Damen 1

Mannschaften Damen 1

 Damen1 2017 Internet

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

HERREN Badenliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 03:29
Sa.16.09.1717:00T
ESV WeilSV Niklashausen6:9
ESV Weil - SV Niklashausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Szlubowski, Dariusz
Degen, Miguel
11:710:127:1112:1011:93:21:0
D2-D1Altermatt, Marc
Doukoudis, Dimitrios
Malcherek, Krzysztof
Bereziuk, Piotr
3:119:1111:49:111:30:1
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Fiederling, Jan
Dworakowski, Rafal
11:611:711:63:01:0
1-2Joset, DenisBereziuk, Piotr11:811:811:136:118:112:30:1
2-1Altermatt, MarcMalcherek, Krzysztof8:118:116:110:30:1
3-4Tu, Thien-SiFiederling, Jan11:710:129:1111:131:30:1
4-3Kovac, AlenSzlubowski, Dariusz11:912:105:1111:63:11:0
5-6Eise, JürgenDegen, Miguel3:1111:811:911:33:11:0
6-5Doukoudis, DimitriosDworakowski, Rafal9:114:119:110:30:1
1-1Joset, DenisMalcherek, Krzysztof4:117:1111:611:710:122:30:1
2-2Altermatt, MarcBereziuk, Piotr8:1110:125:110:30:1
3-3Tu, Thien-SiSzlubowski, Dariusz11:311:311:33:01:0
4-4Kovac, AlenFiederling, Jan6:114:1112:109:111:30:1
5-5Eise, JürgenDworakowski, Rafal11:610:1211:511:33:11:0
6-6Doukoudis, DimitriosDegen, Miguel6:116:116:110:30:1
Bälle:514:52425:326:9
Sa.30.09.1718:001TTC 95 OdenheimESV Weil9:5
TTC 95 Odenheim - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pfeiffer, Michael
Giehl, Sascha
Tu, Thien-Si
Doukoudis, Dimitrios
11:28:1111:511:53:11:0
D2-D1Back, Christian
Steidel, Michael
Joset, Denis
Kovac, Alen
4:1113:116:1112:141:30:1
D3-D3Geisert, Sebastian
Staat, Sebastian
Eise, Jürgen
Königer, Marc
11:1318:1611:411:93:11:0
1-2Back, ChristianTu, Thien-Si11:511:98:1111:53:11:0
2-1Pfeiffer, MichaelJoset, Denis10:1211:812:1011:1311:33:21:0
3-4Geisert, SebastianEise, Jürgen18:167:1111:35:1111:73:21:0
4-3Giehl, SaschaKovac, Alen7:118:1112:140:30:1
5-6Steidel, MichaelDoukoudis, Dimitrios11:311:511:93:01:0
6-5Staat, SebastianKöniger, Marc2:1111:1310:120:30:1
1-1Back, ChristianJoset, Denis3:1111:85:114:111:30:1
2-2Pfeiffer, MichaelTu, Thien-Si9:1117:1512:1011:83:11:0
3-3Geisert, SebastianKovac, Alen11:33:1111:911:63:11:0
4-4Giehl, SaschaEise, Jürgen11:68:1111:89:115:112:30:1
5-5Steidel, MichaelKöniger, Marc11:711:87:1111:1314:123:21:0
Bälle:564:53731:269:5
So.22.10.1714:00T
ESV WeilFT V. 1844 Freiburg II8:8
ESV Weil - FT V. 1844 Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Grimm, Niklas
Grimm, Jonas
10:1211:811:511:63:11:0
D2-D1Altermatt, Marc
Meyer, Kevin
Brugger, Salomon
Steinbrenner, Tobias
7:116:119:110:30:1
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Hoffmann, Joscha
Brugger, Jonathan
11:811:911:23:01:0
1-2Joset, DenisSteinbrenner, Tobias11:611:711:93:01:0
2-1Altermatt, MarcBrugger, Salomon11:136:117:110:30:1
3-4Tu, Thien-SiHoffmann, Joscha11:912:148:114:111:30:1
4-3Kovac, AlenGrimm, Niklas11:411:011:43:01:0
5-6Eise, JürgenGrimm, Jonas10:1211:78:119:111:30:1
6-5Meyer, KevinBrugger, Jonathan6:117:118:110:30:1
1-1Joset, DenisBrugger, Salomon9:1110:1210:120:30:1
2-2Altermatt, MarcSteinbrenner, Tobias12:1013:1515:1314:1611:63:21:0
3-3Tu, Thien-SiGrimm, Niklas11:79:1111:139:111:30:1
4-4Kovac, AlenHoffmann, Joscha11:711:911:43:01:0
5-5Eise, JürgenBrugger, Jonathan15:139:1111:712:103:11:0
6-6Meyer, KevinGrimm, Jonas8:119:116:110:30:1
D1-D1Joset, Denis
Kovac, Alen
Brugger, Salomon
Steinbrenner, Tobias
10:1213:116:1111:813:113:21:0
Bälle:572:55127:308:8
Sa.18.11.1717:001
DJK OffenburgESV Weil9:6
DJK Offenburg - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sagan, Daniel
Becker, Raphael
Tu, Thien-Si
Meyer, Kevin
16:1411:311:73:01:0
D2-D1Danzeisen, Jörg
Schreider, Stefan
Joset, Denis
Kovac, Alen
11:911:59:119:1111:33:21:0
D3-D3Karcher, Tim
Käshammer, Pascal
Eise, Jürgen
Königer, Marc
12:1011:611:93:01:0
1-2Sagan, DanielTu, Thien-Si11:911:1311:1310:121:30:1
2-1Becker, RaphaelJoset, Denis11:411:97:1111:43:11:0
3-4Danzeisen, JörgEise, Jürgen8:1111:712:1011:93:11:0
4-3Karcher, TimKovac, Alen4:117:1110:120:30:1
