
2-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:2
20.10.20182-1Szulerski, Heike (1.1)3:0TTSV Mönchweiler 7:7
2-2Nowak, Vivian (1.2)3:1
2-4Hirt, Christine (1.4)3:2
27.10.20181-2Neiss, Ingke (1.2)3:0TTC Willstätt 8:3
1-1Sachs, Kathrin (1.1)3:0
1-3Siebert, Saskia (1.5)3:0
04.11.20182-1Neumaier, Jana (1.1)0:3TTC Steinach 8:1
2-2Stremlow, Elke (1.2)3:0
17.11.20182-1Gracki, Heike (1.1)2:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:1
2-2Leinfelder, Marion (1.2)3:0
18.11.20182-1Weitzel, Lisa (1.1)0:3TV Bühl 8:1
2-2Faller, Katrin (1.2)3:0
18.11.20182-1Kaufmann, Petra (1.1)0:3SV Nollingen 8:5
2-2Mader, Larissa (1.2)1:3
2-4Bejtaga, Adelina (1.5)3:0
01.12.20182-1Schmidt, Katharina (1.1)3:0TTC Altdorf 8:3
2-2Dürrse, Nadine (1.2)1:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
12.01.20193-4Schäfle, Dorothee (1.7)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:6
3-3Puchtler, Christine (1.5)3:0
3-1Gracki, Heike (1.1)1:3
27.01.20193-4Siebert, Saskia (1.5)3:0TTC Willstätt 8:0
16.02.20193-4Dresel, Sonia (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:1
3-3Geppert, Anita (1.3)3:2
17.02.20193-4Weber, Nicole (1.6)1:3SV Nollingen 8:2
3-3Bejtaga, Adelina (1.5)3:0
10.03.20192-1Weitzel, Lisa (1.1)1:3TV Bühl 8:6
2-2Faller, Katrin (1.2)3:0
2-4Faller, Nadja (1.5)3:0
30.03.20192-1Szulerski, Heike (1.1)3:2TTSV Mönchweiler 8:3
2-2Nowak, Vivian (1.2)1:3
06.04.20193-4Dürrse, Nadine (1.4)2:3TTC Altdorf 8:4
3-3Beck, Sabrina (1.3)2:3
3-1Schmidt, Katharina (1.1)3:1
07.04.20193-4Lauble, Tatjana (1.5)3:2TTC Steinach 8:2
3-3Lauble, Sarah (1.3)3:2
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
06.10.20185-6Kretzschmar, Konstantin (2.4)3:0SV St. Blasien 9:3
21.10.20185-6Haider, Ludwig (3.1)1:3TTC Hasel II 3:9
03.11.20185-6Naujoks, Norbert (3.20)3:0SV Nollingen III 9:2
27.11.20184-3Kownatzki, Roland (1.3)0:3TV Brombach 6:9
4-4Kaiser, Andreas (1.4)0:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
02.02.20194-3Apel, Kai (1.4)2:3FC Bad Säckingen 7:9
4-4Bächle, Alain (1.6)1:3
16.03.20194-3Schuler, Andreas (1.3)0:3SV St. Blasien 7:9
4-4Fromm, Harald (1.4)3:0
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20181-1Wäldele, Gerhard (1.1)3:0TuS Herten 10:0
1-2Heipter, Harry (1.3)3:0
12.10.20182-1Deckert, Gerd (4.1)0:3TTC Lörrach IV 7:3
2-2Kucsera, Josef (4.3)3:2
23:1
3.3Hellermann, Oliver
Hellermann, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
27.10.20183-4Gierth, Oliver (1.4)1:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
0
3.4Wedekind, Jan (SBE)
Wedekind, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Rückrunde)
09.03.20196-5Aragian, Kian (2.3)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 2:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
29.09.20183-4Rowinski, Jörn (1.5)2:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
3-3Weisse, Oliver (1.3)3:2
06.10.20186-5Hanslik, Joachim (1.6)3:0SV St. Blasien 9:3
21.10.20186-5Kima, Helmut (2.5)2:3TTC Hasel II 3:9
27.10.20184-3Lonardoni, Armin (1.3)1:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
03.11.20186-5Gretsch, Andreas (3.6)0:3SV Nollingen III 9:2
24.11.20185-6Hellwig, Daniel (2.3)3:2FC Bad Säckingen 8:8
