Mannschaften Herren 4

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Kreisklasse D1

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 15:54
4.1Kuhn, Bernd

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4.2Gössl, Richard
Gössl, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20184-3Weisse, Oliver (1.3)0:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
4-4Rowinski, Jörn (1.5)1:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
02.02.20196-5Friedlmeier, Uli (1.7)3:2FC Bad Säckingen 7:9
6-6Burczyk, Matthias (1.8)1:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20182-1Spiess, Doris (4.5)3:0ESV Weil IV 9:1
2-3Kron, Pascal (4.10)3:0
2-2Oliva, Fabio (4.8)0:3
07.10.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:2TSV Kandern III 6:4
3-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
08.12.20183-3Ernst, Nico (5.8)3:0TTC Lörrach V 10:0
3-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
25.01.20193-3Jehle, Manon (3.7)3:0TSV Kandern III 10:0
3-4Jehle, Michelle (3.9)3:0
3-1Faderl, Norbert (3.4)3:1
09.02.20193-3Urban, Laszlo (1.4)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:1
3-4Wassmer, Lothar (1.5)3:0
3-1Kramer, Walter (1.2)3:2
22.03.20192-2Heipter, Harry (1.3)3:0TuS Herten 10:0
2-1Zürcher, Hans (1.1)3:0
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.10.20181-1Radej, Karel (1.1)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
1-2Kramer, Walter (1.2)3:2
16.11.20181-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0TSV Kandern III 8:2
1-1Faderl, Norbert (3.3)3:1
1-3Jehle, Manon (3.7)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
01.02.20191-1Zürcher, Hans (1.1)3:0TuS Herten 9:1
1-2Wäldele, Gerhard (1.2)3:0
12.04.20191-2Kucsera, Josef (4.6)3:1TTC Lörrach IV 6:4
1-1Schöpflin, Hanspeter (4.5)3:1
1-3Azari, Amir (5.6)3:2
25:07.925
4.3Pebotsang, Kunga
Pebotsang, Kunga
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20185-6Schubring, Simon (2.2)2:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
5-5Swertz, Otmar (2.1)0:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
12.01.20196-5Swertz, Otmar (2.1)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
23.02.20195-6Sassone, Roberto (3.6)2:3TTC Lörrach II 8:8
5-5Henning, Peter (3.1)0:3
23.03.20195-6Bolanz, Gerd (2.1)0:3TSV Kandern 0:9
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20183-2Oliva, Fabio (4.8)3:2ESV Weil IV 9:1
3-3Kron, Pascal (4.10)3:1
3-1Spiess, Doris (4.5)3:1
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
30.09.20181-1Jin, Yong (5.2)3:1TTC Lörrach V 9:1
1-2Azari, Amir (5.6)3:2
21.10.20182-2Kramer, Walter (1.2)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
2-1Radej, Karel (1.1)0:3
25.10.20181-2Heipter, Harry (1.3)1:3TuS Herten 6:4
1-1Sadowski, Marvin (1.2)3:1
1-3Berger, Leon Maximilian (1.7)3:0
13.11.20181-1Deckert, Gerd (4.1)1:3TTC Lörrach IV 2:8
1-2Kucsera, Josef (4.3)3:2