5-6Käshammer, PascalMeyer, Kevin11:713:1111:83:01:0
6-5Schreider, StefanKöniger, Marc7:1113:117:1111:131:30:1
1-1Sagan, DanielJoset, Denis11:011:011:03:01:0
2-2Becker, RaphaelTu, Thien-Si11:811:54:114:114:112:30:1
3-3Danzeisen, JörgKovac, Alen6:1111:811:57:119:112:30:1
4-4Karcher, TimEise, Jürgen12:144:119:110:30:1
5-5Käshammer, PascalKöniger, Marc11:811:916:143:01:0
6-6Schreider, StefanMeyer, Kevin11:611:811:43:01:0
Bälle:549:48333:229:6
Sa.25.11.1718:00T
ESV WeilTTG EK Oftersheim9:6
ESV Weil - TTG EK Oftersheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Weidenauer, Holger
Förster, Christian
7:1111:811:89:116:112:30:1
D2-D1Altermatt, Marc
Königer, Marc
Berlinghof, Stefan
Korn, David
6:117:1111:130:30:1
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Adler, Marc
Frackenpohl, Roman
11:911:88:1111:83:11:0
1-2Joset, DenisWeidenauer, Holger11:911:713:113:01:0
2-1Altermatt, MarcBerlinghof, Stefan11:97:117:1112:109:112:30:1
3-4Tu, Thien-SiAdler, Marc11:86:118:1111:77:112:30:1
4-3Kovac, AlenKorn, David11:86:1111:411:93:11:0
5-6Eise, JürgenFrackenpohl, Roman11:711:57:1111:23:11:0
6-5Königer, MarcFörster, Christian6:1111:24:117:111:30:1
1-1Joset, DenisBerlinghof, Stefan10:1211:711:711:1312:103:21:0
2-2Altermatt, MarcWeidenauer, Holger9:1111:712:1015:133:11:0
3-3Tu, Thien-SiKorn, David11:811:55:1113:113:11:0
4-4Kovac, AlenAdler, Marc12:106:116:1113:117:112:30:1
5-5Eise, JürgenFörster, Christian13:1111:711:43:01:0
6-6Königer, MarcFrackenpohl, Roman11:611:79:1111:93:11:0
Bälle:603:57336:269:6
So.26.11.1714:003
TTC SingenESV Weil9:0
TTC Singen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Robertson, Adam
Dannegger, Jan-Philip
Tu, Thien-Si
Manske, Daniel
11:211:611:63:01:0
D2-D1Vasdaris, Niko
Dannegger, Philip
Kovac, Alen
Eise, Jürgen
11:47:1111:512:1411:93:21:0
D3-D3Goldberg, Stefan
Wiemer, Christoph
Meyer, Kevin
Samtleben, Sascha
11:311:512:1411:53:11:0
1-2Robertson, AdamKovac, Alen11:717:1516:143:01:0
2-1Vasdaris, NikoTu, Thien-Si11:511:1314:1211:93:11:0
3-4Dannegger, PhilipManske, Daniel11:411:511:53:01:0
4-3Dannegger, Jan-PhilipEise, Jürgen11:511:35:1113:113:11:0
5-6Goldberg, StefanSamtleben, Sascha11:511:111:53:01:0
6-5Wiemer, ChristophMeyer, Kevin11:711:211:43:01:0
Bälle:360:22727:59:0
Fr.01.12.1719:30T
ESV WeilTV Mosbach7:9
1.Herren - TV Mosbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Mára, Michal
Sejdijevic, Martin
14:1211:411:83:01:0
D2-D1Tu, Thien-Si
Demner, Jan
Wirkner, Heiko
Maric, Vladimir
7:115:114:110:30:1
D3-D3Eise, Jürgen
Meyer, Kevin
Härle, Andreas
Sejdijevic, Nenad
9:1111:511:811:53:11:0
1-2Joset, DenisMaric, Vladimir11:211:99:1111:83:11:0
2-1Tu, Thien-SiWirkner, Heiko3:118:115:110:30:1
3-4Kovac, AlenHärle, Andreas9:1111:911:211:23:11:0
4-3Eise, JürgenMára, Michal4:1111:63:114:111:30:1
5-6Meyer, KevinSejdijevic, Martin11:1310:128:110:30:1
6-5Demner, JanSejdijevic, Nenad10:125:111:110:30:1
1-1Joset, DenisWirkner, Heiko11:75:1110:125:111:30:1
2-2Tu, Thien-SiMaric, Vladimir11:69:1111:713:113:11:0
3-3Kovac, AlenMára, Michal11:911:83:1111:73:11:0
4-4Eise, JürgenHärle, Andreas11:711:611:63:01:0
5-5Meyer, KevinSejdijevic, Nenad8:1112:148:110:30:1
6-6Demner, JanSejdijevic, Martin7:117:119:110:30:1
D1-D1Joset, Denis
Kovac, Alen
Wirkner, Heiko
Maric, Vladimir
6:119:115:110:30:1
Bälle:476:51423:327:9
Sa.09.12.1718:00T
ESV WeilTTSF Hohberg8:8
ESV Weil - TTSF Hohberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Neumaier, Marcel
Degen, Jonas
11:711:911:33:01:0
D2-D1Altermatt, Marc
Königer, Marc
Bußhardt, Andreas
Löffler, Jeromy
5:114:115:110:30:1
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Gühr, Felix
Schaufler, Tom
8:116:119:110:30:1
1-2Joset, DenisNeumaier, Marcel11:77:1111:29:1111:93:21:0
2-1Altermatt, MarcBußhardt, Andreas5:116:115:110:30:1
3-4Tu, Thien-SiGühr, Felix7:116:1111:811:67:112:30:1
4-3Kovac, AlenLöffler, Jeromy11:811:611:33:01:0
5-6Eise, JürgenSchaufler, Tom7:1111:76:1111:310:122:30:1
6-5Königer, MarcDegen, Jonas8:1111:710:1211:612:103:21:0
1-1Joset, DenisBußhardt, Andreas10:1211:310:1211:211:93:21:0