5-5Baumgartner, Mark (2.2)3:1
27.11.20185-6Mohren, Harald (1.6)0:3TV Brombach 6:9
5-5Hank, Markus (1.5)3:0
08.12.20186-5Karnich, Harald (1.5)3:2TSV Kandern 9:7
6-6Schwarzwälder, Jörg (1.7)3:1
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
12.01.20195-6Schubring, Simon (2.2)3:0TTC Tiengen-Horheim 9:5
5-5Swertz, Otmar (2.1)3:0
18.01.20195-6Englet, Michael (2.6)3:1TTC Hasel II 3:9
19.01.20196-5Könne, Wolfgang (1.5)3:2TTV Schönau-Todtnau 8:8
6-6Bertucci, Gaetano (1.6)3:2
02.02.20195-6Burczyk, Matthias (1.8)3:1FC Bad Säckingen 7:9
5-5Friedlmeier, Uli (1.7)3:1
23.02.20194-3Scheffczyk, Tim (2.3)3:0TTC Lörrach II 8:8
4-4Merstetter, Dieter (2.4)3:1
16.03.20195-6Hanslik, Joachim (1.6)1:3SV St. Blasien 7:9
5-5Weigel, Johannes (1.5)3:1
23.03.20194-3von Wichdorff, Dirk (1.3)0:3TSV Kandern 0:9
06.04.20196-5Mohren, Harald (1.5)3:0TV Brombach 9:1
0
3.5Martus, Hansjörg
Martus, Hansjörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
27.10.20185-6Bertucci, Gaetano (1.6)3:2TTV Schönau-Todtnau 2:9
27.11.20186-5Hank, Markus (1.5)2:3TV Brombach 6:9
6-6Mohren, Harald (1.6)2:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20182-2Heipter, Harry (1.3)3:0TuS Herten 10:0
2-1Wäldele, Gerhard (1.1)3:0
12.10.20183-3Hartmann, Helmut (4.4)3:2TTC Lörrach IV 7:3
3-1Deckert, Gerd (4.1)3:2
04.11.20182-1Schumacher, Harald (1.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
2-2Urban, Laszlo (1.4)3:1
08.12.20181-1Jin, Yong (5.2)3:2TTC Lörrach V 10:0
1-2Azari, Amir (5.6)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20192-1Pebotsang, Kunga (4.4)3:1ESV Weil IV 10:0
2-4Kron, Pascal (4.10)3:1
2-2Spiess, Doris (4.5)3:1
26.02.20192-1Grittke, Udo (4.1)1:3TTC Lörrach IV 6:4
2-2Deckert, Gerd (4.2)2:3
48:08.294
3.6Kohlstedt, Hans-Hermann
Kohlstedt, Hans-Hermann
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D1  (Vorrunde)
27.09.20183-3Silbermann, Laszlo (1.4)3:0TuS Herten 10:0
3-4Berger, Leon Maximilian (1.7)3:1
07.10.20182-2Steinkemper, Andreas (3.6)2:3TSV Kandern III 6:4
2-1Faderl, Norbert (3.3)3:0
12.10.20184-2Kucsera, Josef (4.3)3:1TTC Lörrach IV 7:3
4-3Hartmann, Helmut (4.4)2:3
04.11.20183-3Wassmer, Lothar (1.5)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
3-1Schumacher, Harald (1.3)3:1
08.12.20182-2Azari, Amir (5.6)3:0TTC Lörrach V 10:0
2-1Jin, Yong (5.2)3:2
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20193-3Poller, Martine (4.7)3:1ESV Weil IV 10:0
3-4Kron, Pascal (4.10)3:1
3-1Pebotsang, Kunga (4.4)3:0
25.01.20192-1Faderl, Norbert (3.4)3:2TSV Kandern III 10:0
2-4Jehle, Michelle (3.9)3:1
2-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0
09.02.20192-1Kramer, Walter (1.2)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:1
2-4Wassmer, Lothar (1.5)3:1
2-2Schumacher, Harald (1.3)1:3
13.04.20191-2Azari, Amir (5.6)3:0TTC Lörrach V 7:3
1-1Jin, Yong (5.3)3:0
1-3Ernst, Nico (5.9)3:0
58:28.326
4.2Gössl, Richard
Gössl, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20184-3Weisse, Oliver (1.3)0:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
4-4Rowinski, Jörn (1.5)1:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
02.02.20196-5Friedlmeier, Uli (1.7)3:2FC Bad Säckingen 7:9