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20191-2Martus, Hansjörg (3.6)1:3ESV Weil III 0:10
1-1Spiess, Serge (3.1)0:3
1-3Kohlstedt, Hans-Hermann (3.7)0:3
01.02.20192-2Wäldele, Gerhard (1.2)3:1TuS Herten 9:1
2-1Zürcher, Hans (1.1)3:2
17.03.20191-1Faderl, Norbert (3.4)3:1TSV Kandern III 4:6
1-2Steinkemper, Andreas (3.6)1:3
12.04.20192-1Schöpflin, Hanspeter (4.5)3:2TTC Lörrach IV 6:4
2-2Kucsera, Josef (4.6)2:3
46:36.300
4.4Ben, Marwen

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4.5Spiess, Doris (WES)
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20183-4Hirt, Christine (1.4)2:3TTSV Mönchweiler 7:7
3-3Hess, Sabine (1.3)3:2
3-1Szulerski, Heike (1.1)1:3
27.10.20184-3Siebert, Saskia (1.5)1:3TTC Willstätt 8:3
4-4Adolph, Isolde (1.7)3:0
01.12.20184-3Beck, Sabrina (1.3)0:3TTC Altdorf 8:3
4-4Jäck, Laura (1.4)1:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
12.01.20194-3Puchtler, Christine (1.5)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:6
4-4Schäfle, Dorothee (1.7)0:3
4-2Dörflinger, Britta (1.2)1:3
10.03.20194-3Lorenz, Heike (1.4)0:3TV Bühl 8:6
4-4Faller, Nadja (1.5)3:2
4-2Faller, Katrin (1.2)0:3
30.03.20194-3Hess, Sabine (1.3)3:2TTSV Mönchweiler 8:3
4-4Hirt, Christine (1.4)1:3
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
27.10.20186-5Könne, Wolfgang (1.5)0:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
23.03.20196-5Schwarzwälder, Jörg (1.7)1:3TSV Kandern 0:9
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20184-4Berger, Leon Maximilian (1.7)3:1TuS Herten 10:0
4-3Silbermann, Laszlo (1.4)3:0
04.11.20184-2Urban, Laszlo (1.4)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
4-3Wassmer, Lothar (1.5)3:1
08.12.20184-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0TTC Lörrach V 10:0
4-3Ernst, Nico (5.8)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
26.02.20194-2Deckert, Gerd (4.2)1:3TTC Lörrach IV 6:4
4-3Uhlmann, Stefan (4.3)1:3
22.03.20193-3Berger, Leon Maximilian (1.7)3:0TuS Herten 10:0
3-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:1
13.04.20192-1Jin, Yong (5.3)3:2TTC Lörrach V 7:3
2-4Böhler, Hanspeter (5.10)1:3
2-2Azari, Amir (5.6)3:1
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20181-2Gössl, Richard (4.2)0:3ESV Weil III 1:9
1-1Spiess, Serge (3.1)0:3
1-3Pebotsang, Kunga (4.3)1:3
30.09.20182-2Azari, Amir (5.6)3:1TTC Lörrach V 9:1
2-1Jin, Yong (5.2)3:0
21.10.20183-3Schumacher, Harald (1.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
3-4Urban, Laszlo (1.4)3:2
25.10.20182-1Sadowski, Marvin (1.2)1:3TuS Herten 6:4
2-2Heipter, Harry (1.3)3:2
13.11.20182-2Kucsera, Josef (4.3)3:2TTC Lörrach IV 2:8
2-1Deckert, Gerd (4.1)2:3
16.11.20182-1Faderl, Norbert (3.3)3:1TSV Kandern III 8:2
2-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
2-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:1
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20192-1Spiess, Serge (3.1)0:3ESV Weil III 0:10
