Newsfeeds

Mannschaften Schüler 1

 

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Schüler I

Schüler Bezirksklasse

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.02. 15:55
1.1Hüffmann, Anna
Hüffmann, Anna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Vorrunde)
15.12.20183-3Baier, Jule (1.6)0:3SV Nollingen 7:3
3-4Müller, Andi (1.21)1:3
3-1Spitz, Paul (1.3)0:3
Schüler Bezirksklasse (Vorrunde)
20.11.20181-2Kolakovic, Mateja (1.2)0:3TTC Lörrach 1:9
1-1Guck, Vincent (1.1)0:3
1-3Cebulla, Inas (1.3)0:3
01.12.20181-1Reinhard, Louis (1.3)3:1TTC Albtal 10:0
1-2Ebner, Simon (1.4)3:1
Schüler Bezirksklasse (Rückrunde)
19.01.20193-3Ebner, Simon (1.7)1:3TTC Albtal 5:5
3-4Schultz, Lukas (1.8)3:2
26.01.20193-3Houy, Kevin (1.12)3:0FC Bad Säckingen 8:2
3-1Chiarello, Gioia (1.2)2:3
22:34.730
1.2Hauf, Levi
Hauf, Levi
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20181-1Seitz, Yara (1.2)3:0FC Bad Säckingen 8:2
1-2Riedl, Joshua (1.4)3:0
06.10.20181-2Nienhaus, Bjarne (3.6)3:0TTC Wehr III 10:0
1-1Kammerlander, Felix-Matthias (3.5)3:0
1-3Kuck, Sophia (3.7)3:0
17.11.20181-2Kammerlander, Felix-Matthias (3.5)2:3TTC Wehr II 5:5
1-1Kaiser, Marius (2.1)1:3
1-3Nienhaus, Bjarne (3.6)3:0
20.11.20182-1Guck, Vincent (1.1)0:3TTC Lörrach 1:9
2-2Kolakovic, Mateja (1.2)0:3
01.12.20182-2Ebner, Simon (1.4)3:0TTC Albtal 10:0
2-1Reinhard, Louis (1.3)3:0
Schüler Bezirksklasse (Rückrunde)
26.01.20192-1Chiarello, Gioia (1.2)3:0FC Bad Säckingen 8:2
2-2Riedl, Joshua (1.5)3:0
58:47.389
1.3Guldenschuh, Luisa
Guldenschuh, Luisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Rückrunde)
12.01.20193-3Kovacevic, Luka (1.3)0:3TTC Wehr 3:7
3-4Schütter, Jakob (1.4)0:3
3-1Kuck, Henry (1.1)0:3
Schüler Bezirksklasse (Vorrunde)
29.09.20182-2Riedl, Joshua (1.4)3:0FC Bad Säckingen 8:2
2-1Seitz, Yara (1.2)3:0
06.10.20182-1Kammerlander, Felix-Matthias (3.5)3:0TTC Wehr III 10:0
2-2Nienhaus, Bjarne (3.6)3:0
13.10.20181-2Salar, Ali Imran (2.2)2:3TTC Lauchringen II 6:4
1-1Kaiser, Magdalena (2.1)3:2
1-3Steiner, Mareike (2.3)3:0
17.11.20182-1Kaiser, Marius (2.1)3:2TTC Wehr II 5:5
2-2Kammerlander, Felix-Matthias (3.5)3:0
20.11.20183-3Cebulla, Inas (1.3)1:3TTC Lörrach 1:9
3-1Guck, Vincent (1.1)3:1
01.12.20183-3Dierenbach, Jonas (1.7)3:0TTC Albtal 10:0
3-4Schultz, Lukas (1.8)3:0
Schüler Bezirksklasse (Rückrunde)
19.01.20192-2Schäfer, Emil (1.6)3:0TTC Albtal 5:5
2-1Groβ, Leon (1.1)3:1
26.01.20191-2Riedl, Joshua (1.5)3:0FC Bad Säckingen 8:2
1-1Chiarello, Gioia (1.2)3:0
1-3Houy, Kevin (1.12)3:0
611:29.125
1.4Di Grazio, Cesare
Di Grazio, Cesare
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20183-3Chiarello, Gioia (1.6)3:1FC Bad Säckingen 8:2
3-4Strittmatter, Siria (1.7)3:1
06.10.20183-3Kuck, Sophia (3.7)3:0TTC Wehr III 10:0
3-1Kammerlander, Felix-Matthias (3.5)3:1
13.10.20182-1Kaiser, Magdalena (2.1)3:1TTC Lauchringen II 6:4
2-4Wurow, Luca (2.6)3:0
2-2Salar, Ali Imran (2.2)3:1
17.11.20183-3Nienhaus, Bjarne (3.6)3:0TTC Wehr II 5:5
3-1Kaiser, Marius (2.1)3:1
01.12.20184-4Schultz, Lukas (1.8)3:0TTC Albtal 10:0
4-3Dierenbach, Jonas (1.7)3:0
Schüler Bezirksklasse (Rückrunde)
19.01.20191-1Groβ, Leon (1.1)3:2TTC Albtal 5:5
1-2Schäfer, Emil (1.6)3:0
511:0(8.506)
1.5Hüffmann, Ilona
Hüffmann, Ilona
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20184-4Strittmatter, Siria (1.7)1:3FC Bad Säckingen 8:2
4-3Chiarello, Gioia (1.6)1:3
06.10.20184-2Nienhaus, Bjarne (3.6)3:1TTC Wehr III 10:0
4-3Kuck, Sophia (3.7)3:0
20.11.20184-2Kolakovic, Mateja (1.2)2:3TTC Lörrach 1:9
4-3Cebulla, Inas (1.3)0:3
32:42.959
1.6Kleinpeter, Maximilian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.7Schmohl, Dennis
Schmohl, Dennis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksklasse  (Vorrunde)
17.11.20184-2Kammerlander, Felix-Matthias (3.5)0:3TTC Wehr II 5:5
4-3Nienhaus, Bjarne (3.6)2:3
10:2
1.9Ginno, Elias
Ginno, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksklasse  (Vorrunde)
13.10.20183-3Steiner, Mareike (2.3)0:3TTC Lauchringen II 6:4
3-4Wurow, Luca (2.6)0:3
3-1Kaiser, Magdalena (2.1)0:3
Schüler Bezirksklasse (Rückrunde)
19.01.20194-4Schultz, Lukas (1.8)1:3TTC Albtal 5:5
4-3Ebner, Simon (1.7)0:3
26.01.20194-2Riedl, Joshua (1.5)2:3FC Bad Säckingen 8:2
4-3Houy, Kevin (1.12)3:0
10:32.625

