Mannschaften Herren 2

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisklasse A

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 07:52
2.1Manske, Daniel
Manske, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
26.11.20174-3Dannegger, Philip (1.4)0:3TTC Singen 0:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20186-5Förster, Christian (1.6)1:3TTG EK Oftersheim 9:7
6-6Ruby, Stefan (2.1)0:3
25.02.20184-3Back, Christian (1.3)0:3TTC 95 Odenheim 4:9
4-4Giehl, Sascha (1.6)0:3
15.04.20184-3Maric, Vladimir (1.3)0:3TV Mosbach 1:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
07.10.20171-2Gerk, Uwe (1.6)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
1-1Knauer, Clemens (1.4)2:3
21.10.20171-2Henning, Peter (2.4)3:2TTC Lörrach II 9:4
1-1Polnau, Andreas (2.1)3:1
16.12.20171-2Höfler, Franz (1.2)3:1TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
19.02.20181-2Schubring, Simon (1.3)3:0TTC Tiengen-Horheim 9:5
1-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)3:1
24.03.20181-2Schroff, Michael (2.3)3:0TTC Karsau II 9:3
1-1Müller, Frank (2.1)3:0
14.04.20181-2 TTC Albtal 9:0
21.04.20181-2Wojciechowski, Marcel (3.3)3:1SV Nollingen III 9:3
1-1Hinze, Volker (3.1)3:0
46:0(9.450)1618
2.2Samtleben, Sascha
Samtleben, Sascha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
26.11.20176-5Goldberg, Stefan (2.1)0:3TTC Singen 0:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
24.02.20182-1Malcherek, Krzysztof (1.2)0:3SV Niklashausen 1:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20171-2Bernwallner, Stefan (2.2)3:2TV Brombach II 9:6
1-1Kubicki, Matthias (2.1)3:0
07.10.20172-1Knauer, Clemens (1.4)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
2-2Gerk, Uwe (1.6)3:1
14.10.20171-2Maier, Wolfgang (4.3)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
1-1Siebert, Stephan (4.1)3:0
21.10.20173-4Bohnert, Stefan (2.7)3:0TTC Lörrach II 9:4
3-3Seemann, Klaus (2.6)3:1
28.10.20172-1Schmid, Norbert (3.1)3:0SV Nollingen III 9:1
04.11.20172-1Müller, Frank (2.1)3:1TTC Karsau II 9:3
2-2Reinauer, Gerd (2.2)3:0
18.11.20171-2Hellwig, Ingrid (2.3)1:3FC Bad Säckingen II 9:2
1-1Baumgartner, Mark (2.1)3:1
16.12.20173-4Strittmatter, Bruno (1.5)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20181-2Gerk, Uwe (1.5)3:1TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
1-1Knauer, Clemens (1.2)2:3
20.01.20181-2Polnau, Andreas (2.3)3:1TTC Lörrach II 9:4
1-1Sprenger, Johannes (2.2)0:3
03.02.20181-2Bernwallner, Stefan (2.2)0:3TV Brombach II 9:5
1-1Kubicki, Matthias (2.1)3:0
19.02.20182-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
2-2Schubring, Simon (1.3)0:3
14.04.20182-1 TTC Albtal 9:0
21.04.20182-1Hinze, Volker (3.1)2:3SV Nollingen III 9:3
2-2Wojciechowski, Marcel (3.3)0:3
63:75.1001520
2.3Meyer, Kevin
Meyer, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
22.10.20176-5Brugger, Jonathan (2.6)0:3FT V. 1844 Freiburg II 8:8
6-6Grimm, Jonas (2.7)0:3
18.11.20176-5Käshammer, Pascal (2.1)0:3DJK Offenburg 6:9
6-6Schreider, Stefan (2.2)0:3
26.11.20175-6Wiemer, Christoph (2.4)0:3TTC Singen 0:9
01.12.20175-6Sejdijevic, Martin (1.9)0:3TV Mosbach 7:9
5-5Sejdijevic, Nenad (1.8)0:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
24.02.20183-4Dworakowski, Rafal (1.7)0:3SV Niklashausen 1:9
25.02.20185-6Steidel, Michael (1.8)3:2TTC 95 Odenheim 4:9
24.03.20185-6Moosmann, Kai (2.1)0:3TTC Singen 2:9
15.04.20185-6Sejdijevic, Martin (1.7)3:1TV Mosbach 1:9
21.04.20186-5Grimm, Jonas (2.7)1:3FT V. 1844 Freiburg II 9:2
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
21.10.20172-1Polnau, Andreas (2.1)3:1TTC Lörrach II 9:4
2-2Henning, Peter (2.4)1:3
28.10.20171-2Hinze, Volker (3.3)3:1SV Nollingen III 9:1
1-1Schmid, Norbert (3.1)3:0
04.11.20171-2Reinauer, Gerd (2.2)3:0TTC Karsau II 9:3
1-1Müller, Frank (2.1)3:0
16.12.20172-1Jehle, Julius (1.1)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20182-1Knauer, Clemens (1.2)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
2-2Gerk, Uwe (1.5)3:0
20.01.20182-1Sprenger, Johannes (2.2)3:2TTC Lörrach II 9:4
2-2Polnau, Andreas (2.3)3:0
03.02.20182-1Kubicki, Matthias (2.1)3:1TV Brombach II 9:5
2-2Bernwallner, Stefan (2.2)3:0
10.03.20181-2Nowak, Bronislaw (4.2)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
1-1Siebert, Stephan (4.1)3:0
14.04.20183-4 TTC Albtal 9:0
58:0(9.725)1632
2.4Doukoudis, Dimitrios
Doukoudis, Dimitrios
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20176-5Dworakowski, Rafal (1.6)0:3SV Niklashausen 6:9
6-6Degen, Miguel (2.1)0:3
30.09.20176-5Steidel, Michael (2.1)0:3TTC 95 Odenheim 5:9
10.12.20176-5Schweikert, Andre (1.5)0:3Spvgg Ottenau 9:7
6-6Gonzales, Eduardo (2.3)0:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
24.03.20186-5Dannegger, Philip (1.5)0:3TTC Singen 2:9
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20183-4Seemann, Klaus (2.6)3:1TTC Lörrach II 9:4
3-3Henning, Peter (2.4)3:0
10.03.20182-1Siebert, Stephan (4.1)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
2-2Nowak, Bronislaw (4.2)3:1
07.04.20181-2Bächle, Kim (2.3)3:1FC Bad Säckingen II 9:3
1-1Baumgartner, Mark (2.2)3:1
14.04.20184-3 TTC Albtal 9:0
46:0(8.850)1591
2.5Demner, Jan
Demner, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
01.12.20176-5Sejdijevic, Nenad (1.8)0:3TV Mosbach 7:9
6-6Sejdijevic, Martin (1.9)0:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
24.02.20184-3Szlubowski, Dariusz (1.4)0:3SV Niklashausen 1:9