6-6Burczyk, Matthias (1.8)1:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20182-1Spiess, Doris (4.5)3:0ESV Weil IV 9:1
2-3Kron, Pascal (4.10)3:0
2-2Oliva, Fabio (4.8)0:3
07.10.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:2TSV Kandern III 6:4
3-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
08.12.20183-3Ernst, Nico (5.8)3:0TTC Lörrach V 10:0
3-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
25.01.20193-3Jehle, Manon (3.7)3:0TSV Kandern III 10:0
3-4Jehle, Michelle (3.9)3:0
3-1Faderl, Norbert (3.4)3:1
09.02.20193-3Urban, Laszlo (1.4)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:1
3-4Wassmer, Lothar (1.5)3:0
3-1Kramer, Walter (1.2)3:2
22.03.20192-2Heipter, Harry (1.3)3:0TuS Herten 10:0
2-1Zürcher, Hans (1.1)3:0
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.10.20181-1Radej, Karel (1.1)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
1-2Kramer, Walter (1.2)3:2
16.11.20181-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0TSV Kandern III 8:2
1-1Faderl, Norbert (3.3)3:1
1-3Jehle, Manon (3.7)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
01.02.20191-1Zürcher, Hans (1.1)3:0TuS Herten 9:1
1-2Wäldele, Gerhard (1.2)3:0
12.04.20191-2Kucsera, Josef (4.6)3:1TTC Lörrach IV 6:4
1-1Schöpflin, Hanspeter (4.5)3:1
1-3Azari, Amir (5.6)3:2
36:17.925
4.3Pebotsang, Kunga
Pebotsang, Kunga
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20185-6Schubring, Simon (2.2)2:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
5-5Swertz, Otmar (2.1)0:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
12.01.20196-5Swertz, Otmar (2.1)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
23.02.20195-6Sassone, Roberto (3.6)2:3TTC Lörrach II 8:8
5-5Henning, Peter (3.1)0:3
23.03.20195-6Bolanz, Gerd (2.1)0:3TSV Kandern 0:9
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20183-2Oliva, Fabio (4.8)3:2ESV Weil IV 9:1
3-3Kron, Pascal (4.10)3:1
3-1Spiess, Doris (4.5)3:1
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
30.09.20181-1Jin, Yong (5.2)3:1TTC Lörrach V 9:1
1-2Azari, Amir (5.6)3:2
21.10.20182-2Kramer, Walter (1.2)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
2-1Radej, Karel (1.1)0:3
25.10.20181-2Heipter, Harry (1.3)1:3TuS Herten 6:4
1-1Sadowski, Marvin (1.2)3:1
1-3Berger, Leon Maximilian (1.7)3:0
13.11.20181-1Deckert, Gerd (4.1)1:3TTC Lörrach IV 2:8
1-2Kucsera, Josef (4.3)3:2
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20191-2Martus, Hansjörg (3.6)1:3ESV Weil III 0:10
1-1Spiess, Serge (3.1)0:3
1-3Kohlstedt, Hans-Hermann (3.7)0:3
01.02.20192-2Wäldele, Gerhard (1.2)3:1TuS Herten 9:1
2-1Zürcher, Hans (1.1)3:2
17.03.20191-1Faderl, Norbert (3.4)3:1TSV Kandern III 4:6
1-2Steinkemper, Andreas (3.6)1:3
12.04.20192-1Schöpflin, Hanspeter (4.5)3:2TTC Lörrach IV 6:4
2-2Kucsera, Josef (4.6)2:3
13:06.300
4.5Spiess, Doris (WES)
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20183-4Hirt, Christine (1.4)2:3TTSV Mönchweiler 7:7
3-3Hess, Sabine (1.3)3:2
3-1Szulerski, Heike (1.1)1:3
27.10.20184-3Siebert, Saskia (1.5)1:3TTC Willstätt 8:3
4-4Adolph, Isolde (1.7)3:0
01.12.20184-3Beck, Sabrina (1.3)0:3TTC Altdorf 8:3