2-2Altermatt, MarcNeumaier, Marcel6:116:1115:1310:121:30:1
3-3Tu, Thien-SiLöffler, Jeromy10:129:1111:712:141:30:1
4-4Kovac, AlenGühr, Felix11:811:69:1111:93:11:0
5-5Eise, JürgenDegen, Jonas11:511:87:1111:83:11:0
6-6Königer, MarcSchaufler, Tom8:1111:411:97:115:112:30:1
D1-D1Joset, Denis
Kovac, Alen
Bußhardt, Andreas
Löffler, Jeromy
11:613:119:1111:93:11:0
Bälle:607:59032:338:8
So.10.12.1712:001
Spvgg OttenauESV Weil7:9
Spvgg Ottenau - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mai, Lukas
Gonzales, Eduardo
Altermatt, Marc
Tu, Thien-Si
11:711:812:103:01:0
D2-D1Kawka, Aaron
Schweikert, Andre
Joset, Denis
Kovac, Alen
4:119:1111:86:111:30:1
D3-D3Biedermann, Leon
Vranjic, Kresimir
Eise, Jürgen
Doukoudis, Dimitrios
8:1111:911:811:63:11:0
1-2Mai, LukasAltermatt, Marc11:911:410:1211:63:11:0
2-1Kawka, AaronJoset, Denis3:118:115:110:30:1
3-4Biedermann, LeonKovac, Alen11:411:43:115:117:112:30:1
4-3Vranjic, KresimirTu, Thien-Si5:1112:146:110:30:1
5-6Schweikert, AndreDoukoudis, Dimitrios11:611:911:73:01:0
6-5Gonzales, EduardoEise, Jürgen11:911:411:03:01:0
1-1Mai, LukasJoset, Denis15:136:1112:147:111:30:1
2-2Kawka, AaronAltermatt, Marc5:117:117:110:30:1
3-3Biedermann, LeonTu, Thien-Si11:911:79:112:118:112:30:1
4-4Vranjic, KresimirKovac, Alen11:515:137:1112:103:11:0
5-5Schweikert, AndreEise, Jürgen11:310:126:1110:121:30:1
6-6Gonzales, EduardoDoukoudis, Dimitrios11:411:211:73:01:0
D1-D1Mai, Lukas
Gonzales, Eduardo
Joset, Denis
Kovac, Alen
11:611:78:119:114:112:30:1
Bälle:548:54330:307:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 03:29
Sa.13.01.1817:001
TTG EK OftersheimESV Weil7:9
TTG EK Oftersheim - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Berlinghof, Stefan
Korn, David
Altermatt, Marc
Manske, Daniel
11:711:612:103:01:0
D2-D1Weidenauer, Holger
Förster, Christian
Joset, Denis
Kovac, Alen
5:117:118:110:30:1
D3-D3Adler, Marc
Ruby, Stefan
Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
11:815:179:119:111:30:1
1-2Berlinghof, StefanAltermatt, Marc8:115:1112:1011:811:23:21:0
2-1Weidenauer, HolgerJoset, Denis5:1115:137:117:111:30:1
3-4Adler, MarcTu, Thien-Si7:117:1113:1110:121:30:1
4-3Korn, DavidKovac, Alen6:119:116:110:30:1
5-6Förster, ChristianManske, Daniel5:1111:411:711:93:11:0
6-5Ruby, StefanEise, Jürgen10:1213:1111:17:1112:103:21:0
1-1Berlinghof, StefanJoset, Denis11:67:117:1111:510:122:30:1
2-2Weidenauer, HolgerAltermatt, Marc11:67:1111:94:1111:83:21:0
3-3Adler, MarcKovac, Alen9:1111:611:511:93:11:0
4-4Korn, DavidTu, Thien-Si7:118:114:110:30:1
5-5Förster, ChristianEise, Jürgen14:127:117:1111:97:112:30:1
6-6Ruby, StefanManske, Daniel11:711:311:43:01:0
D1-D1Berlinghof, Stefan
Korn, David
Joset, Denis
Kovac, Alen
8:117:115:110:30:1
Bälle:578:60028:357:9
So.28.01.1814:00T
ESV WeilDJK Offenburg9:5
1.Herren - DJK Offenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Nunez Ramirez, Jonathan Andres
Huber, Patric
11:411:911:03:01:0
D2-D1Altermatt, Marc
Königer, Marc
Sagan, Daniel
Becker, Raphael
9:1111:67:1110:121:30:1
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Käshammer, Pascal
Karcher, Tim
13:1111:511:23:01:0
1-2Joset, DenisSagan, Daniel11:511:811:83:01:0
2-1Altermatt, MarcNunez Ramirez, Jonathan Andres6:118:116:110:30:1
3-4Kovac, AlenKäshammer, Pascal12:1011:711:43:01:0
4-3Tu, Thien-SiBecker, Raphael11:48:1111:813:159:112:30:1
5-6Eise, JürgenKarcher, Tim12:107:1111:96:1111:83:21:0
6-5Königer, MarcHuber, Patric6:1110:128:110:30:1
1-1Joset, DenisNunez Ramirez, Jonathan Andres8:115:118:110:30:1
2-2Altermatt, MarcSagan, Daniel11:88:1111:47:1111:73:21:0
3-3Kovac, AlenBecker, Raphael8:1111:811:67:1111:73:21:0
4-4Tu, Thien-SiKäshammer, Pascal11:614:1211:83:01:0
5-5Eise, JürgenHuber, Patric11:76:1111:711:53:11:0
Bälle:507:45130:229:5
Sa.24.02.1819:001SV NiklashausenESV Weil
So.25.02.1814:00T
ESV WeilTTC 95 Odenheim
Sa.03.03.1818:001
TTSF HohbergESV Weil
Sa.10.03.1818:00T
ESV WeilSpvgg Ottenau
Sa.24.03.1818:00T
ESV WeilTTC Singen
So.15.04.1814:00 1TV MosbachESV Weil
Sa.21.04.1819:002
FT V. 1844 Freiburg IIESV Weil