15.04.20186-5Frick, Manfred (1.6)0:3TV Mosbach 1:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20172-1Kubicki, Matthias (2.1)0:3TV Brombach II 9:6
2-2Bernwallner, Stefan (2.2)3:1
23.09.20171-2Zhang, Mingchao (1.2)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:7
1-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)3:0
07.10.20173-4Daszynski, Damian (1.8)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20172-1Siebert, Stephan (4.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
2-2Maier, Wolfgang (4.3)3:2
28.10.20173-4Golczyk, Peter (3.7)3:1SV Nollingen III 9:1
04.11.20173-4Schmid, Michael (2.4)2:3TTC Karsau II 9:3
3-3Schroff, Michael (2.3)3:0
18.11.20172-1Baumgartner, Mark (2.1)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
2-2Hellwig, Ingrid (2.3)3:1
16.12.20174-3Schmidt, Michael (1.3)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20184-3Henning, Peter (2.4)2:3TTC Lörrach II 9:4
4-4Seemann, Klaus (2.6)3:1
03.02.20183-4Bernwallner, Wolfgang (2.4)3:0TV Brombach II 9:5
3-3Heitzmann, Markus (2.3)3:2
19.02.20183-4Manz, Andreas (1.7)3:1TTC Tiengen-Horheim 9:5
3-3Swertz, Ottmar (1.6)3:0
10.03.20183-4Maier, Wolfgang (4.4)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
3-3Osterod, Stefan (4.3)3:1
24.03.20182-1Müller, Frank (2.1)3:0TTC Karsau II 9:3
2-2Schroff, Michael (2.3)3:0
14.04.20185-6 TTC Albtal 9:0
21.04.20183-4Gretsch, Andreas (3.5)3:2SV Nollingen III 9:3
3-3Golczyk, Peter (3.4)3:1
711:17.9121459
2.6Regniet, Lukas
Regniet, Lukas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Rückrunde)
25.02.20186-5Staat, Sebastian (1.7)0:3TTC 95 Odenheim 4:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
23.09.20172-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)3:2TTC Tiengen-Horheim 9:7
2-2Zhang, Mingchao (1.2)3:1
07.10.20174-3Schlobies, Kai (1.7)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20173-4Ruf, Nils (4.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
3-3Nowak, Bronislaw (4.4)3:1
21.10.20174-3Seemann, Klaus (2.6)3:0TTC Lörrach II 9:4
4-4Bohnert, Stefan (2.7)3:0
28.10.20174-3Gretsch, Andreas (3.6)3:0SV Nollingen III 9:1
18.11.20173-4Bäumle, Hubert (2.6)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
16.12.20175-6Jehle, Stefan (1.9)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20183-4Knauer, Sandro (1.9)3:1TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
3-3Daszynski, Damian (1.7)3:0
20.01.20185-6Bohnert, Stefan (3.9)3:0TTC Lörrach II 9:4
03.02.20184-3Heitzmann, Markus (2.3)1:3TV Brombach II 9:5
4-4Bernwallner, Wolfgang (2.4)3:1
19.02.20184-3Swertz, Ottmar (1.6)3:0TTC Tiengen-Horheim 9:5
4-4Manz, Andreas (1.7)3:1
10.03.20184-3Osterod, Stefan (4.3)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
14.04.20186-5 TTC Albtal 9:0
21.04.20184-3Golczyk, Peter (3.4)3:2SV Nollingen III 9:3
78:16.9921453
3.1Spiess, Serge
Spiess, Serge
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
16.09.20173-4Kirner, Thomas (2.5)3:1TV Brombach II 9:6
3-3Bernwallner, Wolfgang (2.4)1:3
23.09.20173-4Manz, Andreas (1.7)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:7
3-3Swertz, Ottmar (1.5)1:3
07.10.20175-6Schreiber, Florian (2.7)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20174-3Nowak, Bronislaw (4.4)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
4-4Ruf, Nils (4.5)1:3
04.11.20174-3Schroff, Michael (2.3)3:1TTC Karsau II 9:3
18.11.20174-3Bächle, Kim (2.4)3:2FC Bad Säckingen II 9:2
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20184-3Daszynski, Damian (1.7)2:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
4-4Knauer, Sandro (1.9)3:1
19.02.20185-6Hilpisch, Benedikt (2.1)0:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
5-5Nitsche, Dirk (1.8)3:1
10.03.20185-6Ruf, Nils (4.7)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
07.04.20182-1Baumgartner, Mark (2.2)3:0FC Bad Säckingen II 9:3
2-2Bächle, Kim (2.3)3:0
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20171-1Steinke, Robert (2.1)1:3TSV Rümmingen II 7:3
1-2Hengst, Mathias (2.2)3:0
29.09.20171-1Rütschlin, Ralf (4.1)0:3SV Eichsel IV 5:5
1-2Höferlin, Rainer (4.4)1:3
11.10.20171-2Radej, Karel (2.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
1-1Müller, Martin (2.1)3:0
1-3Kristen, Marianne (2.12)3:0
25.10.20171-1Mertsch, Horst (3.4)2:3TTC Karsau III 5:5
1-2Krause, Claus (3.5)2:3
03.11.20171-1Faderl, Norbert (3.3)3:2TSV Kandern III 3:7
1-2Steinkemper, Andreas (3.5)3:0
16.11.20171-1Azari, Amir (4.1)3:0TTC Lörrach IV 9:1
1-2Hartenburg, Leander (4.2)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
28.01.20181-2Brugger, Nicolai (3.6)3:0TTC Karsau III 6:4
1-1Trcovic, Zvonimir (3.2)3:0
1-3Siebold, Johannes (3.10)3:0
10.02.20181-1Schwarz, Franziska (6.1)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
1-2Klinger, Nora (6.2)1:3
15.03.20181-1Faderl, Norbert (3.3)3:1TSV Kandern III 7:3
1-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0
45:25.5571388
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
23.09.20174-3Dresel, Sonia (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:2
4-4Braun, Isabell (1.8)3:0
07.10.20173-4Mörder, Eva (1.4)3:1TTC Reute 8:3
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
08.10.20173-4Lauble, Tatjana (1.4)3:0TTC Steinach 8:4
3-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
3-1Neumaier, Jana (1.1)0:3
15.10.20173-4Weber, Nicole (1.5)3:2SV Nollingen 6:6
3-3Bejtaga, Adelina (1.4)3:0