4-4Jäck, Laura (1.4)1:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
12.01.20194-3Puchtler, Christine (1.5)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:6
4-4Schäfle, Dorothee (1.7)0:3
4-2Dörflinger, Britta (1.2)1:3
10.03.20194-3Lorenz, Heike (1.4)0:3TV Bühl 8:6
4-4Faller, Nadja (1.5)3:2
4-2Faller, Katrin (1.2)0:3
30.03.20194-3Hess, Sabine (1.3)3:2TTSV Mönchweiler 8:3
4-4Hirt, Christine (1.4)1:3
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
27.10.20186-5Könne, Wolfgang (1.5)0:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
23.03.20196-5Schwarzwälder, Jörg (1.7)1:3TSV Kandern 0:9
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20184-4Berger, Leon Maximilian (1.7)3:1TuS Herten 10:0
4-3Silbermann, Laszlo (1.4)3:0
04.11.20184-2Urban, Laszlo (1.4)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
4-3Wassmer, Lothar (1.5)3:1
08.12.20184-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0TTC Lörrach V 10:0
4-3Ernst, Nico (5.8)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
26.02.20194-2Deckert, Gerd (4.2)1:3TTC Lörrach IV 6:4
4-3Uhlmann, Stefan (4.3)1:3
22.03.20193-3Berger, Leon Maximilian (1.7)3:0TuS Herten 10:0
3-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:1
13.04.20192-1Jin, Yong (5.3)3:2TTC Lörrach V 7:3
2-4Böhler, Hanspeter (5.10)1:3
2-2Azari, Amir (5.6)3:1
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20181-2Gössl, Richard (4.2)0:3ESV Weil III 1:9
1-1Spiess, Serge (3.1)0:3
1-3Pebotsang, Kunga (4.3)1:3
30.09.20182-2Azari, Amir (5.6)3:1TTC Lörrach V 9:1
2-1Jin, Yong (5.2)3:0
21.10.20183-3Schumacher, Harald (1.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
3-4Urban, Laszlo (1.4)3:2
25.10.20182-1Sadowski, Marvin (1.2)1:3TuS Herten 6:4
2-2Heipter, Harry (1.3)3:2
13.11.20182-2Kucsera, Josef (4.3)3:2TTC Lörrach IV 2:8
2-1Deckert, Gerd (4.1)2:3
16.11.20182-1Faderl, Norbert (3.3)3:1TSV Kandern III 8:2
2-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
2-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:1
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20192-1Spiess, Serge (3.1)0:3ESV Weil III 0:10
2-2Martus, Hansjörg (3.6)1:3
01.02.20193-3Heipter, Harry (1.3)3:1TuS Herten 9:1
3-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:0
09.02.20192-1Azari, Amir (5.6)0:3TTC Lörrach V 8:2
2-3Böhler, Hanspeter (5.10)3:1
2-2Ernst, Nico (5.9)3:0
16.02.20191-1Radej, Karel (1.1)2:3TTC Grenzach-Wyhlen 2:8
1-2Kramer, Walter (1.2)3:1
12.04.20193-3Azari, Amir (5.6)0:3TTC Lörrach IV 6:4
3-1Schöpflin, Hanspeter (4.5)3:1
36:06.013
4.6Poller, Martine
Poller, Martine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20184-3Hess, Sabine (1.3)0:3TTSV Mönchweiler 7:7
4-4Hirt, Christine (1.4)1:3
4-2Nowak, Vivian (1.2)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
07.10.20184-4Jehle, Michelle (3.10)0:3TSV Kandern III 6:4
4-3Jehle, Manon (3.7)1:3
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
22.03.20194-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:2TuS Herten 10:0
4-3Berger, Leon Maximilian (1.7)3:2
13.04.20193-3Ernst, Nico (5.9)3:0TTC Lörrach V 7:3
3-4Böhler, Hanspeter (5.10)3:1