Rückrunde drucken

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

2. Bundesliga Damen

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 03:29
1.1Vasylieva, Ievgeniia
Vasylieva, Ievgeniia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
10.09.20171-2Sillus, Nadine (1.3)3:0TuS Uentrop 4:6
1-1Guo, Pengpeng (1.2)2:3
01.10.20171-2Lemmer, Alena (1.3)3:0TSV 1909 Langstadt 6:3
1-1Pietkiewicz, Monika (1.2)3:2
21.10.20171-2Jeger, Mateja (1.2)2:3TSV Schwabhausen 4:6
1-1Yang, Ting (1.1)3:2
28.10.20171-2Adams, Theresa (1.4)3:0ATSV Saarbrücken 6:2
1-1Helle, Tanja (1.2)3:0
29.10.20171-2Bhandarkar, Mallika (1.3)3:0TTC 1946 Weinheim 6:2
1-1Wolf, Jennie (1.2)3:0
19.11.20171-2Heuberger, Petra (1.4)3:0DJK Offenburg 6:2
1-1Lehmann, Theresa (1.3)3:0
03.12.20171-2Do Thi, Huong (1.2)3:2LTTV Leutzscher Füchse 1990 4:6
1-1Shavyrina, Marina (1.1)2:3
16.12.20171-2Scholz, Vivien (1.2)3:1MTV Tostedt 6:3
1-1Matzke, Laura (1.1)3:0
17.12.20171-2Holoková, Dijana (1.2)3:1TTK Großburgwedel 5:5
1-1Trifonova, Polina (1.1)0:3
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
14.01.20181-2Adams, Theresa (1.4)3:0ATSV Saarbrücken 6:1
1-1Helle, Tanja (1.2)3:0
27.01.20181-2Scheld, Alexandra (1.2)3:1TuS Uentrop 6:2
1-1Shapovalova, Elena (1.1)3:0
02.02.20181-2Scholz, Vivien (1.2)3:2MTV Tostedt 6:3
1-1Matzke, Laura (1.1)3:1
03.02.20181-2Holoková, Dijana (1.2)3:0TTK Großburgwedel 4:6
1-1Trifonova, Polina (1.1)1:3
11.02.20181-2Heuberger, Petra (1.4)3:0DJK Offenburg 6:0
58:18.5752122
1.2Carey, Charlotte
Carey, Charlotte
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
10.09.20172-1Guo, Pengpeng (1.2)3:2TuS Uentrop 4:6
2-2Sillus, Nadine (1.3)2:3
01.10.20172-1Pietkiewicz, Monika (1.2)2:3TSV 1909 Langstadt 6:3
2-2Lemmer, Alena (1.3)3:0
21.10.20172-1Yang, Ting (1.1)3:2TSV Schwabhausen 4:6
2-2Jeger, Mateja (1.2)1:3
28.10.20172-1Helle, Tanja (1.2)3:2ATSV Saarbrücken 6:2
2-2Adams, Theresa (1.4)3:2
29.10.20172-1Wolf, Jennie (1.2)3:1TTC 1946 Weinheim 6:2
2-2Bhandarkar, Mallika (1.3)3:0
19.11.20172-1Lehmann, Theresa (1.3)3:0DJK Offenburg 6:2
2-2Heuberger, Petra (1.4)3:0
03.12.20172-1Shavyrina, Marina (1.1)3:2LTTV Leutzscher Füchse 1990 4:6
2-2Do Thi, Huong (1.2)3:0
16.12.20172-1Matzke, Laura (1.1)1:3MTV Tostedt 6:3
2-2Scholz, Vivien (1.2)3:1
17.12.20172-1Trifonova, Polina (1.1)2:3TTK Großburgwedel 5:5
2-2Holoková, Dijana (1.2)2:3
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
14.01.20182-1Helle, Tanja (1.2)3:0ATSV Saarbrücken 6:1
27.01.20182-1Shapovalova, Elena (1.1)1:3TuS Uentrop 6:2
2-2Scheld, Alexandra (1.2)3:1
02.02.20182-1Matzke, Laura (1.1)3:0MTV Tostedt 6:3
2-2Scholz, Vivien (1.2)1:3
03.02.20182-1Trifonova, Polina (1.1)3:0TTK Großburgwedel 4:6
2-2Holoková, Dijana (1.2)1:3
11.02.20182-1Lehmann, Theresa (1.3)3:0DJK Offenburg 6:0
55:36.8692037
1.3Loyen, Eline
Loyen, Eline
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
10.09.20173-4Wirdemann, Jessica (1.5)1:3TuS Uentrop 4:6
3-3Scheld, Alexandra (1.4)2:3
01.10.20173-4Busemann, Sonja (2.3)3:2TSV 1909 Langstadt 6:3
3-3Kämmerer, Janina (2.1)3:1
21.10.20173-4Mantz, Sarah (2.2)3:2TSV Schwabhausen 4:6
3-3Nikitchanka, Alina (1.3)2:3
28.10.20173-4Daub, Ann-Sophie (1.7)3:0ATSV Saarbrücken 6:2
29.10.20173-4Christ, Stine (2.2)3:0TTC 1946 Weinheim 6:2
19.11.20173-4Schwarz, Alisa (2.5)2:3DJK Offenburg 6:2
03.12.20173-4Do Thi, Huong Tho (2.1)1:3LTTV Leutzscher Füchse 1990 4:6