3-1Kaufmann, Petra (1.1)0:3
21.10.20173-4Wunsch, Nadja (2.1)3:1TV Weisenbach 7:7
3-3Rath, Tanja (1.4)0:3
3-1Vig, Monika (1.1)0:3
22.10.20173-4Wiedemann, Evita (3.4)2:3TTF Stühlingen II 5:8
3-3Faller, Jessica (2.4)3:1
3-1Lasarzick, Tatjana (2.2)2:3
19.11.20173-4Merk, Melanie (1.6)2:3TTC Beuren a.d. Aach 7:7
3-3Olma, Anna (1.5)3:0
3-1Suhoveckij, Natalie (1.1)2:3
25.11.20173-4Fettig, Sandra (2.1)0:3TTC Iffezheim 5:8
3-3Schief, Martina (1.4)3:2
3-1Merkel, Sophia (1.2)0:3
26.11.20173-4Basler, Verena (2.1)3:1TTC Blumberg 8:2
3-3Weber, Viktoria (1.4)3:2
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
20.01.20183-4Bejtaga, Adelina (1.4)3:1SV Nollingen 7:7
3-3Wang, Lisha (1.3)3:1
3-1Kaufmann, Petra (1.1)2:3
21.01.20183-4Lauble, Tatjana (1.4)3:0TTC Steinach 8:6
3-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
3-1Neumaier, Jana (1.1)0:3
25.02.20183-4Rath, Tanja (1.4)2:3TV Weisenbach 7:7
3-3Roflik, Regina (1.3)3:2
3-1Vig, Monika (1.1)2:3
10.03.20182-1Lasarzick, Tatjana (2.2)3:0TTF Stühlingen II 5:8
2-2Faller, Jennifer (2.3)3:0
11.03.20183-4Dresel, Sonia (1.4)3:0SV Kirchzarten 6:8
3-3Geppert, Anita (1.3)2:3
3-1Weiser, Doris (1.1)3:2
25.03.20183-4Mörder, Eva (1.4)3:0TTC Reute 8:3
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
3-1Appel, Elena (1.1)3:0
08.04.20184-3Jäck, Laura (1.3)3:1TTC Altdorf 8:0
15.04.20184-3Seiser, Bettina (1.3)3:1TTC Iffezheim 8:4
4-4Schief, Martina (1.4)2:3
21.04.20183-4Knöpfle, Sabine (2.3)3:0TTC Blumberg 8:6
3-3Basler, Verena (2.1)3:0
3-1Basler, Lisa (1.1)2:3
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20174-3Bernwallner, Wolfgang (2.4)3:2TV Brombach II 9:6
4-4Kirner, Thomas (2.5)0:3
28.10.20175-6Naujoks, Norbert (3.16)3:0SV Nollingen III 9:1
04.11.20175-6Trcovic, Zvonimir (2.6)0:3TTC Karsau II 9:3
18.11.20175-6Strittmatter, Frank (3.9)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
24.03.20183-4Markoni, Alexander (2.5)3:0TTC Karsau II 9:3
3-3Schmid, Michael (2.4)3:0
07.04.20183-4Hellwig, Ingrid (2.5)3:1FC Bad Säckingen II 9:3
3-3Hellwig, Daniel (2.4)3:0
Kreisklasse D (Vorrunde)
29.09.20172-2Höferlin, Rainer (4.4)1:3SV Eichsel IV 5:5
2-1Rütschlin, Ralf (4.1)0:3
01.12.20171-1Schwarz, Franziska (6.1)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 9:1
1-2Krause, Sebastian (6.4)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
06.03.20181-1Belitz, Hartmut (3.3)3:0SV Rickenbach III 8:2
1-2Rollka, Vernon (3.4)3:0
24:01417
3.3Wedekind, Jan (SBE)
Wedekind, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Rückrunde)
24.02.20185-6Anderlik, Maurice (2.3)0:3SV Niklashausen 1:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20176-5Lehmann, Reinhard (2.7)2:3TV Brombach II 9:6
6-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)3:0
23.09.20176-5Mall, Alexander (2.3)3:1TTC Tiengen-Horheim 9:7
6-6Krug, Joachim (2.6)3:0
07.10.20176-5Knauer, Sandro (1.11)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20176-5Sakenov, Hismatolla (4.6)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
6-6Strecker, Tim (5.1)2:3
21.10.20176-5Dilmann, Sebastian (2.8)0:3TTC Lörrach II 9:4
28.10.20176-5Weber, Jürg (3.13)3:2SV Nollingen III 9:1
04.11.20176-5Markoni, Alexander (2.5)3:0TTC Karsau II 9:3
18.11.20176-5Hellwig, Hans Joachim (3.4)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
16.12.20176-5Weist, Carsten (1.6)3:1TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20186-5Jöhle, Dennis (3.6)1:3TTC Lörrach II 9:4
03.02.20185-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)3:0TV Brombach II 9:5
5-5Kirner, Thomas (2.5)3:0
19.02.20186-5Nitsche, Dirk (1.8)0:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
24.03.20184-3Schmid, Michael (2.4)2:3TTC Karsau II 9:3
07.04.20184-3Hellwig, Daniel (2.4)3:2FC Bad Säckingen II 9:3
21.04.20185-6Liske, Denis (3.16)3:1SV Nollingen III 9:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20174-4Steinke, Tobias (2.8)3:0TSV Rümmingen II 7:3
4-3Becker, Michael (2.3)3:0
16.11.20173-3Ernst, Nico (4.4)3:0TTC Lörrach IV 9:1
3-4Böhler, Hanspeter (4.6)3:0
64:33.8391304
3.4Martus, Hansjörg
Martus, Hansjörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
14.10.20175-6Strecker, Tim (5.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
5-5Sakenov, Hismatolla (4.6)2:3
21.10.20175-6Fischer, Jannik (3.2)1:3TTC Lörrach II 9:4
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
03.02.20186-5Kirner, Thomas (2.5)0:3TV Brombach II 9:5
24.03.20185-6Frech, Matthias (3.4)2:3TTC Karsau II 9:3
07.04.20185-6Finkbeiner, Mika (2.8)3:1FC Bad Säckingen II 9:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
11.10.20172-1Müller, Martin (2.1)3:1TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
2-2Radej, Karel (2.3)3:0
08.12.20171-1Belitz, Hartmut (3.3)2:3SV Rickenbach III 8:2
1-2Huber, Karl (3.4)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
10.02.20182-2Klinger, Nora (6.2)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
2-1Schwarz, Franziska (6.1)2:3
04.03.20181-1Rütschlin, Ralf (4.1)1:3SV Eichsel IV 4:6
1-2Höferlin, Rainer (4.4)2:3
15.03.20182-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0TSV Kandern III 7:3
2-1Faderl, Norbert (3.3)3:0
31:21268
3.5Kohlstedt, Hans-Hermann
Kohlstedt, Hans-Hermann
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
23.09.20174-3Swertz, Ottmar (1.5)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:7
4-4Manz, Andreas (1.7)1:3
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