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Schüler I

Schüler Bezirksklasse

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.02. 15:55
1TTC Lörrach
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Guck, Vincent7:09.713925
1.2Kolakovic, Mateja2:0(9.856)928
1.3Cebulla, Inas5:18.066905
1.4Geisslinger, Julian2:0(7.184)827
1.5Schröter, Lars808*
1.6Mayer, Mattis2:0(7.625)812
1.7Faßler, Emma6:0(7.088)853
+8618:0
2ESV Weil
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Di Grazio, Cesare2:0(8.506)916
1.2Guldenschuh, Luisa5:08.787846
1.3Hauf, Levi2:07.389848
1.4Hüffmann, Anna2:24.475752
1.5Hüffmann, Ilona2.962672
1.6Ginno, Elias1:31.589707*
+3214:4
3TTC Lauchringen II
TTC Lauchringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kaiser, Magdalena4:37.554835
2.2Wurow, Luca2:45.875726
2.3Salar, Ali Imran2:04.857795
2.4Steiner, Mareike4.450760
2.5Hübschmann, Lukas1:33.619724
2.6Kaiser, Louis4:23.906717
+612:6
4TTC Wehr II
TTC Wehr
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Wirrer, Dana6:23.191767
2.2Kammerlander, Felix-Matthias4:62.450751
2.3Hostettler, Paul1:1768*
2.4Bartl, Thora3.546719
3.1Schloz, Joshua2:53.075702
3.4Rotaru, Shania1:12.196657
3.5Doppler, Silas0:4713*
3.7Kuck, Sophia2:0-0.125702
-410:10
5TTC Albtal
TTC Albtal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Groβ, Leon0:44.947795*
1.2Tröndle, Christian2:24.069787*
1.3Dierenbach, Jonas0:2(0.738)722*
1.4Haffner, Shaline749*
1.5Reinhard, Louis2:54.225702
1.6Schäfer, Emil0:23.622731
1.7Ebner, Simon2:23.675743
1.8Schultz, Lukas4:12.529808
1.11Kaiser, Julian5:0821
-810:10
6FC Bad Säckingen
FC Bad Säckingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wagner, Felix (NES)3:0(8.775)838
1.2Chiarello, Gioia1:24.038754
1.3Strittmatter, Siria3.732739*
1.4Schmidt, Alexander732
1.5Riedl, Joshua4:52.725736
1.6Strittmatter, Fabian0:3641
1.7Riedl, Luisa0:6(0.325)600
1.12Houy, Kevin0:3729*
-442:16
7TTC Wehr III
TTC Wehr
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Schloz, Joshua0:43.075702
3.2Güdemann, Jakob0:24.662714
3.3Kosic, Simon741*
3.4Rotaru, Shania1:12.196657
3.5Doppler, Silas1:3713*
3.6Nienhaus, Bjarne2:40.914685
3.7Kuck, Sophia1:5-0.125702
-680:20