3-1Jin, Yong (5.3)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.10.20184-4Urban, Laszlo (1.4)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
4-3Schumacher, Harald (1.3)1:3
25.10.20183-3Berger, Leon Maximilian (1.7)0:3TuS Herten 6:4
3-1Sadowski, Marvin (1.2)3:0
13.11.20183-3Hartmann, Helmut (4.4)0:3TTC Lörrach IV 2:8
3-4Azari, Amir (5.6)0:3
16.11.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:2TSV Kandern III 8:2
3-4Jehle, Michelle (3.10)0:3
3-1Faderl, Norbert (3.3)0:3
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20193-3Kohlstedt, Hans-Hermann (3.7)1:3ESV Weil III 0:10
3-1Spiess, Serge (3.1)0:3
01.02.20194-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:0TuS Herten 9:1
4-3Heipter, Harry (1.3)2:3
09.02.20193-2Ernst, Nico (5.9)3:2TTC Lörrach V 8:2
3-3Böhler, Hanspeter (5.10)3:0
3-1Azari, Amir (5.6)0:3
16.02.20192-2Kramer, Walter (1.2)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 2:8
2-1Radej, Karel (1.1)1:3
17.03.20192-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:1TSV Kandern III 4:6
2-1Faderl, Norbert (3.4)1:3
12.04.20194-2Kucsera, Josef (4.6)1:3TTC Lörrach IV 6:4
4-3Azari, Amir (5.6)3:2
10:22.853

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Kreisklasse D1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 06:09
1ESV Weil III
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Spiess, Serge14:0(10.515)1408
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)1406
3.3Lange, Alicia (WES)1415
3.4Wedekind, Jan (SBE)1472
3.5Hellermann, Oliver1365
3.6Martus, Hansjörg3:28.2941309
3.7Kohlstedt, Hans-Hermann11:18.3261288
4.2Gössl, Richard8:07.9251280
4.3Oliva, Fabio (SBE)2:01286
4.5Spiess, Doris (WES)4:36.0131182
4.7Poller, Martine4:12.8531078
+8824:0
2TTC Lörrach IV
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Grittke, Udo1:21360
4.2Deckert, Gerd11:19.7111359
4.3Uhlmann, Stefan1:21291
4.4Hartmann, Helmut3:26.2411240
4.5Schöpflin, Hanspeter4:54.9751221
4.6Kucsera, Josef11:16.1051237
5.6Azari, Amir5:23.8751132
+5618:6
3TTC Grenzach-Wyhlen
TTC Grenzach-Wyhlen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Radej, Karel10:19.2011229
1.2Kramer, Walter2:75.4251169
1.3Schumacher, Harald6:44.7281188
1.4Urban, Laszlo6:25.0811144
1.5Wassmer, Lothar6:63.5661119
1.6Kolze, Till1026
1.7Kristen, Marianne1008
1.8Gerk, Patrick919
+2014:10
4ESV Weil IV
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kuhn, Bernd1226
4.2Gössl, Richard5:07.9251280
4.3Oliva, Fabio (SBE)3:01286
4.4Pebotsang, Kunga4:56.3001201
4.5Spiess, Doris (WES)6:56.0131182
4.6Ben, Marwen1205
4.7Poller, Martine5:82.8531078
4.8Kwasnitschka, Michael1101
4.10Kron, Pascal1:52.2111087
4.11Ruck, Marleen0:41.9251008
+214:10
5TSV Kandern III
TSV Kandern
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Bolanz, Sebastian (SPV)1444
3.2Hanke, Andreas (SPV)1305
3.3Haas, Marina (SPV)1211
3.4Faderl, Norbert6:85.0421158
3.5Müller, Tobias1151
3.6Steinkemper, Andreas3:74.7561160
3.7Jehle, Manon8:53.8951127
3.8Kiefer, Dominik1137
3.9Jehle, Michelle6:73.0051111
-1210:14
6TTC Lörrach V
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Matthis, Gerhard1167
5.2Berwald, Jörg1:21152
5.3Jin, Yong4:54.4751137
5.4Sprich, Florian1137
5.5Hartenburg, Leander (SBE)1121