2-2Martus, Hansjörg (3.6)1:3
01.02.20193-3Heipter, Harry (1.3)3:1TuS Herten 9:1
3-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:0
09.02.20192-1Azari, Amir (5.6)0:3TTC Lörrach V 8:2
2-3Böhler, Hanspeter (5.10)3:1
2-2Ernst, Nico (5.9)3:0
16.02.20191-1Radej, Karel (1.1)2:3TTC Grenzach-Wyhlen 2:8
1-2Kramer, Walter (1.2)3:1
12.04.20193-3Azari, Amir (5.6)0:3TTC Lörrach IV 6:4
3-1Schöpflin, Hanspeter (4.5)3:1
69:56.013
4.6Poller, Martine
Poller, Martine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20184-3Hess, Sabine (1.3)0:3TTSV Mönchweiler 7:7
4-4Hirt, Christine (1.4)1:3
4-2Nowak, Vivian (1.2)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
07.10.20184-4Jehle, Michelle (3.10)0:3TSV Kandern III 6:4
4-3Jehle, Manon (3.7)1:3
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
22.03.20194-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:2TuS Herten 10:0
4-3Berger, Leon Maximilian (1.7)3:2
13.04.20193-3Ernst, Nico (5.9)3:0TTC Lörrach V 7:3
3-4Böhler, Hanspeter (5.10)3:1
3-1Jin, Yong (5.3)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.10.20184-4Urban, Laszlo (1.4)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
4-3Schumacher, Harald (1.3)1:3
25.10.20183-3Berger, Leon Maximilian (1.7)0:3TuS Herten 6:4
3-1Sadowski, Marvin (1.2)3:0
13.11.20183-3Hartmann, Helmut (4.4)0:3TTC Lörrach IV 2:8
3-4Azari, Amir (5.6)0:3
16.11.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:2TSV Kandern III 8:2
3-4Jehle, Michelle (3.10)0:3
3-1Faderl, Norbert (3.3)0:3
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20193-3Kohlstedt, Hans-Hermann (3.7)1:3ESV Weil III 0:10
3-1Spiess, Serge (3.1)0:3
01.02.20194-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:0TuS Herten 9:1
4-3Heipter, Harry (1.3)2:3
09.02.20193-2Ernst, Nico (5.9)3:2TTC Lörrach V 8:2
3-3Böhler, Hanspeter (5.10)3:0
3-1Azari, Amir (5.6)0:3
16.02.20192-2Kramer, Walter (1.2)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 2:8
2-1Radej, Karel (1.1)1:3
17.03.20192-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:1TSV Kandern III 4:6
2-1Faderl, Norbert (3.4)1:3
12.04.20194-2Kucsera, Josef (4.6)1:3TTC Lörrach IV 6:4
4-3Azari, Amir (5.6)3:2
42:72.853
4.7Kwasnitschka, Michael

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4.8Oliva, Fabio (JES)
Oliva, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Rückrunde)
18.01.20196-5Kima, Helmut (2.5)2:3TTC Hasel II 3:9
16.03.20196-5Weigel, Johannes (1.5)3:0SV St. Blasien 7:9
6-6Hanslik, Joachim (1.6)0:3
13.04.20195-6Barazutti, David (3.34)3:1SV Nollingen III 9:2
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
26.02.20193-3Uhlmann, Stefan (4.3)3:0TTC Lörrach IV 6:4
3-1Grittke, Udo (4.1)3:0
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20182-1Spiess, Serge (3.1)1:3ESV Weil III 1:9
2-3Pebotsang, Kunga (4.3)2:3
2-2Gössl, Richard (4.2)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