10.03.20186-5Krause, Benjamin (4.5)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
24.03.20186-5Markoni, Stefan (3.1)2:3TTC Karsau II 9:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20172-2Hengst, Mathias (2.2)3:1TSV Rümmingen II 7:3
2-1Steinke, Robert (2.1)3:2
11.10.20173-3Kristen, Marianne (2.12)3:0TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
3-1Müller, Martin (2.1)2:3
25.10.20172-2Krause, Claus (3.5)3:1TTC Karsau III 5:5
2-1Mertsch, Horst (3.4)0:3
03.11.20172-2Steinkemper, Andreas (3.5)3:0TSV Kandern III 3:7
2-1Faderl, Norbert (3.3)2:3
01.12.20172-2Krause, Sebastian (6.4)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau VI 9:1
2-1Schwarz, Franziska (6.1)3:2
08.12.20172-2Huber, Karl (3.4)3:1SV Rickenbach III 8:2
2-1Belitz, Hartmut (3.3)3:1
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20181-1Azari, Amir (4.9)3:2TTC Lörrach IV 10:0
1-2Ernst, Nico (4.12)3:0
28.01.20182-1Trcovic, Zvonimir (3.2)3:2TTC Karsau III 6:4
2-4Koch, Peter (3.12)3:0
2-2Brugger, Nicolai (3.6)0:3
03.02.20181-1Hengst, Mathias (2.1)3:2TSV Rümmingen II 4:6
1-2Gempp, Dieter (2.3)3:0
04.03.20182-2Höferlin, Rainer (4.4)3:2SV Eichsel IV 4:6
2-1Rütschlin, Ralf (4.1)1:3
15.03.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:0TSV Kandern III 7:3
3-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
20:21297
3.7Gössl, Richard
Gössl, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Rückrunde)
13.01.20185-6Schreiber, Florian (1.11)2:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
5-5Brutschin, Ralf (1.10)3:0
07.04.20186-5Böhmer, Lukas (2.7)0:3FC Bad Säckingen II 9:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
11.10.20174-2Radej, Karel (2.3)3:2TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
4-3Kristen, Marianne (2.12)3:0
25.10.20173-3Brugger, Nicolai (3.6)0:3TTC Karsau III 5:5
3-4Frech, Manfred (3.11)3:0
16.11.20172-2Hartenburg, Leander (4.2)3:0TTC Lörrach IV 9:1
2-1Azari, Amir (4.1)3:0
01.12.20173-3Lehner, Florian (6.8)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 9:1
3-4Luft, Paul (6.9)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20183-3Böhler, Hanspeter (4.14)3:0TTC Lörrach IV 10:0
3-4Homburger, Ralf (4.15)3:0
28.01.20183-3Siebold, Johannes (3.10)2:3TTC Karsau III 6:4
3-4Koch, Peter (3.12)3:1
3-1Trcovic, Zvonimir (3.2)1:3
10.02.20183-3Lehner, Florian (6.10)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
3-4Singer, Benjamin (6.11)3:0
04.03.20183-3Rütschlin, Timo (4.8)1:3SV Eichsel IV 4:6
3-4Rütschlin, Anica (4.14)3:0
21:21226
3.9Spiess, Doris (WES)
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20174-3Wolfsperger, Larissa (1.3)0:3TTC Reute 8:3
4-4Mörder, Eva (1.4)0:3
08.10.20174-3Lauble, Sarah (1.3)1:3TTC Steinach 8:4
4-4Lauble, Tatjana (1.4)0:3
15.10.20174-3Bejtaga, Adelina (1.4)1:3SV Nollingen 6:6
4-4Weber, Nicole (1.5)0:3
4-2Hackl, Claudia (1.2)3:0
21.10.20174-3Rath, Tanja (1.4)0:3TV Weisenbach 7:7
4-4Wunsch, Nadja (2.1)0:3
4-2Roflik, Regina (1.3)0:3
22.10.20174-3Faller, Jessica (2.4)2:3TTF Stühlingen II 5:8
4-4Wiedemann, Evita (3.4)0:3
19.11.20174-3Olma, Anna (1.5)3:1TTC Beuren a.d. Aach 7:7
4-4Merk, Melanie (1.6)1:3
4-2Maier, Carina (1.2)0:3
25.11.20174-3Schief, Martina (1.4)0:3TTC Iffezheim 5:8
4-4Fettig, Sandra (2.1)0:3
4-2Kawka, Hannah (1.3)0:3
26.11.20174-3Weber, Viktoria (1.4)1:3TTC Blumberg 8:2
4-4Basler, Verena (2.1)3:0
02.12.20173-4Beck, Sabrina (1.4)0:3TTC Altdorf 5:8
3-3Dürrse, Nadine (1.3)3:2
3-1Schmidt, Katharina (1.1)1:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
20.01.20184-3Wang, Lisha (1.3)1:3SV Nollingen 7:7
4-4Bejtaga, Adelina (1.4)1:3
4-2Hackl, Claudia (1.2)0:3
21.01.20184-3Lauble, Sarah (1.3)0:3TTC Steinach 8:6
4-4Lauble, Tatjana (1.4)0:3
4-2Stremlow, Elke (1.2)1:3
25.02.20184-3Roflik, Regina (1.3)0:3TV Weisenbach 7:7
4-4Rath, Tanja (1.4)0:3
4-2Langenbach, Jasmin (1.2)1:3
10.03.20183-4Wiedemann, Evita (3.3)0:3TTF Stühlingen II 5:8
3-3Faller, Jessica (2.4)0:3
3-1Lasarzick, Tatjana (2.2)1:3
11.03.20184-3Geppert, Anita (1.3)0:3SV Kirchzarten 6:8
4-4Dresel, Sonia (1.4)2:3
4-2Greschkowitz, Nicole (1.2)1:3
25.03.20184-3Wolfsperger, Larissa (1.3)0:3TTC Reute 8:3
4-4Mörder, Eva (1.4)0:3
21.04.20184-3Basler, Verena (2.1)3:1TTC Blumberg 8:6
4-4Knöpfle, Sabine (2.3)0:3
4-2Weber, Viktoria (1.4)0:3
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20175-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)2:3TV Brombach II 9:6
5-5Lehmann, Reinhard (2.7)3:2
23.09.20175-6Krug, Joachim (2.6)3:2TTC Tiengen-Horheim 9:7
5-5Mall, Alexander (2.3)3:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20186-5Brutschin, Ralf (1.10)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20173-3Becker, Michael (2.3)0:3TSV Rümmingen II 7:3
3-4Steinke, Tobias (2.8)3:0
29.09.20174-4Rütschlin, Anica (4.14)3:0SV Eichsel IV 5:5
4-3Höferlin, Katja (4.12)3:1
03.11.20173-3Jehle, Manon (3.9)1:3TSV Kandern III 3:7
3-4Jehle, Michelle (3.11)2:3
08.12.20174-4Vökt, Patrick (3.8)3:2SV Rickenbach III 8:2
4-3Strittmatter, Franz (3.6)3:1
Kreisklasse D (Rückrunde)
06.03.20182-2Rollka, Vernon (3.4)0:3SV Rickenbach III 8:2
2-1Belitz, Hartmut (3.3)1:3
07.04.20181-2Grether, Bernd (2.3)2:3TTC Grenzach-Wyhlen II 1:9
1-1Radej, Karel (2.2)3:2
1-3Wassmer, Lothar (2.5)1:3
10:11159
3.12Kron, Pascal
Kron, Pascal
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Rückrunde)
21.04.20186-5Naujoks, Norbert (3.15)3:2SV Nollingen III 9:3