5.6Azari, Amir4:93.8751132
5.7Andres, Sören1072
5.8Homburger, Ralf0:4(1.087)984
5.9Ernst, Nico1:80.118956
5.10Böhler, Hanspeter2:11-0.138902
-684:20
7TuS Herten
TuS Herten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zürcher, Hans0:10(1.587)1111*
1.2Wäldele, Gerhard0:2(2.438)1067
1.3Heipter, Harry4:84.3951065
1.4Büchner, David
1.5Sadowski, Marvin (SBE)0:81.025941
1.6Hansel, Rudolf911
1.7Berger, Leon Maximilian (SBE)2:8-0.162945
1.8Silbermann, Laszlo0:6(-1.012)865
-860:24

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Kreisklasse D1

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 11:53
Fr.21.09.1820:00E
3.HerrenESV Weil IV9:1
ESV Weil III - ESV Weil IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Gössl, Richard
Spiess, Doris
Oliva, Fabio
11:311:411:23:01:0
1-2Spiess, SergeOliva, Fabio11:89:1111:711:83:11:0
2-1Gössl, RichardSpiess, Doris11:612:1011:73:01:0
3-2Pebotsang, KungaOliva, Fabio11:62:119:1117:1511:93:21:0
2-3Gössl, RichardKron, Pascal12:1011:611:73:01:0
1-1Spiess, SergeSpiess, Doris13:1111:811:63:01:0
3-3Pebotsang, KungaKron, Pascal11:814:124:1111:63:11:0
2-2Gössl, RichardOliva, Fabio6:119:113:110:30:1
3-1Pebotsang, KungaSpiess, Doris11:810:1211:711:93:11:0
1-3Spiess, SergeKron, Pascal11:511:511:63:01:0
Bälle:362:28827:89:1
Do.27.09.1819:001
TuS Herten3.Herren0:10
TuS Herten - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wäldele, Gerhard
Heipter, Harry
Martus, Hansjörg
Kohlstedt, Hans-Hermann
11:912:108:117:117:112:30:1
D2-D2Silbermann, Laszlo
Berger, Leon Maximilian
Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
3:117:112:110:30:1
1-1Wäldele, GerhardAnzibor, Ludmilla6:119:115:110:30:1
2-2Heipter, HarryMartus, Hansjörg7:113:114:110:30:1
3-3Silbermann, LaszloKohlstedt, Hans-Hermann6:113:114:110:30:1
4-4Berger, Leon MaximilianSpiess, Doris11:85:118:117:111:30:1
1-2Wäldele, GerhardMartus, Hansjörg7:117:114:110:30:1
2-1Heipter, HarryAnzibor, Ludmilla1:115:119:110:30:1
3-4Silbermann, LaszloSpiess, Doris9:1110:124:110:30:1
4-3Berger, Leon MaximilianKohlstedt, Hans-Hermann9:1111:68:115:111:30:1
Bälle:224:3644:300:10
So.07.10.1810:001
TSV Kandern III3.Herren4:6
TSV Kandern III - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Faderl, Norbert
Steinkemper, Andreas
Spiess, Serge
Gössl, Richard
5:112:116:110:30:1
D2-D2Jehle, Manon
Jehle, Michelle
Kohlstedt, Hans-Hermann
Poller, Martine
11:73:1111:711:93:11:0
1-1Faderl, NorbertSpiess, Serge3:118:116:110:30:1
2-2Steinkemper, AndreasKohlstedt, Hans-Hermann11:68:1112:107:1115:133:21:0
3-3Jehle, ManonGössl, Richard4:1111:96:1115:139:112:30:1
4-4Jehle, MichellePoller, Martine11:911:911:83:01:0
1-2Faderl, NorbertKohlstedt, Hans-Hermann6:118:116:110:30:1
2-1Steinkemper, AndreasSpiess, Serge11:135:116:110:30:1
3-4Jehle, ManonPoller, Martine9:1111:911:711:73:11:0
4-3Jehle, MichelleGössl, Richard6:117:116:110:30:1
Bälle:300:36714:224:6
Fr.12.10.1820:00E
3.HerrenTTC Lörrach IV7:3
ESV Weil III - TTC Lörrach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Martus, Hansjörg
Deckert, Gerd
Hartmann, Helmut
11:79:119:1110:121:30:1
3-3Martus, HansjörgHartmann, Helmut7:1111:911:86:1111:93:21:0