09.02.20191-2Ernst, Nico (5.9)3:0TTC Lörrach V 8:2
1-1Azari, Amir (5.6)3:0
1-3Böhler, Hanspeter (5.10)3:0
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
15.09.20181-1Schellhorn, Timon (1.1)3:0TTC Lauchringen 4:6
1-2Delfino, Sharon (1.2)3:0
06.10.20181-2Choi, Patrick (1.2)3:1TTC Tiengen-Horheim 6:4
1-1Choi, Alwin (1.1)3:0
1-3Abel, Frederic (1.4)3:0
13.10.20181-1Domaschke, David (1.1)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau 7:3
1-2Weißenberger, Robin (1.2)3:0
01.12.20181-2Scalzillo, Loris (1.2)3:0SG Eichsel/Herten 5:5
1-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
1-3Wagner, Tom (1.3)3:0
08.12.20181-2Kovacevic, Luka (1.2)3:0TTC Wehr 6:4
1-1Kuck, Henry (1.1)3:0
1-3Schütter, Jakob (1.3)3:0
15.12.20181-2Quass, David (1.4)3:0SV Nollingen 7:3
1-1Spitz, Paul (1.3)3:0
1-3Baier, Jule (1.6)3:0
Jungen Bezirksliga (Rückrunde)
12.01.20191-2Himmelsbach, Lara (1.2)3:0TTC Wehr 3:7
1-1Kuck, Henry (1.1)3:0
1-3Kovacevic, Luka (1.3)3:0
26.01.20191-1Rütschlin, Timo (1.1)3:2SG Eichsel/Herten 6:4
1-2Scalzillo, Loris (1.2)3:0
09.02.20191-1Wehinger, Marius (1.1)3:2SV Nollingen 4:6
1-2Spitz, Paul (1.2)3:0
16.02.20191-2 TTC Tiengen-Horheim 10:0
1-1 
1-3 
16.03.20191-2Luft, Paul (1.3)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau 6:4
1-1Domaschke, David (1.1)3:0
1-3Schickle, Niklas (1.4)3:0
13.04.20191-2Delfino, Sharon (1.5)3:0TTC Lauchringen 5:5
1-1Marder, Hannah (1.4)3:1
1-3Wähler, Tim (1.6)3:0
11:2
4.10Kron, Pascal
Kron, Pascal
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
24.11.20186-5Baumgartner, Mark (2.2)0:3FC Bad Säckingen 8:8
6-6Hellwig, Daniel (2.3)0:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
23.02.20196-5Henning, Peter (3.1)1:3TTC Lörrach II 8:8
6-6Sassone, Roberto (3.6)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20183-2Gössl, Richard (4.2)0:3ESV Weil III 1:9
3-3Pebotsang, Kunga (4.3)1:3
3-1Spiess, Serge (3.1)0:3
30.09.20183-3Ernst, Nico (5.8)3:0TTC Lörrach V 9:1
3-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20194-2Martus, Hansjörg (3.6)1:3ESV Weil III 0:10
4-3Kohlstedt, Hans-Hermann (3.7)1:3
16.02.20193-3Urban, Laszlo (1.4)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 2:8
3-4Wassmer, Lothar (1.5)3:0
17.03.20193-3Jehle, Manon (3.7)1:3TSV Kandern III 4:6
3-4Jehle, Michelle (3.9)2:3
22:32.211
4.11Ruck, Marleen
Ruck, Marleen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D1  (Vorrunde)
30.09.20184-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:1TTC Lörrach V 9:1
4-3Ernst, Nico (5.8)3:1
25.10.20184-2Heipter, Harry (1.3)1:3TuS Herten 6:4
4-3Berger, Leon Maximilian (1.7)3:0
13.11.20184-4Azari, Amir (5.6)0:3TTC Lörrach IV 2:8
4-3Hartmann, Helmut (4.4)0:3
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
16.02.20194-4Wassmer, Lothar (1.5)2:3TTC Grenzach-Wyhlen 2:8
4-3Urban, Laszlo (1.4)0:3
17.03.20194-4Jehle, Michelle (3.9)1:3TSV Kandern III 4:6