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20184-4Homburger, Ralf (4.15)3:0TTC Lörrach IV 10:0
4-3Böhler, Hanspeter (4.14)3:1
03.02.20183-3Rosenkranz, Joachim (2.4)0:3TSV Rümmingen II 4:6
3-4Haas, Benjamin (2.7)3:1
06.03.20184-4Strittmatter, Franz (3.9)3:0SV Rickenbach III 8:2
4-3Knoll, Johannes (3.7)3:0
15.03.20184-4Jehle, Michelle (3.10)2:3TSV Kandern III 7:3
4-3Jehle, Manon (3.7)1:3
07.04.20183-2Grether, Bernd (2.3)1:3TTC Grenzach-Wyhlen II 1:9
3-3Wassmer, Lothar (2.5)2:3
3-1Radej, Karel (2.2)0:3
11:01076

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren Kreisklasse A

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 09:07
1ESV Weil II
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Manske, Daniel6:0(9.450)1618
2.2Samtleben, Sascha3:75.1001520
2.3Meyer, Kevin8:0(9.725)1632
2.4Doukoudis, Dimitrios6:0(8.850)1591
2.5Demner, Jan11:17.9121459
2.6Regniet, Lukas8:16.9921453
3.1Spiess, Serge5:25.5571388
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)4:01417
3.3Wedekind, Jan (SBE)4:33.8391304
3.4Martus, Hansjörg1:21268
3.5Kohlstedt, Hans-Hermann0:21297
3.7Gössl, Richard1:21226
3.9Spiess, Doris (WES)0:11159
3.12Kron, Pascal1:01076
+9434:2
2TTC Lörrach II
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kösters, Walter1473
2.2Sprenger, Johannes9:67.5001489
2.3Polnau, Andreas7:66.9811466
2.4Henning, Peter7:64.9961431
2.5Upschulte, Manfred1420
2.6Seemann, Klaus7:45.7111424
2.7Grittke, Udo1380
3.1Fischer, Jannik0:11353
3.2Dilmann, Sebastian9:0(6.233)1467
3.6Jöhle, Dennis5:0(5.900)1368
3.7Sassone, Roberto2:11353
3.8Koger, Rudolf1:01352
3.9Bohnert, Stefan1:11324
+6629:7
3SV Nollingen III
SV Nollingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hinze, Volker10:67.8061493
3.2Schmid, Norbert5:27.6711459
3.3Wojciechowski, Marcel12:38.5501513
3.4Golczyk, Peter9:45.9061408
3.5Gretsch, Andreas9:45.8231421
3.6Tomac, Dalibor1398
3.7Lorentz, Markus1368
3.8Lenz, Walter1326
3.9Steinegger, Heinz1356
3.10Kähny, Walter4:62.2001285
3.11Bejtaga, Adelina (WES)1281
3.12Weber, Jürg1256
3.15Naujoks, Norbert4:62.1001209
3.16Liske, Denis (SBE)5:24.2361249
3.18Wehinger, Marius (SBE)1:11233
+4926:10
4TTC Schopfheim/Fahrnau IV
TTC Schopfheim/Fahrnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Siebert, Stephan (SPV)5:105.4001437
4.2Nowak, Bronislaw7:76.7791442
4.3Osterod, Stefan2:63.7871400
4.4Maier, Wolfgang9:26.7361411
4.5Krause, Benjamin4:16.0751404
4.6Sakenov, Hismatolla1:11372
4.7Ruf, Nils4:44.3811378
4.8Hirschhausen, Rasmus von3:32.5501287
4.9Hundrieser, Jens2:21292
5.2Strecker, Tim6:15.0291300
5.3Redling, Erwin1:21277
5.4Thomann, Nils0:11288
+2824:12
5TV Brombach II
TV Brombach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kubicki, Matthias (SPV)9:77.3031510
2.2Bernwallner, Stefan (SPV)9:87.0571454
2.3Heitzmann, Markus (SPV)7:103.9471375
2.4Bernwallner, Wolfgang9:65.2501369
2.5Kirner, Thomas10:63.6381333
2.6Stölzer, Fabian0:11305
2.7Mutter, Albert1266
2.8Lehmann, Reinhard1234
2.9Marte-Voelter, Marvin3:81.1451209
2.10Schroeder, Wolfgang1155
2.11Grimm, Michael1124
2.12Schneider, Heinz1091
-417:19
6TTC Tiengen-Horheim
TTC Tiengen-Horheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Albrecht, Karl-Heinz8:86.8001466
1.2Kämper, Ronny0:8(3.075)1380
1.3Schubring, Simon3:133.4221377
1.4Ueber, Manuel1392
1.5Stütz, Raphael3:25.2001389
1.6Swertz, Ottmar8:94.0851384
1.7Manz, Andreas7:54.7631378
1.8Nitsche, Dirk6:62.7501292
1.9Isele, Michael1264
2.1Hilpisch, Benedikt6:43.3001314
2.4Leinung, Michael0:31133
-1616:20
7FC Bad Säckingen II
FC Bad Säckingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Friedlmeier, Uli4:46.4001490
2.2Baumgartner, Mark2:84.4001404
2.3Bächle, Kim3:133.7091355
2.4Hellwig, Daniel10:65.7941400
2.5Hellwig, Ingrid5:63.8481340
2.6Bäumle, Hubert1:31305
2.7Böhmer, Lukas (SBE)11:15.3751427
2.8Finkbeiner, Mika (JES)3:61.4671240
3.1Gaßmann, Hannes (SBE)1:11247
3.3Schwarz, Georg1:21249
-4312:24
8TTC Karsau II
TTC Karsau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Müller, Frank7:96.2971443
2.2Reinauer, Gerd4:105.0501406
2.3Schroff, Michael6:94.2001337
2.4Schmid, Michael4:112.9251317
2.5Markoni, Alexander6:62.9251325
2.6Barnet, Daniel1:11414
3.1Markoni, Stefan2:32.7501317
3.2Trcovic, Zvonimir1:50.4501274
3.4Frech, Matthias5:24.2361274
3.10Siebold, Johannes0:11119
-499:27
9TTC Albtal
TTC Albtal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Jehle, Julius16:0(10.825)1597
1.2Höfler, Franz11:58.3091489
1.3Schmidt, Michael4:122.4871303
1.4Mentz, Samuel1291
1.5Strittmatter, Bruno2:72.6581302
1.6Weist, Carsten1:120.1171171
1.7Weirauch, Noah (JES)1128
1.8Bless, Peter1114
1.9Jehle, Stefan0:12(-1.275)1112
1.10Baumgartner, Niklas (SBE)2:70.8171182
1.11Schulz, Albert1018
1.12Kümper, Johannes1033
-587:29
10TTC Grenzach-Wyhlen
TTC Grenzach-Wyhlen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Berndt, Lukas1:11596
1.2Knauer, Clemens11:38.9001557
1.3Meier, Fabian1:73.9061444
1.4Kreutler, Dominik1382
1.5Gerk, Uwe2:122.6141333
1.6Schlobies, Kai3:34.8001370
1.7Daszynski, Damian4:112.5501319
1.8Janker, Bernd1302
1.9Knauer, Sandro (JES)3:61.7921289
1.10Brutschin, Ralf3:33.3001248
1.11Schreiber, Florian5:81.7711208
2.3Grether, Bernd0:11178
2.8Kolze, Till0:11026
2.9Kristen, Marianne0:11008
-676:30

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisklasse A

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 07:52
Sa.16.09.1718:001
TV Brombach II2.Herren6:9