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Schüler I

Schüler Bezirksklasse

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.02. 10:00
Sa.29.09.1814:001
FC Bad SäckingenSchüler I2:8
FC Bad Säckingen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seitz, Yara
Riedl, Joshua
Hauf, Levi
Di Grazio, Cesare
3:113:112:110:30:1
D2-D2Chiarello, Gioia
Strittmatter, Siria
Guldenschuh, Luisa
Hüffmann, Ilona
4:111:1111:130:30:1
1-1Seitz, YaraHauf, Levi2:110:111:110:30:1
2-2Riedl, JoshuaGuldenschuh, Luisa4:112:119:110:30:1
3-3Chiarello, GioiaDi Grazio, Cesare5:1111:95:1110:121:30:1
4-4Strittmatter, SiriaHüffmann, Ilona11:611:29:1111:53:11:0
1-2Seitz, YaraGuldenschuh, Luisa0:111:112:110:30:1
2-1Riedl, JoshuaHauf, Levi4:1111:132:110:30:1
3-4Chiarello, GioiaHüffmann, Ilona7:1111:511:311:73:11:0
4-3Strittmatter, SiriaDi Grazio, Cesare5:116:1111:75:111:30:1
Bälle:202:3358:262:8
Sa.06.10.1814:00T
Schüler ITTC Wehr III10:0
ESV Weil - TTC Wehr III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauf, Levi
Di Grazio, Cesare
Kammerlander, Felix-Matthias
Kuck, Sophia
11:811:411:43:01:0
3-3Di Grazio, CesareKuck, Sophia11:311:411:33:01:0
1-2Hauf, LeviNienhaus, Bjarne11:011:111:33:01:0
2-1Guldenschuh, LuisaKammerlander, Felix-Matthias11:311:511:83:01:0
4-2Hüffmann, IlonaNienhaus, Bjarne7:1112:1013:1111:43:11:0
1-1Hauf, LeviKammerlander, Felix-Matthias11:611:512:103:01:0
4-3Hüffmann, IlonaKuck, Sophia12:1015:1311:53:01:0
2-2Guldenschuh, LuisaNienhaus, Bjarne11:411:411:13:01:0
1-3Hauf, LeviKuck, Sophia11:411:011:13:01:0
3-1Di Grazio, CesareKammerlander, Felix-Matthias6:1111:511:911:33:11:0
Bälle:352:17330:210:0
Sa.13.10.1814:10T
Schüler ITTC Lauchringen II6:4
ESV Weil - TTC Lauchringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Guldenschuh, Luisa
Di Grazio, Cesare
Salar, Ali Imran
Steiner, Mareike
11:811:911:33:01:0
3-3Ginno, EliasSteiner, Mareike6:113:114:110:30:1
2-1Di Grazio, CesareKaiser, Magdalena11:56:1111:711:73:11:0
1-2Guldenschuh, LuisaSalar, Ali Imran11:711:93:115:118:112:30:1
2-4Di Grazio, CesareWurow, Luca11:311:511:33:01:0
1-1Guldenschuh, LuisaKaiser, Magdalena11:711:96:117:1112:103:21:0
3-4Ginno, EliasWurow, Luca8:117:119:110:30:1
2-2Di Grazio, CesareSalar, Ali Imran11:35:1111:711:83:11:0
3-1Ginno, EliasKaiser, Magdalena3:111:115:110:30:1
1-3Guldenschuh, LuisaSteiner, Mareike11:911:711:03:01:0
Bälle:307:30220:166:4
Sa.17.11.1813:301
TTC Wehr IISchüler I5:5
TTC Wehr II - Schüler I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaiser, Marius
Kammerlander, Felix-Matthias
Di Grazio, Cesare
Schmohl, Dennis
14:1211:511:33:01:0
3-3Nienhaus, BjarneDi Grazio, Cesare6:114:118:110:30:1
2-1Kammerlander, Felix-MatthiasHauf, Levi11:811:48:118:1111:93:21:0
1-2Kaiser, MariusGuldenschuh, Luisa4:1110:1211:911:78:112:30:1
2-4Kammerlander, Felix-MatthiasSchmohl, Dennis11:711:511:53:01:0
1-1Kaiser, MariusHauf, Levi8:1111:817:1511:73:11:0
3-4Nienhaus, BjarneSchmohl, Dennis11:58:115:1111:912:103:21:0
2-2Kammerlander, Felix-MatthiasGuldenschuh, Luisa3:115:114:110:30:1
3-1Nienhaus, BjarneHauf, Levi13:157:114:110:30:1
1-3Kaiser, MariusDi Grazio, Cesare11:88:1110:126:111:30:1
Bälle:345:36218:205:5
Di.20.11.1818:301
TTC LörrachSchüler I9:1
TTC Lörrach - Schüler I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Guck, Vincent
Kolakovic, Mateja
Hüffmann, Anna
Guldenschuh, Luisa
11:611:611:83:01:0
3-3Cebulla, InasGuldenschuh, Luisa8:1111:511:911:43:11:0
2-1Kolakovic, MatejaHüffmann, Anna11:411:711:53:01:0
1-2Guck, VincentHauf, Levi11:911:911:83:01:0
2-4Kolakovic, MatejaHüffmann, Ilona11:99:1110:1211:813:113:21:0
1-1Guck, VincentHüffmann, Anna11:511:811:93:01:0
3-4Cebulla, InasHüffmann, Ilona11:811:911:63:01:0
2-2Kolakovic, MatejaHauf, Levi11:611:311:33:01:0
3-1Cebulla, InasHüffmann, Anna11:411:411:63:01:0
1-3Guck, VincentGuldenschuh, Luisa7:118:1111:96:111:30:1
Bälle:358:25528:69:1
Sa.01.12.1814:00T
Schüler ITTC Albtal10:0
Schüler I - TTC Albtal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauf, Levi
Di Grazio, Cesare
Reinhard, Louis
Ebner, Simon
6:1111:511:911:33:11:0
D2-D2Hüffmann, Anna
Guldenschuh, Luisa
Dierenbach, Jonas
Schultz, Lukas
11:211:711:53:01:0
1-1Hüffmann, AnnaReinhard, Louis11:810:1211:911:93:11:0
2-2Hauf, LeviEbner, Simon11:311:411:53:01:0
3-3Guldenschuh, LuisaDierenbach, Jonas11:311:211:33:01:0
4-4Di Grazio, CesareSchultz, Lukas11:311:211:73:01:0
1-2Hüffmann, AnnaEbner, Simon11:311:49:1111:53:11:0
2-1Hauf, LeviReinhard, Louis11:211:611:33:01:0
3-4Guldenschuh, LuisaSchultz, Lukas11:411:011:83:01:0
4-3Di Grazio, CesareDierenbach, Jonas11:511:611:23:01:0
Bälle:355:17130:310:0