4-3Jehle, Manon (3.7)0:3
33:31.925

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Kreisklasse D1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 15:54
1ESV Weil III
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Spiess, Serge14:0(10.515)1408
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)1406
3.3Lange, Alicia (WES)1415
3.4Wedekind, Jan (SBE)1472
3.5Hellermann, Oliver1365
3.6Martus, Hansjörg3:28.2941309
3.7Kohlstedt, Hans-Hermann11:18.3261288
4.2Gössl, Richard8:07.9251280
4.3Oliva, Fabio (SBE)2:01286
4.5Spiess, Doris (WES)4:36.0131182
4.7Poller, Martine4:12.8531078
+8824:0
2TTC Lörrach IV
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Grittke, Udo1:21360
4.2Deckert, Gerd11:19.7111359
4.3Uhlmann, Stefan1:21291
4.4Hartmann, Helmut3:26.2411240
4.5Schöpflin, Hanspeter4:54.9751221
4.6Kucsera, Josef11:16.1051237
5.6Azari, Amir5:23.8751132
+5618:6
3TTC Grenzach-Wyhlen
TTC Grenzach-Wyhlen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Radej, Karel10:19.2011229
1.2Kramer, Walter2:75.4251169
1.3Schumacher, Harald6:44.7281188
1.4Urban, Laszlo6:25.0811144
1.5Wassmer, Lothar6:63.5661119
1.6Kolze, Till1026
1.7Kristen, Marianne1008
1.8Gerk, Patrick919
+2014:10
4ESV Weil IV
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kuhn, Bernd1226
4.2Gössl, Richard5:07.9251280
4.3Oliva, Fabio (SBE)3:01286
4.4Pebotsang, Kunga4:56.3001201
4.5Spiess, Doris (WES)6:56.0131182
4.6Ben, Marwen1205
4.7Poller, Martine5:82.8531078
4.8Kwasnitschka, Michael1101
4.10Kron, Pascal1:52.2111087
4.11Ruck, Marleen0:41.9251008
+214:10
5TSV Kandern III
TSV Kandern
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Bolanz, Sebastian (SPV)1444
3.2Hanke, Andreas (SPV)1305
3.3Haas, Marina (SPV)1211
3.4Faderl, Norbert6:85.0421158
3.5Müller, Tobias1151
3.6Steinkemper, Andreas3:74.7561160
3.7Jehle, Manon8:53.8951127
3.8Kiefer, Dominik1137
3.9Jehle, Michelle6:73.0051111
-1210:14
6TTC Lörrach V
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Matthis, Gerhard1167
5.2Berwald, Jörg1:21152
5.3Jin, Yong4:54.4751137
5.4Sprich, Florian1137
5.5Hartenburg, Leander (SBE)1121
5.6Azari, Amir4:93.8751132
5.7Andres, Sören1072
5.8Homburger, Ralf0:4(1.087)984
5.9Ernst, Nico1:80.118956
5.10Böhler, Hanspeter2:11-0.138902
-684:20
7TuS Herten
TuS Herten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zürcher, Hans0:10(1.587)1111*
1.2Wäldele, Gerhard0:2(2.438)1067
1.3Heipter, Harry4:84.3951065
1.4Büchner, David
1.5Sadowski, Marvin (SBE)0:81.025941
1.6Hansel, Rudolf911
1.7Berger, Leon Maximilian (SBE)2:8-0.162945
1.8Silbermann, Laszlo0:6(-1.012)865
-860:24

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Kreisklasse D1

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 15:54
Fr.21.09.1820:00E
ESV Weil III4.Herren9:1
ESV Weil III - ESV Weil IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Gössl, Richard
Spiess, Doris
Oliva, Fabio
11:311:411:23:01:0