TV Brombach II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kubicki, Matthias
Bernwallner, Stefan
Spiess, Serge
Wedekind, Jan
11:111:111:83:01:0
D2-D1Bernwallner, Wolfgang
Marte-Voelter, Marvin
Samtleben, Sascha
Demner, Jan
6:119:116:110:30:1
D3-D3Kirner, Thomas
Lehmann, Reinhard
Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
2:1111:75:117:111:30:1
1-2Kubicki, MatthiasDemner, Jan11:211:911:63:01:0
2-1Bernwallner, StefanSamtleben, Sascha11:98:1111:510:125:112:30:1
3-4Bernwallner, WolfgangAnzibor, Ludmilla9:1111:95:1111:58:112:30:1
4-3Kirner, ThomasSpiess, Serge12:107:117:1111:131:30:1
5-6Lehmann, ReinhardWedekind, Jan11:96:118:1111:812:103:21:0
6-5Marte-Voelter, MarvinSpiess, Doris11:710:126:1111:811:73:21:0
1-1Kubicki, MatthiasSamtleben, Sascha7:117:1111:130:30:1
2-2Bernwallner, StefanDemner, Jan7:1111:97:1110:121:30:1
3-3Bernwallner, WolfgangSpiess, Serge12:107:1115:1315:133:11:0
4-4Kirner, ThomasAnzibor, Ludmilla11:711:911:53:01:0
5-5Lehmann, ReinhardSpiess, Doris4:1111:711:31:118:112:30:1
6-6Marte-Voelter, MarvinWedekind, Jan5:1110:128:110:30:1
Bälle:535:55727:326:9
Sa.23.09.1718:00T
2.HerrenTTC Tiengen-Horheim9:7
2.Herren - TTC Tiengen-Horheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Demner, Jan
Regniet, Lukas
Zhang, Mingchao
Krug, Joachim
11:612:1011:43:01:0
D2-D1Spiess, Serge
Wedekind, Jan
Albrecht, Karl-Heinz
Swertz, Ottmar
11:95:117:1113:113:112:30:1
D3-D3Kohlstedt, Hans-Hermann
Spiess, Doris
Manz, Andreas
Mall, Alexander
3:116:114:110:30:1
1-2Demner, JanZhang, Mingchao8:1110:1211:99:111:30:1
2-1Regniet, LukasAlbrecht, Karl-Heinz11:111:710:129:1111:73:21:0
3-4Spiess, SergeManz, Andreas11:95:118:117:111:30:1
4-3Kohlstedt, Hans-HermannSwertz, Ottmar3:1111:64:116:111:30:1
5-6Spiess, DorisKrug, Joachim8:1110:1211:911:811:93:21:0
6-5Wedekind, JanMall, Alexander4:1114:1213:1111:33:11:0
1-1Demner, JanAlbrecht, Karl-Heinz13:1111:911:43:01:0
2-2Regniet, LukasZhang, Mingchao11:711:45:1111:43:11:0
3-3Spiess, SergeSwertz, Ottmar11:79:118:116:111:30:1
4-4Kohlstedt, Hans-HermannManz, Andreas11:89:1110:126:111:30:1
5-5Spiess, DorisMall, Alexander11:911:611:63:01:0
6-6Wedekind, JanKrug, Joachim11:411:311:73:01:0
D1-D1Demner, Jan
Regniet, Lukas
Albrecht, Karl-Heinz
Swertz, Ottmar
12:1011:311:1311:1311:73:21:0
Bälle:589:56734:299:7
Sa.07.10.1718:001
TTC Grenzach-Wyhlen2.Herren2:9
TTC Grenzach-Wyhlen - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Clemens
Schlobies, Kai
Demner, Jan
Regniet, Lukas
14:1211:79:1113:158:112:30:1
D2-D1Gerk, Uwe
Schreiber, Florian
Manske, Daniel
Samtleben, Sascha
6:115:112:110:30:1
D3-D3Daszynski, Damian
Knauer, Sandro
Spiess, Serge
Wedekind, Jan
11:611:77:118:118:112:30:1
1-2Knauer, ClemensSamtleben, Sascha11:611:77:118:118:112:30:1
2-1Gerk, UweManske, Daniel5:1111:211:63:117:112:30:1
3-4Schlobies, KaiRegniet, Lukas11:56:1111:911:53:11:0
4-3Daszynski, DamianDemner, Jan7:119:119:110:30:1
5-6Knauer, SandroWedekind, Jan4:1111:87:1111:24:112:30:1
6-5Schreiber, FlorianSpiess, Serge7:119:117:110:30:1
1-1Knauer, ClemensManske, Daniel13:119:117:1111:811:83:21:0
2-2Gerk, UweSamtleben, Sascha6:115:1111:410:121:30:1
Bälle:402:44817:302:9
Sa.14.10.1718:001
TTC Schopfheim/Fahrnau IV2.Herren9:6
TTC Schopfheim/Fahrnau IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Siebert, Stephan
Maier, Wolfgang
Samtleben, Sascha
Wedekind, Jan
11:611:411:43:01:0
D2-D1Nowak, Bronislaw
Strecker, Tim
Demner, Jan
Regniet, Lukas
10:1211:311:1311:66:112:30:1
D3-D3Ruf, Nils
Sakenov, Hismatolla
Spiess, Serge
Martus, Hansjörg
9:118:1112:1011:911:73:21:0
1-2Siebert, StephanDemner, Jan11:711:912:103:01:0
2-1Maier, WolfgangSamtleben, Sascha13:157:116:110:30:1
3-4Nowak, BronislawSpiess, Serge11:511:511:43:01:0
4-3Ruf, NilsRegniet, Lukas11:77:1111:86:1111:132:30:1
5-6Sakenov, HismatollaWedekind, Jan5:1111:611:511:43:11:0
6-5Strecker, TimMartus, Hansjörg11:911:512:103:01:0
1-1Siebert, StephanSamtleben, Sascha7:118:116:110:30:1
2-2Maier, WolfgangDemner, Jan11:913:117:118:1111:132:30:1
3-3Nowak, BronislawRegniet, Lukas11:49:117:113:111:30:1
4-4Ruf, NilsSpiess, Serge11:611:56:1114:123:11:0
5-5Sakenov, HismatollaMartus, Hansjörg11:1313:118:1111:811:93:21:0
6-6Strecker, TimWedekind, Jan11:911:78:116:1111:63:21:0
Bälle:588:53934:269:6
Sa.21.10.1718:00T
2.HerrenTTC Lörrach II9:4
2.Herren - TTC Lörrach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Manske, Daniel
Meyer, Kevin
Seemann, Klaus
Bohnert, Stefan
11:1311:69:1111:711:83:21:0
D2-D1Samtleben, Sascha
Regniet, Lukas
Polnau, Andreas
Henning, Peter
4:1111:611:911:73:11:0
D3-D3Martus, Hansjörg
Wedekind, Jan
Dilmann, Sebastian
Fischer, Jannik
11:136:116:110:30:1
1-2Manske, DanielHenning, Peter9:1111:54:1111:911:83:21:0
2-1Meyer, KevinPolnau, Andreas11:78:1111:711:63:11:0
3-4Samtleben, SaschaBohnert, Stefan11:311:811:83:01:0
4-3Regniet, LukasSeemann, Klaus11:811:711:93:01:0
5-6Martus, HansjörgFischer, Jannik8:112:1111:66:111:30:1
6-5Wedekind, JanDilmann, Sebastian9:118:119:110:30:1
1-1Manske, DanielPolnau, Andreas11:711:810:1211:33:11:0
2-2Meyer, KevinHenning, Peter3:1111:94:116:111:30:1
3-3Samtleben, SaschaSeemann, Klaus11:1311:711:811:93:11:0
4-4Regniet, LukasBohnert, Stefan11:211:911:93:01:0
Bälle:463:43229:209:4
Sa.28.10.1718:00T
2.HerrenSV Nollingen III9:1
ESV Weil II - SV Nollingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Kevin
Demner, Jan
Gretsch, Andreas
Golczyk, Peter
11:811:813:113:01:0
D2-D1Samtleben, Sascha
Regniet, Lukas
Schmid, Norbert
Hinze, Volker