3-3Domdey, Soraya (1.3)0:3
17.12.20173-4Dieker, Suzanne (1.5)3:1TTK Großburgwedel 5:5
3-3Rocheteau, Amelie (1.3)1:3
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
02.02.20183-4Rose, Lotta (1.4)3:2MTV Tostedt 6:3
3-3Koch, Svenja (1.3)3:0
03.02.20183-4Dieker, Suzanne (1.5)3:1TTK Großburgwedel 4:6
3-3Rahmo, Aida (1.4)1:3
11.02.20183-4Schwarz, Alisa (2.4)3:0DJK Offenburg 6:0
34:11958
1.4Eise, Lilli
Eise, Lilli
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Rückrunde)
27.01.20183-43:0TuS Uentrop 6:2
11917
1.5Kirichenko, Anna
Kirichenko, Anna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
10.09.20174-3Scheld, Alexandra (1.4)2:3TuS Uentrop 4:6
4-4Wirdemann, Jessica (1.5)1:3
01.10.20174-3Kämmerer, Janina (2.1)1:3TSV 1909 Langstadt 6:3
21.10.20174-3Nikitchanka, Alina (1.3)0:3TSV Schwabhausen 4:6
4-4Mantz, Sarah (2.2)2:3
28.10.20174-3Freude, Carolin (1.6)0:3ATSV Saarbrücken 6:2
29.10.20174-3Olendzka, Aneta (1.4)2:3TTC 1946 Weinheim 6:2
19.11.20174-3Kirner, Jana (2.1)1:3DJK Offenburg 6:2
03.12.20174-3Domdey, Soraya (1.3)1:3LTTV Leutzscher Füchse 1990 4:6
4-4Do Thi, Huong Tho (2.1)2:3
16.12.20173-4Koch, Svenja (1.4)1:3MTV Tostedt 6:3
3-3Rose, Lotta (1.3)3:2
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
14.01.20183-4Daub, Ann-Sophie (1.7)3:0ATSV Saarbrücken 6:1
02.02.20184-3Koch, Svenja (1.3)1:3MTV Tostedt 6:3
03.02.20184-3Rahmo, Aida (1.4)1:3TTK Großburgwedel 4:6
4-4Dieker, Suzanne (1.5)2:3
11.02.20184-3Kirner, Jana (2.1)3:2DJK Offenburg 6:0
42:31816
2.1Lazarkova, Volha
Lazarkova, Volha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
16.12.20174-3Rose, Lotta (1.3)2:3MTV Tostedt 6:3
17.12.20174-3Rocheteau, Amelie (1.3)3:0TTK Großburgwedel 5:5
4-4Dieker, Suzanne (1.5)0:3
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
14.01.20184-3Herges, Ann-Kathrin (1.5)0:3ATSV Saarbrücken 6:1
27.01.20184-3Wirdemann, Jessica (1.5)0:3TuS Uentrop 6:2
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
23.09.20171-2Greschkowitz, Nicole (1.3)3:0SV Kirchzarten 8:2
1-1Geppert, Anita (1.2)3:0
07.10.20171-2Mörder, Samira (1.2)3:0TTC Reute 8:3
1-1Appel, Elena (1.1)3:0
1-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:0
08.10.20171-2Stremlow, Elke (1.2)3:0TTC Steinach 8:4
1-1Neumaier, Jana (1.1)3:2
1-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
15.10.20171-2Hackl, Claudia (1.2)3:0SV Nollingen 6:6
1-1Kaufmann, Petra (1.1)3:0
1-3Bejtaga, Adelina (1.4)3:0
21.10.20171-2Roflik, Regina (1.3)3:1TV Weisenbach 7:7
1-1Vig, Monika (1.1)3:0
1-3Rath, Tanja (1.4)3:1
22.10.20171-2Faller, Jennifer (2.3)3:2TTF Stühlingen II 5:8
1-1Lasarzick, Tatjana (2.2)3:2
1-3Faller, Jessica (2.4)3:0
19.11.20171-2Maier, Carina (1.2)3:0TTC Beuren a.d. Aach 7:7
1-1Suhoveckij, Natalie (1.1)3:0
1-3Olma, Anna (1.5)3:0
25.11.20171-2Kawka, Hannah (1.3)3:0TTC Iffezheim 5:8
1-1Merkel, Sophia (1.2)3:1
1-3Schief, Martina (1.4)3:0
26.11.20171-2Greiner, Daniela (1.2)3:0TTC Blumberg 8:2
1-1Basler, Lisa (1.1)3:0
02.12.20171-2Jäck, Laura (1.2)3:1TTC Altdorf 5:8
1-1Schmidt, Katharina (1.1)3:2
1-3Dürrse, Nadine (1.3)3:0
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
20.01.20181-2Hackl, Claudia (1.2)3:0SV Nollingen 7:7
1-1Kaufmann, Petra (1.1)3:1
1-3Wang, Lisha (1.3)3:0
21.01.20181-2Stremlow, Elke (1.2)3:0TTC Steinach 8:6
1-1Neumaier, Jana (1.1)3:1
1-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
20:21723