1-2Spiess, SergeOliva, Fabio11:89:1111:711:83:11:0
2-1Gössl, RichardSpiess, Doris11:612:1011:73:01:0
3-2Pebotsang, KungaOliva, Fabio11:62:119:1117:1511:93:21:0
2-3Gössl, RichardKron, Pascal12:1011:611:73:01:0
1-1Spiess, SergeSpiess, Doris13:1111:811:63:01:0
3-3Pebotsang, KungaKron, Pascal11:814:124:1111:63:11:0
2-2Gössl, RichardOliva, Fabio6:119:113:110:30:1
3-1Pebotsang, KungaSpiess, Doris11:810:1211:711:93:11:0
1-3Spiess, SergeKron, Pascal11:511:511:63:01:0
Bälle:362:28827:89:1
So.30.09.1810:00T
4.HerrenTTC Lörrach V9:1
ESV Weil IV - TTC Lörrach V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pebotsang, Kunga
Kron, Pascal
Jin, Yong
Ernst, Nico
8:119:116:110:30:1
D2-D2Spiess, Doris
Ruck, Marleen
Azari, Amir
Böhler, Hanspeter
11:510:1211:97:1111:93:21:0
1-1Pebotsang, KungaJin, Yong11:45:1111:512:103:11:0
2-2Spiess, DorisAzari, Amir11:611:511:1311:33:11:0
3-3Kron, PascalErnst, Nico11:311:711:93:01:0
4-4Ruck, MarleenBöhler, Hanspeter14:1211:57:1111:83:11:0
1-2Pebotsang, KungaAzari, Amir11:56:1111:910:1211:93:21:0
2-1Spiess, DorisJin, Yong13:1111:711:93:01:0
3-4Kron, PascalBöhler, Hanspeter11:911:412:103:01:0
4-3Ruck, MarleenErnst, Nico11:79:1111:512:103:11:0
Bälle:393:32027:119:1
So.21.10.1810:00T
4.HerrenTTC Grenzach-Wyhlen6:4
ESV Weil IV - TTC Grenzach-Wyhlen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gössl, Richard
Pebotsang, Kunga
Kramer, Walter
Schumacher, Harald
11:011:411:73:01:0
D2-D2Spiess, Doris
Poller, Martine
Radej, Karel
Urban, Laszlo
9:118:116:110:30:1
1-1Gössl, RichardRadej, Karel11:411:611:93:01:0
2-2Pebotsang, KungaKramer, Walter11:98:1111:83:1111:73:21:0
3-3Spiess, DorisSchumacher, Harald11:911:811:73:01:0
4-4Poller, MartineUrban, Laszlo11:96:117:118:111:30:1
1-2Gössl, RichardKramer, Walter9:1111:46:1111:611:43:21:0
2-1Pebotsang, KungaRadej, Karel5:115:115:110:30:1
3-4Spiess, DorisUrban, Laszlo11:99:1111:99:1111:53:21:0
4-3Poller, MartineSchumacher, Harald11:88:1110:125:111:30:1
Bälle:346:33120:186:4
Do.25.10.1819:001
TuS Herten4.Herren4:6
TuS Herten - ESV Weil IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sadowski, Marvin
Heipter, Harry
Pebotsang, Kunga
Spiess, Doris
9:119:118:110:30:1
3-3Berger, Leon MaximilianPoller, Martine11:511:311:73:01:0
2-1Heipter, HarryPebotsang, Kunga8:1115:1311:911:73:11:0
1-2Sadowski, MarvinSpiess, Doris11:611:39:1111:73:11:0
2-4Heipter, HarryRuck, Marleen12:1011:710:1211:63:11:0
1-1Sadowski, MarvinPebotsang, Kunga9:1111:76:115:111:30:1
3-4Berger, Leon MaximilianRuck, Marleen9:118:1110:120:30:1
2-2Heipter, HarrySpiess, Doris8:1111:65:1111:65:112:30:1
3-1Berger, Leon MaximilianPebotsang, Kunga11:137:117:110:30:1
1-3Sadowski, MarvinPoller, Martine10:126:116:110:30:1
Bälle:335:33815:214:6
Di.13.11.1820:001
TTC Lörrach IV4.Herren8:2
TTC Lörrach IV - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Deckert, Gerd
Hartmann, Helmut
Pebotsang, Kunga
Spiess, Doris