3:115:1111:79:111:30:1
D3-D3Anzibor, Ludmilla
Wedekind, Jan
Weber, Jürg
Naujoks, Norbert
12:1012:1011:73:01:0
1-2Meyer, KevinHinze, Volker12:1011:511:1311:63:11:0
2-1Samtleben, SaschaSchmid, Norbert11:711:811:83:01:0
3-4Demner, JanGolczyk, Peter11:311:718:2011:73:11:0
4-3Regniet, LukasGretsch, Andreas11:411:911:63:01:0
5-6Anzibor, LudmillaNaujoks, Norbert11:811:311:33:01:0
6-5Wedekind, JanWeber, Jürg8:1111:611:23:1111:13:21:0
1-1Meyer, KevinSchmid, Norbert11:911:611:93:01:0
Bälle:370:27628:79:1
Sa.04.11.1718:00T
2.HerrenTTC Karsau II9:3
2.Herren - TTC Karsau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Kevin
Demner, Jan
Reinauer, Gerd
Schmid, Michael
11:611:911:83:01:0
D2-D1Samtleben, Sascha
Anzibor, Ludmilla
Müller, Frank
Trcovic, Zvonimir
4:118:1111:48:111:30:1
D3-D3Spiess, Serge
Wedekind, Jan
Schroff, Michael
Markoni, Alexander
8:1111:611:811:33:11:0
1-2Meyer, KevinReinauer, Gerd11:311:611:73:01:0
2-1Samtleben, SaschaMüller, Frank11:94:1111:511:93:11:0
3-4Demner, JanSchmid, Michael12:108:1111:96:113:112:30:1
4-3Spiess, SergeSchroff, Michael11:58:1111:911:43:11:0
5-6Anzibor, LudmillaTrcovic, Zvonimir8:114:113:110:30:1
6-5Wedekind, JanMarkoni, Alexander11:911:511:43:01:0
1-1Meyer, KevinMüller, Frank11:511:911:53:01:0
2-2Samtleben, SaschaReinauer, Gerd11:811:711:23:01:0
3-3Demner, JanSchroff, Michael11:311:912:103:01:0
Bälle:404:32830:129:3
Sa.18.11.1718:001
FC Bad Säckingen II2.Herren2:9
FC Bad Säckingen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hellwig, Ingrid
Hellwig, Hans Joachim
Regniet, Lukas
Anzibor, Ludmilla
7:114:118:110:30:1
D2-D1Baumgartner, Mark
Strittmatter, Frank
Samtleben, Sascha
Demner, Jan
8:116:119:110:30:1
D3-D3Bächle, Kim
Bäumle, Hubert
Spiess, Serge
Wedekind, Jan
11:511:411:93:01:0
1-2Baumgartner, MarkDemner, Jan6:1112:1411:130:30:1
2-1Hellwig, IngridSamtleben, Sascha11:612:109:1112:103:11:0
3-4Bächle, KimSpiess, Serge11:56:117:1111:69:112:30:1
4-3Bäumle, HubertRegniet, Lukas6:113:115:110:30:1
5-6Hellwig, Hans JoachimWedekind, Jan4:111:113:110:30:1
6-5Strittmatter, FrankAnzibor, Ludmilla5:118:116:110:30:1
1-1Baumgartner, MarkSamtleben, Sascha2:117:1111:19:111:30:1
2-2Hellwig, IngridDemner, Jan11:55:116:118:111:30:1
Bälle:292:37410:282:9
Sa.16.12.1717:001
TTC Albtal2.Herren0:9
TTC Albtal - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Höfler, Franz
Strittmatter, Bruno
Samtleben, Sascha
Wedekind, Jan
14:1211:711:1310:129:112:30:1
D2-D1Jehle, Julius
Jehle, Stefan
Manske, Daniel
Meyer, Kevin
5:117:117:110:30:1
D3-D3Schmidt, Michael
Weist, Carsten
Demner, Jan
Regniet, Lukas
9:117:114:110:30:1
1-2Jehle, JuliusMeyer, Kevin8:1112:147:110:30:1
2-1Höfler, FranzManske, Daniel11:57:118:117:111:30:1
3-4Schmidt, MichaelDemner, Jan6:119:119:110:30:1
4-3Strittmatter, BrunoSamtleben, Sascha6:114:114:110:30:1
5-6Weist, CarstenWedekind, Jan8:1110:1211:410:121:30:1
6-5Jehle, StefanRegniet, Lukas6:115:112:110:30:1
Bälle:244:3334:270:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 07:52
Sa.13.01.1818:00T
2.HerrenTTC Grenzach-Wyhlen9:5
2.Herren - TTC Grenzach-Wyhlen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Samtleben, Sascha
Regniet, Lukas
Gerk, Uwe
Schreiber, Florian
11:811:211:63:01:0
D2-D1Meyer, Kevin
Spiess, Serge
Knauer, Clemens
Daszynski, Damian
12:106:1111:95:1111:43:21:0
D3-D3Gössl, Richard
Spiess, Doris
Knauer, Sandro
Brutschin, Ralf
4:1111:611:710:128:112:30:1
1-2Samtleben, SaschaGerk, Uwe11:211:64:1111:93:11:0
2-1Meyer, KevinKnauer, Clemens11:611:411:83:01:0
3-4Regniet, LukasKnauer, Sandro8:1111:511:111:63:11:0
4-3Spiess, SergeDaszynski, Damian9:1111:911:39:1110:122:30:1
5-6Gössl, RichardSchreiber, Florian12:1012:105:115:1110:122:30:1
6-5Spiess, DorisBrutschin, Ralf13:115:1111:1311:131:30:1
1-1Samtleben, SaschaKnauer, Clemens12:1011:813:155:118:112:30:1
2-2Meyer, KevinGerk, Uwe11:511:711:33:01:0
3-3Regniet, LukasDaszynski, Damian11:411:211:53:01:0
4-4Spiess, SergeKnauer, Sandro9:1111:411:511:13:11:0
5-5Gössl, RichardBrutschin, Ralf11:511:311:73:01:0
Bälle:557:44236:209:5
Sa.20.01.1818:001
TTC Lörrach II2.Herren4:9
TTC Lörrach II - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Polnau, Andreas
Henning, Peter
Meyer, Kevin
Demner, Jan
4:113:115:110:30:1
D2-D1Sprenger, Johannes
Bohnert, Stefan
Samtleben, Sascha
Regniet, Lukas
4:1111:64:1111:131:30:1
D3-D3Seemann, Klaus
Jöhle, Dennis
Doukoudis, Dimitrios
Wedekind, Jan
11:811:711:93:01:0
1-2Sprenger, JohannesMeyer, Kevin11:58:1111:813:153:112:30:1
2-1Polnau, AndreasSamtleben, Sascha6:1111:46:113:111:30:1
3-4Henning, PeterDemner, Jan9:1111:97:1111:811:53:21:0
4-3Seemann, KlausDoukoudis, Dimitrios7:1111:88:116:111:30:1
5-6Jöhle, DennisWedekind, Jan11:38:1112:1011:83:11:0
6-5Bohnert, StefanRegniet, Lukas6:115:117:110:30:1
1-1Sprenger, JohannesSamtleben, Sascha11:711:711:73:01:0
2-2Polnau, AndreasMeyer, Kevin10:1210:1214:160:30:1
3-3Henning, PeterDoukoudis, Dimitrios6:118:113:110:30:1
4-4Seemann, KlausDemner, Jan5:1111:88:118:111:30:1
Bälle:404:47018:304:9
Sa.03.02.1818:00T
2.HerrenTV Brombach II9:5
ESV Weil II - TV Brombach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Kevin
Demner, Jan
Bernwallner, Stefan
Marte-Voelter, Marvin
11:811:711:73:01:0
D2-D1Samtleben, Sascha
Regniet, Lukas
Kubicki, Matthias
Bernwallner, Wolfgang
4:119:115:110:30:1
D3-D3Wedekind, Jan
Martus, Hansjörg
Heitzmann, Markus
Kirner, Thomas
6:117:1111:911:87:112:30:1
1-2Samtleben, SaschaBernwallner, Stefan9:117:118:110:30:1