1-2Spiess, SergeKucsera, Josef11:311:311:43:01:0
2-1Anzibor, LudmillaDeckert, Gerd2:115:1112:140:30:1
4-2Kohlstedt, Hans-HermannKucsera, Josef11:88:1112:1011:63:11:0
1-1Spiess, SergeDeckert, Gerd11:914:1211:43:01:0
4-3Kohlstedt, Hans-HermannHartmann, Helmut11:711:54:114:115:112:30:1
2-2Anzibor, LudmillaKucsera, Josef10:1211:114:127:1111:53:21:0
1-3Spiess, SergeHartmann, Helmut6:1111:511:411:93:11:0
3-1Martus, HansjörgDeckert, Gerd11:711:911:1314:1611:43:21:0
Bälle:400:35924:177:3
So.04.11.1810:00T
3.HerrenTTC Grenzach-Wyhlen10:0
ESV Weil III - TTC Grenzach-Wyhlen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Martus, Hansjörg
Schumacher, Harald
Wassmer, Lothar
11:811:611:93:01:0
3-3Kohlstedt, Hans-HermannWassmer, Lothar11:811:54:118:1111:73:21:0
1-2Spiess, SergeUrban, Laszlo11:211:69:1112:103:11:0
2-1Martus, HansjörgSchumacher, Harald11:711:412:103:01:0
4-2Spiess, DorisUrban, Laszlo11:411:911:73:01:0
1-1Spiess, SergeSchumacher, Harald11:611:911:63:01:0
4-3Spiess, DorisWassmer, Lothar11:77:1111:411:83:11:0
2-2Martus, HansjörgUrban, Laszlo11:511:411:1311:63:11:0
1-3Spiess, SergeWassmer, Lothar11:815:1311:93:01:0
3-1Kohlstedt, Hans-HermannSchumacher, Harald11:611:56:1111:53:11:0
Bälle:381:27130:610:0
Sa.08.12.1817:001
TTC Lörrach V3.Herren0:10
TTC Lörrach V - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jin, Yong
Azari, Amir
Martus, Hansjörg
Gössl, Richard
5:117:119:110:30:1
D2-D2Ernst, Nico
Böhler, Hanspeter
Kohlstedt, Hans-Hermann
Spiess, Doris
2:116:116:110:30:1
1-1Jin, YongMartus, Hansjörg5:1111:94:1111:710:122:30:1
2-2Azari, AmirKohlstedt, Hans-Hermann5:115:115:110:30:1
3-3Ernst, NicoGössl, Richard4:118:116:110:30:1
4-4Böhler, HanspeterSpiess, Doris5:1110:128:110:30:1
1-2Jin, YongKohlstedt, Hans-Hermann14:128:116:1111:95:112:30:1
2-1Azari, AmirMartus, Hansjörg5:119:114:110:30:1
3-4Ernst, NicoSpiess, Doris10:127:114:110:30:1
4-3Böhler, HanspeterGössl, Richard8:119:119:110:30:1
Bälle:241:3704:300:10

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 11:53
So.20.01.1910:00T
ESV Weil IV3.Herren0:10
ESV Weil IV - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pebotsang, Kunga
Kron, Pascal
Spiess, Serge
Martus, Hansjörg
9:112:118:110:30:1
3-3Poller, MartineKohlstedt, Hans-Hermann11:72:111:1110:121:30:1
1-2Pebotsang, KungaMartus, Hansjörg7:1114:128:116:111:30:1
2-1Spiess, DorisSpiess, Serge3:118:114:110:30:1
4-2Kron, PascalMartus, Hansjörg6:1110:1211:85:111:30:1
1-1Pebotsang, KungaSpiess, Serge4:117:117:110:30:1
4-3Kron, PascalKohlstedt, Hans-Hermann6:1111:57:118:111:30:1
2-2Spiess, DorisMartus, Hansjörg5:1111:56:116:111:30:1
1-3Pebotsang, KungaKohlstedt, Hans-Hermann3:119:116:110:30:1
3-1Poller, MartineSpiess, Serge3:117:117:110:30:1
Bälle:238:3695:300:10
Fr.25.01.1918:00T
3.HerrenTSV Kandern III10:0
ESV Weil III - TSV Kandern III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Gössl, Richard
Jehle, Manon
Jehle, Michelle
11:411:713:113:01:0
3-3Gössl, RichardJehle, Manon11:811:911:93:01:0
2-1Kohlstedt, Hans-HermannFaderl, Norbert12:104:1111:94:1111:93:21:0
1-2Spiess, SergeSteinkemper, Andreas11:611:311:53:01:0
2-4Kohlstedt, Hans-HermannJehle, Michelle11:611:65:1111:83:11:0