10:1212:1011:411:83:11:0
D2-D2Kucsera, Josef
Azari, Amir
Poller, Martine
Ruck, Marleen
9:1111:411:411:83:11:0
1-1Deckert, GerdPebotsang, Kunga4:1112:1011:811:93:11:0
2-2Kucsera, JosefSpiess, Doris7:1111:89:1111:414:162:30:1
3-3Hartmann, HelmutPoller, Martine11:511:311:63:01:0
4-4Azari, AmirRuck, Marleen11:611:511:83:01:0
1-2Deckert, GerdSpiess, Doris6:1111:55:1111:512:103:21:0
2-1Kucsera, JosefPebotsang, Kunga16:1411:911:138:119:112:30:1
3-4Hartmann, HelmutRuck, Marleen11:111:311:83:01:0
4-3Azari, AmirPoller, Martine11:711:911:53:01:0
Bälle:408:31528:118:2
Fr.16.11.1818:00E
4.HerrenTSV Kandern III8:2
4.Herren - TSV Kandern III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gössl, Richard
Spiess, Doris
Faderl, Norbert
Steinkemper, Andreas
11:912:109:1111:23:11:0
3-3Poller, MartineJehle, Manon6:114:1111:712:1012:103:21:0
2-1Spiess, DorisFaderl, Norbert11:53:1112:1011:73:11:0
1-2Gössl, RichardSteinkemper, Andreas11:311:811:93:01:0
2-4Spiess, DorisJehle, Michelle11:611:911:83:01:0
1-1Gössl, RichardFaderl, Norbert5:1111:811:711:93:11:0
3-4Poller, MartineJehle, Michelle11:134:114:110:30:1
2-2Spiess, DorisSteinkemper, Andreas8:1111:916:1411:83:11:0
3-1Poller, MartineFaderl, Norbert5:113:116:110:30:1
1-3Gössl, RichardJehle, Manon11:611:711:73:01:0
Bälle:341:32224:128:2

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 15:54
So.20.01.1910:00T
4.HerrenESV Weil III0:10
ESV Weil IV - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pebotsang, Kunga
Kron, Pascal
Spiess, Serge
Martus, Hansjörg
9:112:118:110:30:1
3-3Poller, MartineKohlstedt, Hans-Hermann11:72:111:1110:121:30:1
1-2Pebotsang, KungaMartus, Hansjörg7:1114:128:116:111:30:1
2-1Spiess, DorisSpiess, Serge3:118:114:110:30:1
4-2Kron, PascalMartus, Hansjörg6:1110:1211:85:111:30:1
1-1Pebotsang, KungaSpiess, Serge4:117:117:110:30:1
4-3Kron, PascalKohlstedt, Hans-Hermann6:1111:57:118:111:30:1
2-2Spiess, DorisMartus, Hansjörg5:1111:56:116:111:30:1
1-3Pebotsang, KungaKohlstedt, Hans-Hermann3:119:116:110:30:1
3-1Poller, MartineSpiess, Serge3:117:117:110:30:1
Bälle:238:3695:300:10
Fr.01.02.1918:00T
4.HerrenTuS Herten9:1
4.Herren - TuS Herten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gössl, Richard
Pebotsang, Kunga
Zürcher, Hans
Silbermann, Laszlo
11:711:711:73:01:0
D2-D2Spiess, Doris
Poller, Martine
Wäldele, Gerhard
Heipter, Harry
11:511:77:1111:23:11:0
1-1Gössl, RichardZürcher, Hans11:611:511:33:01:0
2-2Pebotsang, KungaWäldele, Gerhard6:1111:711:511:93:11:0
3-3Spiess, DorisHeipter, Harry11:712:1411:911:43:11:0
4-4Poller, MartineSilbermann, Laszlo11:411:711:63:01:0
1-2Gössl, RichardWäldele, Gerhard11:311:511:53:01:0
2-1Pebotsang, KungaZürcher, Hans7:1111:1311:411:511:43:21:0
3-4Spiess, DorisSilbermann, Laszlo11:211:411:93:01:0
4-3Poller, MartineHeipter, Harry11:96:1111:1312:1012:142:30:1
Bälle:392:26529:89:1
Sa.09.02.1917:001
TTC Lörrach V4.Herren2:8