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Damen

2. Bundesliga Damen

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 03:29
1TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen 1929
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Yang, Ting2119
1.2Jeger, Mateja5:02109
1.3Mantz, Sarah (SBE)2:11982
1.4Nikitchanka, Alina2:02054
2.1Feierabend, Christina2:01961
2.2Maier, Eva-Maria0:11930
+4122:2
2TSV 1909 Langstadt
TSV 1909 Langstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kamath, Archana Girish (SBE)2107
1.2Pietkiewicz, Monika4:22054
1.3Lemmer, Alena4:22048
1.4Kämmerer, Janina3:21970
2.2Bundesmann, Anne3:21959
+2519:5
3ESV Weil
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Vasylieva, Ievgeniia8:18.5752122
1.2Carey, Charlotte5:36.8692035
1.3Loyen, Eline4:11958
1.4Eise, Lilli1917
1.5Kirichenko, Anna2:31804
2.1Lazarkova, Volha0:21723
+2819:9
4TuS Uentrop
TuS Uentrop
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Shapovalova, Elena7:37.3502058
1.2Scheld, Alexandra3:74.4001981
1.3Sillus, Nadine2:31979
1.4Guo, Pengpeng0:21986
1.5Wirdemann, Jessica4:11973
+1818:10
5TTC 1946 Weinheim
TTC 1946 Weinheim e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Säger, Luisa5:27.1752070
1.2Wolf, Jennie4:27.1002029
1.3Bhandarkar, Mallika1:31954
1.4Olendzka, Aneta2:21909
2.1Weimer, Julia1:01909
3.1Haas, Anke0:11678
+1316:10
6TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Trifonova, Polina6:27.5812093
1.2Holoková, Dijana5:27.3611994
1.3Rocheteau, Amelie2:21917
1.4Rahmo, Aida3:21903
1.5Dieker, Suzanne1:21845
+314:12
7LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Shavyrina, Marina3:31987
1.2Do Thi, Huong2:31952
1.3Domdey, Soraya3:01969
1.4Helbig, Anna-Marie2:11929
2.1Do Thi, Huong Tho3:11918
-1410:14
8MTV Tostedt
MTV Tostedt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Matzke, Laura0:42049
1.2Scholz, Vivien2:64.0691956
1.3Koch, Svenja2:21982
1.4Rose, Lotta0:41909
1.5Sewöster, Anne1:01875
1.6Textor, Sarah0:11708
1.7Bannehr, Tanja1221
-295:21
9ATSV Saarbrücken
ATSV Saarbrücken
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Yin, Na0:21987
1.2Helle, Tanja0:61937
1.3Stoian, Mariana1:11900
1.4Adams, Theresa0:31901
1.5Herges, Ann-Kathrin2:11900
1.6Freude, Carolin1895
1.7Daub, Ann-Sophie0:41730
-473:23
10DJK Offenburg
DJK Offenburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kazantseva, Kristina (SBE)2046
1.2Krapf, Lena1897
1.3Lehmann, Theresa0:41902
1.4Heuberger, Petra0:11847
2.1Kirner, Jana (SBE)0:41828
2.2Hug, Melanie0:11727
2.3Röderer, Linda0:11754
2.4Schwarz, Alisa0:21702
-382:22