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.02. 10:00
Sa.19.01.1910:001
TTC AlbtalSchüler I5:5
TTC Albtal - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Groβ, Leon
Ebner, Simon
Guldenschuh, Luisa
Hüffmann, Anna
11:88:1111:35:1111:63:21:0
D2-D2Schäfer, Emil
Schultz, Lukas
Di Grazio, Cesare
Ginno, Elias
11:410:126:1112:1012:103:21:0
1-1Groβ, LeonDi Grazio, Cesare16:1411:98:116:1112:142:30:1
2-2Schäfer, EmilGuldenschuh, Luisa3:118:112:110:30:1
3-3Ebner, SimonHüffmann, Anna11:67:1111:711:93:11:0
4-4Schultz, LukasGinno, Elias12:1411:911:711:83:11:0
1-2Groβ, LeonGuldenschuh, Luisa3:118:1111:89:111:30:1
2-1Schäfer, EmilDi Grazio, Cesare1:117:118:110:30:1
3-4Ebner, SimonGinno, Elias11:511:111:73:01:0
4-3Schultz, LukasHüffmann, Anna9:1112:1011:1311:96:112:30:1
Bälle:377:39020:215:5
Sa.26.01.1914:00T
Schüler IFC Bad Säckingen8:2
Schüler I - FC Bad Säckingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Guldenschuh, Luisa
Hauf, Levi
Chiarello, Gioia
Riedl, Joshua
11:411:58:115:1111:53:21:0
3-3Hüffmann, AnnaHouy, Kevin11:211:411:43:01:0
1-2Guldenschuh, LuisaRiedl, Joshua11:711:411:33:01:0
2-1Hauf, LeviChiarello, Gioia11:711:411:83:01:0
4-2Ginno, EliasRiedl, Joshua11:58:1114:1210:129:112:30:1
1-1Guldenschuh, LuisaChiarello, Gioia11:511:711:33:01:0
4-3Ginno, EliasHouy, Kevin11:611:211:93:01:0
2-2Hauf, LeviRiedl, Joshua11:311:411:83:01:0
1-3Guldenschuh, LuisaHouy, Kevin11:111:111:13:01:0
3-1Hüffmann, AnnaChiarello, Gioia13:114:1111:24:118:112:30:1
Bälle:369:22628:88:2
Sa.02.02.1913:301
TTC Wehr IIISchüler I
Sa.16.02.1914:00T
Schüler ITTC Wehr II
Di.19.02.1918:30 T
Schüler ITTC Lörrach
Sa.16.03.1911:001
TTC Lauchringen IISchüler I

Rückrunde drucken