TTC Lörrach V - ESV Weil IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Azari, Amir
Böhler, Hanspeter
Spiess, Doris
Poller, Martine
11:58:1111:79:119:112:30:1
1-2Azari, AmirSpiess, Doris11:811:911:23:01:0
2-1Ernst, NicoOliva, Fabio5:116:116:110:30:1
3-2Böhler, HanspeterSpiess, Doris11:87:119:114:111:30:1
2-3Ernst, NicoPoller, Martine11:911:90:118:1110:122:30:1
1-1Azari, AmirOliva, Fabio8:116:114:110:30:1
3-3Böhler, HanspeterPoller, Martine7:119:114:110:30:1
2-2Ernst, NicoSpiess, Doris8:117:117:110:30:1
3-1Böhler, HanspeterOliva, Fabio7:113:113:110:30:1
1-3Azari, AmirPoller, Martine11:511:811:93:01:0
Bälle:275:34411:242:8
Sa.16.02.1918:001
TTC Grenzach-Wyhlen4.Herren8:2
TTC Grenzach-Wyhlen - ESV Weil IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Radej, Karel
Wassmer, Lothar
Spiess, Doris
Poller, Martine
11:95:1112:105:1111:83:21:0
D2-D2Kramer, Walter
Urban, Laszlo
Kron, Pascal
Ruck, Marleen
11:411:411:63:01:0
1-1Radej, KarelSpiess, Doris11:811:37:114:1111:93:21:0
2-2Kramer, WalterPoller, Martine11:911:210:1211:53:11:0
3-3Urban, LaszloKron, Pascal11:711:98:1111:53:11:0
4-4Wassmer, LotharRuck, Marleen10:126:1111:611:611:83:21:0
1-2Radej, KarelPoller, Martine7:1111:211:611:63:11:0
2-1Kramer, WalterSpiess, Doris7:1111:49:119:111:30:1
3-4Urban, LaszloRuck, Marleen11:611:711:73:01:0
4-3Wassmer, LotharKron, Pascal8:114:115:110:30:1
Bälle:380:32325:158:2
So.17.03.1910:001
TSV Kandern III4.Herren6:4
TSV Kandern III - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Faderl, Norbert
Steinkemper, Andreas
Pebotsang, Kunga
Poller, Martine
9:1111:76:1111:131:30:1
D2-D2Jehle, Manon
Jehle, Michelle
Kron, Pascal
Ruck, Marleen
11:133:1111:83:111:30:1
1-1Faderl, NorbertPebotsang, Kunga16:1410:1210:129:111:30:1
2-2Steinkemper, AndreasPoller, Martine12:109:119:118:111:30:1
3-3Jehle, ManonKron, Pascal11:79:1111:511:53:11:0
4-4Jehle, MichelleRuck, Marleen8:1111:911:212:103:11:0
1-2Faderl, NorbertPoller, Martine11:54:1111:811:53:11:0
2-1Steinkemper, AndreasPebotsang, Kunga12:1011:77:1111:53:11:0
3-4Jehle, ManonRuck, Marleen11:711:311:53:01:0
4-3Jehle, MichelleKron, Pascal5:1111:74:1112:1011:53:21:0
Bälle:386:35822:186:4
Fr.12.04.1920:00E
4.HerrenTTC Lörrach IV6:4
4.Herren - TTC Lörrach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gössl, Richard
Pebotsang, Kunga
Kucsera, Josef
Azari, Amir
68:667:1111:910:128:112:30:1
3-3Spiess, DorisAzari, Amir9:1112:1414:160:30:1
1-2Gössl, RichardKucsera, Josef12:103:1111:911:73:11:0
2-1Pebotsang, KungaSchöpflin, Hanspeter7:117:1111:911:411:73:21:0
4-2Poller, MartineKucsera, Josef11:98:116:113:111:30:1
1-1Gössl, RichardSchöpflin, Hanspeter11:75:1111:611:53:11:0
4-3Poller, MartineAzari, Amir8:1111:810:1212:1011:63:21:0
2-2Pebotsang, KungaKucsera, Josef8:119:1111:911:78:112:30:1
1-3Gössl, RichardAzari, Amir13:159:1114:1211:911:63:21:0
3-1Spiess, DorisSchöpflin, Hanspeter8:1111:311:911:83:11:0
Bälle:487:48023:216:4

Rückrunde drucken