2-1Meyer, KevinKubicki, Matthias11:1311:311:811:73:11:0
3-4Demner, JanBernwallner, Wolfgang11:111:511:73:01:0
4-3Regniet, LukasHeitzmann, Markus3:118:1111:86:111:30:1
5-6Wedekind, JanMarte-Voelter, Marvin11:911:911:83:01:0
6-5Martus, HansjörgKirner, Thomas8:117:113:110:30:1
1-1Samtleben, SaschaKubicki, Matthias11:611:712:103:01:0
2-2Meyer, KevinBernwallner, Stefan11:411:211:73:01:0
3-3Demner, JanHeitzmann, Markus11:86:1113:119:1112:103:21:0
4-4Regniet, LukasBernwallner, Wolfgang9:1111:811:311:53:11:0
5-5Wedekind, JanKirner, Thomas11:511:811:83:01:0
Bälle:466:41730:199:5
Mo.19.02.1819:301
TTC Tiengen-Horheim2.Herren5:9
TTC Tiengen-Horheim - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Albrecht, Karl-Heinz
Swertz, Ottmar
Demner, Jan
Regniet, Lukas
11:98:115:117:111:30:1
D2-D1Schubring, Simon
Hilpisch, Benedikt
Manske, Daniel
Samtleben, Sascha
12:108:1112:142:111:30:1
D3-D3Manz, Andreas
Nitsche, Dirk
Spiess, Serge
Wedekind, Jan
12:1012:1011:53:01:0
1-2Albrecht, Karl-HeinzSamtleben, Sascha12:1011:75:1111:53:11:0
2-1Schubring, SimonManske, Daniel4:117:117:110:30:1
3-4Swertz, OttmarRegniet, Lukas6:1110:125:110:30:1
4-3Manz, AndreasDemner, Jan11:86:115:1110:121:30:1
5-6Nitsche, DirkWedekind, Jan12:1013:1111:53:01:0
6-5Hilpisch, BenediktSpiess, Serge11:411:811:53:01:0
1-1Albrecht, Karl-HeinzManske, Daniel11:48:116:118:111:30:1
2-2Schubring, SimonSamtleben, Sascha11:911:911:33:01:0
3-3Swertz, OttmarDemner, Jan10:126:1110:120:30:1
4-4Manz, AndreasRegniet, Lukas5:116:1111:95:111:30:1
5-5Nitsche, DirkSpiess, Serge9:117:1112:109:111:30:1
Bälle:435:47621:285:9
Sa.10.03.1818:00T
2.HerrenTTC Schopfheim/Fahrnau IV9:3
2.Herren - TTC Schopfheim/Fahrnau IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Kevin
Demner, Jan
Siebert, Stephan
Maier, Wolfgang
14:128:1111:711:83:11:0
D2-D1Doukoudis, Dimitrios
Regniet, Lukas
Nowak, Bronislaw
Osterod, Stefan
14:168:1111:86:111:30:1
D3-D3Spiess, Serge
Kohlstedt, Hans-Hermann
Krause, Benjamin
Ruf, Nils
11:411:48:118:117:112:30:1
1-2Meyer, KevinNowak, Bronislaw11:311:611:63:01:0
2-1Doukoudis, DimitriosSiebert, Stephan6:1111:811:56:1111:33:21:0
3-4Demner, JanMaier, Wolfgang11:611:511:43:01:0
4-3Regniet, LukasOsterod, Stefan11:611:76:1111:63:11:0
5-6Spiess, SergeRuf, Nils11:811:511:73:01:0
6-5Kohlstedt, Hans-HermannKrause, Benjamin6:117:118:110:30:1
1-1Meyer, KevinSiebert, Stephan11:511:711:73:01:0
2-2Doukoudis, DimitriosNowak, Bronislaw11:011:78:1111:43:11:0
3-3Demner, JanOsterod, Stefan11:911:29:1111:33:11:0
Bälle:448:34230:159:3
Sa.24.03.1818:001
TTC Karsau II2.Herren3:9
TTC Karsau II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Frank
Schmid, Michael
Anzibor, Ludmilla
Kohlstedt, Hans-Hermann
9:117:1111:48:111:30:1
D2-D1Schroff, Michael
Markoni, Stefan
Manske, Daniel
Demner, Jan
7:1111:94:118:111:30:1
D3-D3Markoni, Alexander
Frech, Matthias
Wedekind, Jan
Martus, Hansjörg
4:1111:58:119:111:30:1
1-2Müller, FrankDemner, Jan1:1111:137:110:30:1
2-1Schroff, MichaelManske, Daniel6:119:117:110:30:1
3-4Schmid, MichaelWedekind, Jan12:105:118:1111:611:73:21:0
4-3Markoni, AlexanderAnzibor, Ludmilla6:117:116:110:30:1
5-6Markoni, StefanKohlstedt, Hans-Hermann8:1114:1615:1311:813:113:21:0
6-5Frech, MatthiasMartus, Hansjörg11:98:1111:78:1111:83:21:0
1-1Müller, FrankManske, Daniel6:117:116:110:30:1
2-2Schroff, MichaelDemner, Jan6:118:119:110:30:1
3-3Schmid, MichaelAnzibor, Ludmilla7:1110:129:110:30:1
Bälle:382:46812:333:9
Sa.07.04.1818:00T
2.HerrenFC Bad Säckingen II9:3
ESV Weil II - FC Bad Säckingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Doukoudis, Dimitrios
Spiess, Serge
Bächle, Kim
Hellwig, Ingrid
10:128:1119:1711:811:13:21:0
D2-D1Anzibor, Ludmilla
Gössl, Richard
Hellwig, Daniel
Böhmer, Lukas
11:610:1212:107:118:112:30:1
D3-D3Wedekind, Jan
Martus, Hansjörg
Baumgartner, Mark
Finkbeiner, Mika
6:1111:48:118:111:30:1
1-2Doukoudis, DimitriosBächle, Kim11:79:1111:511:23:11:0
2-1Spiess, SergeBaumgartner, Mark11:511:611:63:01:0
3-4Anzibor, LudmillaHellwig, Ingrid10:1211:911:611:73:11:0
4-3Wedekind, JanHellwig, Daniel7:118:1111:311:811:33:21:0
5-6Martus, HansjörgFinkbeiner, Mika10:1214:1211:211:53:11:0
6-5Gössl, RichardBöhmer, Lukas9:114:118:110:30:1
1-1Doukoudis, DimitriosBaumgartner, Mark11:79:1111:311:13:11:0
2-2Spiess, SergeBächle, Kim11:711:211:73:01:0
3-3Anzibor, LudmillaHellwig, Daniel11:311:811:53:01:0
Bälle:481:36630:179:3
Sa.14.04.1818:00T
2.HerrenTTC Albtal9:0
ESV Weil II - TTC Albtal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
Sa.21.04.1818:001
SV Nollingen III2.Herren3:9
SV Nollingen III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hinze, Volker
Wojciechowski, Marcel
Manske, Daniel
Samtleben, Sascha
4:1110:1213:119:111:30:1
D2-D1Golczyk, Peter
Gretsch, Andreas
Demner, Jan
Regniet, Lukas
9:1111:98:1111:32:112:30:1
D3-D3Naujoks, Norbert
Liske, Denis
Wedekind, Jan
Kron, Pascal
7:1113:1111:911:73:11:0
1-2Hinze, VolkerSamtleben, Sascha7:1111:86:1112:1011:83:21:0
2-1Wojciechowski, MarcelManske, Daniel12:106:1111:137:111:30:1
3-4Golczyk, PeterRegniet, Lukas8:1111:78:1111:89:112:30:1
4-3Gretsch, AndreasDemner, Jan7:1111:95:1111:710:122:30:1
5-6Naujoks, NorbertKron, Pascal9:1114:1210:1213:1110:122:30:1
6-5Liske, DenisWedekind, Jan11:1315:135:116:111:30:1
1-1Hinze, VolkerManske, Daniel3:117:118:110:30:1
2-2Wojciechowski, MarcelSamtleben, Sascha11:711:311:73:01:0
3-3Golczyk, PeterDemner, Jan12:1010:123:113:111:30:1
Bälle:465:51921:303:9

Rückrunde drucken