1-1Spiess, SergeFaderl, Norbert11:611:111:53:01:0
3-4Gössl, RichardJehle, Michelle11:611:912:103:01:0
2-2Kohlstedt, Hans-HermannSteinkemper, Andreas11:711:511:63:01:0
3-1Gössl, RichardFaderl, Norbert11:811:99:1112:103:11:0
1-3Spiess, SergeJehle, Manon11:611:712:103:01:0
Bälle:358:25930:410:0
Sa.09.02.1918:001
TTC Grenzach-Wyhlen3.Herren1:9
TTC Grenzach-Wyhlen - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kramer, Walter
Schumacher, Harald
Spiess, Serge
Gössl, Richard
7:116:1111:87:111:30:1
3-3Urban, LaszloGössl, Richard10:123:116:110:30:1
1-2Kramer, WalterKohlstedt, Hans-Hermann5:118:118:110:30:1
2-1Schumacher, HaraldSpiess, Serge5:115:113:110:30:1
4-2Wassmer, LotharKohlstedt, Hans-Hermann7:1111:87:115:111:30:1
1-1Kramer, WalterSpiess, Serge7:119:118:110:30:1
4-3Wassmer, LotharGössl, Richard5:117:114:110:30:1
2-2Schumacher, HaraldKohlstedt, Hans-Hermann9:1111:811:611:93:11:0
1-3Kramer, WalterGössl, Richard6:119:1111:911:810:122:30:1
3-1Urban, LaszloSpiess, Serge8:119:119:110:30:1
Bälle:269:3667:281:9
Di.26.02.1920:001
TTC Lörrach IV3.Herren4:6
TTC Lörrach IV - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grittke, Udo
Deckert, Gerd
Spiess, Serge
Martus, Hansjörg
9:1112:1011:45:1110:122:30:1
3-3Uhlmann, StefanOliva, Fabio6:114:119:110:30:1
2-1Deckert, GerdSpiess, Serge11:95:117:119:111:30:1
1-2Grittke, UdoMartus, Hansjörg11:74:1111:613:113:11:0
2-4Deckert, GerdSpiess, Doris1:1111:711:911:73:11:0
1-1Grittke, UdoSpiess, Serge6:1114:168:110:30:1
3-4Uhlmann, StefanSpiess, Doris10:1211:811:211:63:11:0
2-2Deckert, GerdMartus, Hansjörg5:1111:710:1211:611:53:21:0
3-1Uhlmann, StefanSpiess, Serge7:114:117:110:30:1
1-3Grittke, UdoOliva, Fabio9:114:114:110:30:1
Bälle:325:36515:234:6
Fr.22.03.1918:00T
3.HerrenTuS Herten10:0
3.Herren - TuS Herten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Gössl, Richard
Heipter, Harry
Berger, Leon Maximilian
11:812:1011:73:01:0
D2-D2Spiess, Doris
Poller, Martine
Zürcher, Hans
Silbermann, Laszlo
11:711:711:53:01:0
1-1Spiess, SergeZürcher, Hans11:611:711:53:01:0
2-2Gössl, RichardHeipter, Harry11:711:911:63:01:0
3-3Spiess, DorisBerger, Leon Maximilian11:511:411:33:01:0
4-4Poller, MartineSilbermann, Laszlo11:78:118:1111:911:93:21:0
1-2Spiess, SergeHeipter, Harry11:311:711:73:01:0
2-1Gössl, RichardZürcher, Hans11:311:811:83:01:0
3-4Spiess, DorisSilbermann, Laszlo7:1111:311:313:113:11:0
4-3Poller, MartineBerger, Leon Maximilian11:65:1111:76:1114:123:21:0
Bälle:370:25430:510:0
Sa.13.04.1918:00T
3.HerrenTTC Lörrach V7:3
3.Herren - TTC Lörrach V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Doris
Poller, Martine
Jin, Yong
Azari, Amir
7:117:110:110:30:1
3-3Poller, MartineErnst, Nico12:1011:911:63:01:0
2-1Spiess, DorisJin, Yong11:511:53:113:1111:83:21:0
1-2Kohlstedt, Hans-HermannAzari, Amir11:611:911:93:01:0
2-4Spiess, DorisBöhler, Hanspeter9:1111:77:115:111:30:1
1-1Kohlstedt, Hans-HermannJin, Yong11:811:411:43:01:0
3-4Poller, MartineBöhler, Hanspeter11:811:315:1711:63:11:0
2-2Spiess, DorisAzari, Amir12:104:1111:311:43:11:0
3-1Poller, MartineJin, Yong2:1110:121:110:30:1
1-3Kohlstedt, Hans-HermannErnst, Nico11:611:611:53:01:0
Bälle:317:29122:137:3

Rückrunde drucken