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Damen

2. Bundesliga Damen

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 03:29
So.10.09.1714:001
TuS Uentrop1.Damen6:4
TuS Uentrop - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Guo, Pengpeng
Scheld, Alexandra
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
10:129:1111:130:30:1
D2-D2Shapovalova, Elena
Sillus, Nadine
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
9:1111:811:66:116:112:30:1
1-2Guo, PengpengCarey, Charlotte11:611:48:1110:127:112:30:1
2-1Sillus, NadineVasylieva, Ievgeniia7:117:116:110:30:1
3-4Scheld, AlexandraKirichenko, Anna5:1111:511:310:1211:43:21:0
4-3Wirdemann, JessicaLoyen, Eline12:107:1111:711:53:11:0
1-1Guo, PengpengVasylieva, Ievgeniia11:511:47:115:1111:83:21:0
2-2Sillus, NadineCarey, Charlotte11:511:914:166:1117:153:21:0
3-3Scheld, AlexandraLoyen, Eline11:811:89:116:1111:33:21:0
4-4Wirdemann, JessicaKirichenko, Anna11:511:411:1311:53:11:0
Bälle:425:39122:226:4
So.01.10.1714:00T
1.DamenTSV 1909 Langstadt6:3
1.Damen - TSV 1909 Langstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
Lemmer, Alena
Busemann, Sonja
11:812:1012:103:01:0
D2-D2Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
Pietkiewicz, Monika
Kämmerer, Janina
3:1113:159:110:30:1
1-2Vasylieva, IevgeniiaLemmer, Alena11:311:711:53:01:0
2-1Carey, CharlottePietkiewicz, Monika2:114:1111:911:612:142:30:1
3-4Loyen, ElineBusemann, Sonja6:1112:1011:47:1111:93:21:0
4-3Kirichenko, AnnaKämmerer, Janina11:55:118:115:111:30:1
1-1Vasylieva, IevgeniiaPietkiewicz, Monika8:1111:59:1111:811:63:21:0
2-2Carey, CharlotteLemmer, Alena13:1111:411:83:01:0
3-3Loyen, ElineKämmerer, Janina11:511:84:1111:93:11:0
Bälle:331:31121:146:3
Sa.21.10.1714:301TSV Schwabhausen1.Damen6:4
TSV Schwabhausen - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jeger, Mateja
Feierabend, Christina
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
11:84:1110:1211:87:112:30:1
D2-D2Nikitchanka, Alina
Maier, Eva-Maria
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
11:511:811:83:01:0
1-2Yang, TingCarey, Charlotte9:117:1111:411:39:112:30:1
2-1Jeger, MatejaVasylieva, Ievgeniia11:812:1411:97:1114:123:21:0
3-4Nikitchanka, AlinaKirichenko, Anna11:411:211:83:01:0
4-3Mantz, SarahLoyen, Eline11:511:58:118:117:112:30:1
1-1Yang, TingVasylieva, Ievgeniia11:44:1112:107:114:112:30:1
2-2Jeger, MatejaCarey, Charlotte11:611:410:1211:63:11:0
3-3Nikitchanka, AlinaLoyen, Eline9:1110:1211:711:411:73:21:0
4-4Mantz, SarahKirichenko, Anna11:55:117:1111:911:83:21:0
Bälle:434:38226:196:4
Sa.28.10.1716:001
ATSV Saarbrücken1.Damen2:6
ATSV Saarbrücken - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Freude, Carolin
Daub, Ann-Sophie
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
6:119:1111:92:111:30:1
D2-D2Helle, Tanja
Adams, Theresa
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
13:1115:1311:63:01:0
1-2Helle, TanjaCarey, Charlotte6:116:1117:1511:36:112:30:1
2-1Adams, TheresaVasylieva, Ievgeniia6:113:114:110:30:1
3-4Freude, CarolinKirichenko, Anna12:1011:411:93:01:0
4-3Daub, Ann-SophieLoyen, Eline5:116:116:110:30:1
1-1Helle, TanjaVasylieva, Ievgeniia6:116:1110:120:30:1
2-2Adams, TheresaCarey, Charlotte11:1311:811:44:1111:132:30:1
Bälle:247:29511:182:6
So.29.10.1714:001TTC 1946 Weinheim1.Damen2:6
TTC 1946 Weinheim - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wolf, Jennie
Christ, Stine
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
8:1110:1211:35:111:30:1
D2-D2Bhandarkar, Mallika
Olendzka, Aneta
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
11:411:711:1311:73:11:0
1-2Wolf, JennieCarey, Charlotte6:114:1111:77:111:30:1
2-1Bhandarkar, MallikaVasylieva, Ievgeniia7:112:116:110:30:1
3-4Olendzka, AnetaKirichenko, Anna13:1111:97:1110:1211:53:21:0
4-3Christ, StineLoyen, Eline2:112:113:110:30:1
1-1Wolf, JennieVasylieva, Ievgeniia5:119:117:110:30:1
2-2Bhandarkar, MallikaCarey, Charlotte11:139:119:110:30:1
Bälle:230:2908:212:6
So.19.11.1714:301
DJK Offenburg1.Damen2:6
DJK Offenburg - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heuberger, Petra
Schwarz, Alisa
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
11:72:117:1112:108:112:30:1
D2-D2Lehmann, Theresa
Kirner, Jana
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
9:119:1111:59:111:30:1
1-2Lehmann, TheresaCarey, Charlotte7:115:119:110:30:1
2-1Heuberger, PetraVasylieva, Ievgeniia2:116:1111:130:30:1
3-4Kirner, JanaKirichenko, Anna11:89:1111:611:73:11:0
4-3Schwarz, AlisaLoyen, Eline13:116:1111:96:1111:63:21:0
1-1Lehmann, TheresaVasylieva, Ievgeniia3:112:119:110:30:1
2-2Heuberger, PetraCarey, Charlotte6:116:115:110:30:1
Bälle:238:3029:212:6
So.03.12.1714:001
LTTV Leutzscher Füchse 19901.Damen6:4
LTTV Leutzscher Füchse 1990 - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Do Thi, Huong
Shavyrina, Marina
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
11:811:511:93:01:0
D2-D2Domdey, Soraya
Do Thi, Huong Tho
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
7:116:119:110:30:1
1-2Shavyrina, MarinaCarey, Charlotte7:119:1111:616:1410:122:30:1
2-1Do Thi, HuongVasylieva, Ievgeniia11:92:113:1113:114:112:30:1
3-4Domdey, SorayaKirichenko, Anna13:118:1112:1011:73:11:0
4-3Do Thi, Huong ThoLoyen, Eline11:98:1111:712:103:11:0
1-1Shavyrina, MarinaVasylieva, Ievgeniia7:117:1111:811:311:83:21:0
2-2Do Thi, HuongCarey, Charlotte12:146:119:110:30:1
3-3Domdey, SorayaLoyen, Eline11:311:411:63:01:0
4-4Do Thi, Huong ThoKirichenko, Anna12:1011:58:119:1111:83:21:0
Bälle:385:37322:186:4
Sa.16.12.1718:00T
1.DamenMTV Tostedt6:3
1.Damen - MTV Tostedt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
Matzke, Laura
Koch, Svenja
11:76:114:1111:711:63:21:0
D2-D2Kirichenko, Anna
Lazarkova, Volha
Scholz, Vivien
Rose, Lotta
5:1111:83:1111:511:23:21:0
1-2Vasylieva, IevgeniiaScholz, Vivien11:811:911:1311:33:11:0
2-1Carey, CharlotteMatzke, Laura11:66:118:118:111:30:1
3-4Kirichenko, AnnaKoch, Svenja11:77:116:119:111:30:1
4-3Lazarkova, VolhaRose, Lotta11:69:1112:1010:1213:152:30:1
1-1Vasylieva, IevgeniiaMatzke, Laura12:1012:1011:33:01:0
2-2Carey, CharlotteScholz, Vivien11:911:87:1111:93:11:0
3-3Kirichenko, AnnaRose, Lotta11:72:117:1111:411:83:21:0
Bälle:366:34622:176:3
So.17.12.1714:00T
1.DamenTTK Großburgwedel5:5
1.Damen - TTK Großburgwedel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
Rocheteau, Amelie
Dieker, Suzanne
11:711:514:1611:53:11:0
D2-D2Kirichenko, Anna
Lazarkova, Volha
Trifonova, Polina
Holoková, Dijana
4:1111:711:95:1111:43:21:0
1-2Vasylieva, IevgeniiaHoloková, Dijana11:79:1111:712:103:11:0
2-1Carey, CharlotteTrifonova, Polina11:413:119:117:116:112:30:1
3-4Loyen, ElineDieker, Suzanne11:612:109:1111:43:11:0
4-3Lazarkova, VolhaRocheteau, Amelie11:411:911:93:01:0
1-1Vasylieva, IevgeniiaTrifonova, Polina7:119:116:110:30:1
2-2Carey, CharlotteHoloková, Dijana14:169:1112:1011:65:112:30:1
3-3Loyen, ElineRocheteau, Amelie4:116:1111:89:111:30:1
4-4Lazarkova, VolhaDieker, Suzanne5:116:119:110:30:1
Bälle:377:37220:205:5

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 03:29
So.14.01.1814:00T
1.DamenATSV Saarbrücken6:1
1.Damen - ATSV Saarbrücken
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
Helle, Tanja
Herges, Ann-Kathrin
10:1211:811:611:93:11:0
D2-D2Kirichenko, Anna
Lazarkova, Volha
Adams, Theresa
Daub, Ann-Sophie
11:011:011:03:01:0
1-2Vasylieva, IevgeniiaAdams, Theresa11:011:011:03:01:0
2-1Carey, CharlotteHelle, Tanja11:811:512:103:01:0
3-4Kirichenko, AnnaDaub, Ann-Sophie11:911:911:63:01:0
4-3Lazarkova, VolhaHerges, Ann-Kathrin7:115:117:110:30:1
1-1Vasylieva, IevgeniiaHelle, Tanja11:411:811:73:01:0
Bälle:228:13418:46:1
Sa.27.01.1818:00T
1.DamenTuS Uentrop6:2
ESV Weil - TuS Uentrop
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
Scheld, Alexandra
Wirdemann, Jessica
11:87:1111:77:1111:53:21:0
D2-D2Eise, Lilli
Lazarkova, Volha
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Vasylieva, IevgeniiaScheld, Alexandra12:102:1111:412:103:11:0
2-1Carey, CharlotteShapovalova, Elena11:66:112:1110:121:30:1
3-4Eise, Lillinicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Lazarkova, VolhaWirdemann, Jessica10:129:117:110:30:1
1-1Vasylieva, IevgeniiaShapovalova, Elena11:311:711:63:01:0
2-2Carey, CharlotteScheld, Alexandra5:1111:411:511:93:11:0
Bälle:276:19619:106:2
Fr.02.02.1818:001
MTV Tostedt1.Damen3:6
MTV Tostedt - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scholz, Vivien
Koch, Svenja
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
11:711:78:115:117:112:30:1
D2-D2Matzke, Laura
Rose, Lotta
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
13:1111:711:83:01:0
1-2Matzke, LauraCarey, Charlotte6:116:115:110:30:1
2-1Scholz, VivienVasylieva, Ievgeniia6:116:1113:1112:103:112:30:1
3-4Koch, SvenjaKirichenko, Anna11:810:1211:411:63:11:0
4-3Rose, LottaLoyen, Eline4:1111:37:1111:910:122:30:1
1-1Matzke, LauraVasylieva, Ievgeniia3:113:1112:108:111:30:1
2-2Scholz, VivienCarey, Charlotte8:1114:1211:511:93:11:0
3-3Koch, SvenjaLoyen, Eline5:1111:134:110:30:1
Bälle:310:35116:203:6
Sa.03.02.1814:001
TTK Großburgwedel1.Damen6:4
TTK Großburgwedel - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rahmo, Aida
Dieker, Suzanne
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
10:126:1110:120:30:1
D2-D2Trifonova, Polina
Holoková, Dijana
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
4:1111:64:1111:911:33:21:0
1-2Trifonova, PolinaCarey, Charlotte3:1110:129:110:30:1
2-1Holoková, DijanaVasylieva, Ievgeniia5:113:116:110:30:1
3-4Rahmo, AidaKirichenko, Anna6:1111:511:611:43:11:0
4-3Dieker, SuzanneLoyen, Eline4:115:1111:89:111:30:1
1-1Trifonova, PolinaVasylieva, Ievgeniia11:913:1511:811:63:11:0
2-2Holoková, DijanaCarey, Charlotte11:711:95:1111:83:11:0
3-3Rahmo, AidaLoyen, Eline11:911:54:1111:63:11:0
4-4Dieker, SuzanneKirichenko, Anna3:116:1111:611:811:73:21:0
Bälle:334:35619:206:4
So.11.02.1814:00T
1.DamenDJK Offenburg6:0
1.Damen - DJK Offenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
Lehmann, Theresa
Kirner, Jana
11:611:611:63:01:0
D2-D2Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
Heuberger, Petra
Schwarz, Alisa
11:91:116:1113:1111:63:21:0
1-2Vasylieva, IevgeniiaHeuberger, Petra11:811:411:73:01:0
2-1Carey, CharlotteLehmann, Theresa11:512:1011:53:01:0
3-4Loyen, ElineSchwarz, Alisa11:411:311:53:01:0
4-3Kirichenko, AnnaKirner, Jana9:1111:96:1111:111:93:21:0
Bälle:223:15818:46:0
Sa.24.02.1818:00T
1.DamenLTTV Leutzscher Füchse 1990
Sa.17.03.1815:001
TSV 1909 Langstadt1.Damen
So.18.03.1814:00T
1.DamenTSV Schwabhausen
So.22.04.1814:00T
1.DamenTTC 1946 Weinheim

Rückrunde drucken